Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия Агеева
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Гостиница на ⭐⭐⭐⭐ Звезды) Твёрдая четвёрка. Прожили в ней 4 дня и 3 ночи. Мы были в начале апреля, поэтому места были в наличии, хотя мы предварительно бронировали по звонку. Такая уютная семейная гостиница, как дома. Места двухместные. Все чисто и убрано. Туалет, душевая и стиралки через коридор от комнаты, что не очень удобно. В комнате 2 кровати, 2 тумбочки, 2 стула и шкаф. Можно взять в номер электрочайник. Есть своя столовая. Там можно поесть и что-то купить из продуктов с собой в номер. За день платили в районе 750 р за человека. В основном мы гуляли по округе, так что в гостинице только ночевали. Природа в Майне восхитительная. Гостиница стоит между скал на берегу Енисея! Впечатления самые прекрасные!! Рекомендую 👍
1
Ольга
Знаток города 29 уровня
22 августа 2022
Простая, но уютная гостиница. Цены очень приятные, такие, что ждать хоть одну звезду не нужно. Но это не портит, а делает гостиницу ещё более колоритной. Особенно столовая-цены, что на питание, что на продукты минимальны. Администраторы очень доброжелательные девушки. Приятно было остановиться. Попали случайно, и не жалеем. Обратите внимание на библиотеку в холле. Единственный минус, в столовой утром повара не очень приветливые, словно вернулась в школьную столовую на 25 лет назад)
1
Наталья Сергеевна Шерешик
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Нормальный номер за свою цену. Но вот удобства, расположенные на этаже просто жуткие. Туалеты не удобные, грязно. В комнате в уборной 5 туалетов, но кабинки полуоткрытые и поэтому постояльцы предпочитают закрываться в уборной по одному, остальные ожидают в коридоре. Душевая кабина одна на всех. Тоже выстраивается очередь. Весьма некомфортно
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Все отлично, в прошлый раз там жили, в этот раз вспомнил что там есть столовая, заехали просто покушать, вкусно накормили, напоили, за очень и очень дёшево, и поехали дальше (для справки две порции котлет с макаронами, гречка с курицей, хлеб, три компота, пара пирожков и чебуреков обошлись в 580руб). 🙏
1
Эльдар Михайлов
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Удовольствие ниже среднего. Общий санузел не вполне чистый, сантехника старая, кое-где сломаная. В столовой кормят вкусно. Переночевать можно, но продлевать не захотелось.
Виталий Болдырев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Приехали без бронирования, так скажем на шару, приняли душевно, номера за такую цену ни где не найдёте, столовая хорошая, персонал приветливый и отзывчивый, если буду мимо проезжать то только сюда👍
3
Андрей Давыдов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Отличный персонал, все очень внимательные! Кормят очень вкусно! Номера хорошие. Были большой компанией с детьми!
Владимир Онопа
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Ехали смотреть СШГЭС. В Саяногорске в отелях за переночевать просили 5т.р. Отказались. В Майне около 1т.р.,но удобства на этаже. Зато утром в столовой была шикарная каша.
Андрей Афанасьев
Знаток города 15 уровня
10 июля 2019
Простая гостишка родом из СССР. Чисто, опрятно. Очень гостеприимный персонал, постояльцев немного. Такая же столовая, родом из СССР. Бюджетный вариант переночевать в пути. Wi-Fi отсутствует)
2
Alena Bird
Знаток города 11 уровня
16 июля 2023
Нормально, чтобы переночевать. Воды горячей не было, потом починили. Хорошо, что есть такая гостиница, чем не было бы никакой.
Александр В.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Чистенько. Недорого. Туалет и Душ на этаже. Горячая вода. Могут постирать вещи. Столовая до 22:00
3
Николай Емельянов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Все отлично кормят вкусно нехвотает крючков в душевой чтобы повесить личные вещи а так чисто и полный порядок
2
Алексей Джульдинов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Нормальная недорогая гостинница. Все чисто и аккуратно. Хорошая столовая.
3
Семен Лысиков
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Приветливый персонал, уютные номера, нам очень понравилось
Дедууля
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Если бы не приходилось бегать в общий туалет , тк в номере его нет, то можно было бы поставить и 4. А так только 3.
Натали Савинова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Классная гостиница, жаль что они закрываются. Останавливались там не первый раз
1
Артем Гритчин
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Отличное место. Очень понравилось. И кормят не плохо. Все кто едят на Саяно-шушенскую рекомендую.
1
Элья Гревнёв
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Эконом класс + отсутствие горячей воды + неработающая столовая. Имеет смысл сюда ехать, если нет никаких других вариантов.
Андрей Борисович Ламонов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2021
Отличная гостиница, шика нет, но комфорт на высоте.
3
YelenaZhibinova Жибинова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Чисто, дёшево. Вкусные завтраки
Eвгений
Знаток города 23 уровня
19 августа 2020
Хорошая гостиница за свои деньги. Но трудно найти, надо поработать над рекламой.
А
александр каширин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Недорого, есть столовая
Григорий Рощупкин
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Почти круглосуточная столовая, есть душ и стиральная машина.
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
Уютные номера, есть столовая. Общие туалет и душевая.
2
Анатолий Кузьмин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Был осенью.холодно в номерах было.и сыро.ладно обогреватели наставили.
Александр Писарев
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Чисто ,дёшево и сердито
Анна А.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Все было замечательно. Спасибо
Laketka
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Других мест зимой для ночлега не нашлось, за неимением как говорится...
1
надежда с.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
В центре посёлка
3
  1. 1
  2. 2