Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
29
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Лалита М.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Очень давно хожу с эту парикмахерскую. Арина профессионал своего дела, лучшая в Прима парке (была у многих пока не попала в ее руки)! У меня волосы с сильным жёлтым пигментом и Арина на все 💯 справляется с нейтрализацией. Хожу с прекрасным блондом.
1
Aleksandra L.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
С каждым разом все хуже и хуже обслуживание. Записывают на одно время, потом оказывается, что еще не закончили с предыдущим клиентом, ждешь по пол часа, или взяли кого-то другого, не посмотрели, что уже есть запись. Как так-то?? Зачем, тогда, записывать вообще? И не звонят, не предупреждают, что "мастер" еще занят. И стригут криво, через раз. Если машинкой, то вечно шея в порезах. Очень большое разачарование, а не парикмахерская.
2
2
Мария Еф.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Работают 2 мастера. Я видимо 2 раза была у Арины, а тут по телефону записали и попала к Людмиле. Судя по отзывам она мужской мастер. Странно, что взялась за женский каскад. Все шло более менее, пока дело не дошло до челки… вся работа коту под хвост, придется ждать пока отрастет. А ведь я специально акцентировала просьбу по длинне «в сухом виде ниже бровей». Но филировка привела челку в «тифозный» вид
Sergey Kochnev
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2025
Место замечательное , приезжаю сюда из за мастера Людмилы, всегда вовремя , демократичная цена ,ответственный персонал, всегда все во время и без задержек. За последние 5 лет ни разу ни сидел никого не ждал. Успехов в работе !!!
Андрей Воропаев
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Ужасно постригли ,хотел одно ,а в итоге постригли всю голову под одну насадку,волосы не убрали,пока шел дамой вся голова и шея -все в волосе .отношение отвратительное .дело даже не в цене .наймите хорошего специалиста.пусть будет стоить 1500-2000 ,но чтоб нормально постригли ,а не а бы как за 500 р
1
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличное обслуживание, хорошие профессиональные мастера. Ходим в Приму уже больше 5 лет, всегда выбираем одного и того же мастера, Людмилу! Всем рекомендую
Андрей Иванов
Знаток города 30 уровня
26 июня 2024
Постоянно прихожу навести порядок на голове: стрижка, немного шампуня, полировка лысины (плюнули и протерли 😁). Цены добросердечные, профессионализм на высоте (об этом говорит сложность записи периодами-все занято). Арине гран мерси за внимание и заботу 🤗
2
Алина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Записалась на 10:15, пришла в 10:05 стояла ждала, парикмахерская закрыта, трубку никто не берет, ушла, позже звонит мне парикмахер говорит: « Вы записаны были на 10:15, придете?А то я что-то опоздала», ну прикол, мой номер есть, почему не позвонить не предупредить, что опаздывает, не советую это место, там не знают, что такое пунктуальность и уважение чужого времени!
3
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Супер сервис, позвонил, записался, через час уже был пострижен. Оплата только наличкой
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Людмила и Арина специалисты своего дела,но девушка,которая либо подменила кого-то,либо устроилась только,подстригла на 3 По бокам неровно с обоих сторон,на затылке переход волной ,новенькой девушке чуть набраться опыта нужно А так все хорошо
1
Инкогнито 7496
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Отлично! Людмила прфессионал и человек замечательный! Разрешает моей собачке посидеть у ног. И я и пёсик очень довольны. Спасибо!
1
Сергей Х.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Криворукие парикмахеры. Стричь не умеют от слова совсем. С их навыками только баранов стричь. Как можно под машинку плохо подстричь.
Екатерина Морозова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Муж постоянно там стрижётся, у парикмахера Людмилы) очень приятная женщина и стрижет замечательно, всегда на высшем уровне, и всегда приятная интересная беседа)
3
Вера Рощупкина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Посещаю только эту парикмахерскую,потому что,здесь работает замечательный мастер своего дела Инна,всегда учтет все пожелания,спросит как лучше сделать,внимательна к мелочам,добивается совершенства в прическе.Выражаю огромную благодарность.
4
Елена Зуева
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Мне понравилась как меня постригли, помещение небольшое но всё чисто аккуратно, всё необходимое есть.
3
Viktor Sukhovershin
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Хорошо стригут, цены адекватные, приятный персонал. Рекомендую
2
Павел Курников
Знаток города 7 уровня
8 мая 2021
Стригся здесь несколько раз - постоянный клиент. Записали не к своему мастеру, хотя говорили что к нему. За 9 минут работы 500 рублей. Эконом экономом, но даже я, ведущий специалист столько не зарабатываю. Результат стрижки отвратительный, буду переделывать.
4
8
Andrzej
Знаток города 30 уровня
12 июня 2023
Пришли с ребенком, Людмила приняла, в хорошей атмосфере и за доступную цену быстренько всё сделали.
2
Павел Колесниченко [DC]2
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
Да норм. Мне с моей плешью быть капризным к качеству стрижки глупо. Иногда стоит просто быть объективным. Ну обделила природа, и ни один цирюльник этого не исправит. Вот интерьер я б заменил. А то как в 90-х. Понты решают. Получивший пендаль золотым сапагом, гордиться этим больше, чем сандалями в которых ходит.
5
Д
Дарья Чиндяева
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Постригли месяц назад так,что до сих пор не могу выравнять. В данной парикмахерской слово каскад не знают от слова совсем. Стороны у лица разнятся в длине на 1.5 сантиметра. Больше не пойду никогда.
3
3
Окна Эконом
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Фигня полная, персанал с луны, как не прийдешь всегда по записи, работают ток с женщинами, им так удобно, мужики стороной.👎👎👎
1
1
Анатолий Кожушкин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Хорошая бюджетная парикмахерская, подстригли быстро и хорошо ..
2
1
Маргарита Комарова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2024
Ходим с мужем. Довольны до ужаса! Женский мастер Арина, мужской мастер Людмила. Они волшебницы!!!
1
Денис М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Последнее время странно как то работают... записывают но не предупреждают, что закрыты ...
1
1
Сергей Холодков
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Если надо подстричься дёшево, то вэлком, жена, когда видит меня, после этой "модельной стрижки" ржет. Жду, пока отрастет(
7
1
Татьяна Крынская
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Записали. Пришел ко времени двери закрыты. Никого нет. Сервис на высшем уровне.
2
2
андрей
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Круто подстригли
Елена
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Лучший массажист
Александр А.
Знаток города 19 уровня
20 мая 2020
Парикмахерская без излишеств. Стригусь здесь постоянно, мастера хорошие.
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2022
Парикмахер Ирина очень хорошо стрижёт и красит
4
Роман
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
В целом место неплохое. Но стричся можно только у мастера Арина. Другим мастерам тройка
5
Kayler
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Обычная местная маленькая парикмахерская, с двумя мастерами
2
Анатолий Кожушкин
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличная бюджетная парикмахерская))
2
Anton Zlenko
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Два раза стригся, два раза дома подравнивал. Больше не пойду
4
1
И
Ирина и.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
подстрираюсь в этом салоне уже не первый раз. нравиться и мастера, и цены не приемлимые. рекомендую!
2
2
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2018
Чисто, уютно, средняя ценовая категория, качество устраивает.
5
1
Alexander U.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Отлично постригли! Правда за 600р.
3
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Качественно и профессионально
4
Ринат Насырович
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2022
Отличный массаж.
4
1
Юля Коптева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
Елена Гор
Знаток города 12 уровня
3 июля 2019
Живём мы здесь микрорайон новый, активно развивается. Природа, соловьи поют
5
5
З
Зинаида Потапова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Очень грязные улицы, мусоропроводы не моються очень пахнет много тараканов
3
11
Alenasun
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Хорошие мастера
3
Jun Tan
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2019
Хорошо стригут. Фото не соответствует месту.
4
2
Алексей Агафонов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2019
Отстой! Гадюшник.
2
1
  1. 1
  2. 2