Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
2
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,0
432 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Серо, уныло. На полке с десертами, выпечкой, что напротив холодильников, нашла просрочку
Ольга Серёжина
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Ассортимент товара ограниченный. На протяжении многих лет один и тот же. Цены завышены. Выше чем АВОСЬКЕ, КЕШ КЕРИ и др. торговых точках. Огромная текучка кадров, не успеваем привыкнуть к обслуживающему персоналу. Бардак в ценниках, особенно отдел хлеба, невозможно найти новые, т.к. они в перемешку со старыми. Выкладка товара старая, убогая. Пора пересмотреть и внести коррективы и в ассортимент , обратить внимание на выкладку товара. Возможно сделать перестановку в современном стиле. Вдохнуть современность и свежесть в эти старые зашарканные стены.
5
2
Олечка Котенко
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Нормальный магазин. Товаров достаточно. Выпечки, правда немного. Часто меняются пекари. Расположение хорошее, удобное.. Персонал вежливый.
4
Cat Is Black
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Магазин по своим ценам — хорош. Много не популярных брендов. Но! Выпечка честно фигня. Интересно, зачем им нужен отдел под банки? Их никто не берет, но он есть
3
2
Анастасия Лесникова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Приходя в «Приму» будьте внимательнее, смотрите на сроки годности продуктов. Здесь это в порядке вещей. Особенно рыбный отдел в печальном состоянии
2
2
Игорь П
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Относительно небольшой супермаркет. Ставлю 5, потому что есть все необходимое и даже чуть больше. Выбор неплохой. Чего-то просроченного ни разу не попадалось.
4
1
s1monenko.marinas1
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Отличный коллектив всегда помогут подскажут огромный ассортимент товаров езжу всегда в этот магазин за дешёвыми макаронными изделиями,колбасными изделиями сегодня купила сосиски "Семейные" за 181руб.
3
1
marina marina
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Магазин стал лучше. Стало чище, обслуживают внимательно, жёлтыми ценниками привлекают и цены хорошие и ассортимент.
3
1
Ольга К.Олечка
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Я живу в этом доме,где расположен магазин Прима.Товары разнообразные,пекут вкусный горячий хлеб,особенно нравится заливной,он быстро раскупается
7
2
vel vol
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2019
Небольшой и удобный магазин, в котором всегда есть очень вкусные крабовые палочки из Находки. Вкусный хлеб и многое другое.
4
1
Влад К.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Магазин топ низкие цены хороший хлеб всё что нужно ещё и рядом с пк клубом
3
1
Paulikko
Знаток города 14 уровня
16 июня 2019
Удобная парковка,хорошее наполнение товаром приемлемые,конкурентные цены на большенство позиций, выпечка своего хлеба
3
1
Катунцева Галина
Знаток города 2 уровня
4 мая 2020
Очень часто вижу одни и те же товары, без расширения ассортимента. Примером крем для лица всегда только для сухой и нормальной кожи, ни разу не было другого, точно так же с зубной пастой, я беру всегда Сплат для чувствительных зубов, но его там за пол года ни разу не видела, при том что для здоровья десен эта паста всегда есть, такое ощущение, что человек закрывающий товары, берет их исходя из своих нужд, не думая о других
3
3
Ценитель Вокзалов
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Каждый вечер после 20-21 часа кассиры подшафе. Следите за просрочкой.
1
MARI NE
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Выбор товаров болшой,выпечка вкусная, расположение магазина удобное
4
1
Илья Хандожко
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
В этот магазин я хожу на молочными продуктами, за зеленью и редким сыром "Фета" - "Фетакса". В других магазинах района его не найти, либо цены высокие.
5
Виктория Кушимова
Знаток города 13 уровня
14 марта 2021
Хороший ассортимент, есть все необходимое. Цены средние, торговый зал чистый. Персонал приветливый!
4
Очень важная персона
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Нормальный магазин , но и цены в нем тоже большие , очень мало продуктов , бывает не привозят по 3-4 дня
4
Егор Лебедев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Крутой магазин. Много вкусняшек. Еда супер. Все честно. А ещё потом можно пойти в комп. Клуб
2
5
Алексей Б.
Знаток города 18 уровня
10 июля 2019
Просроченные продукты с переклееными сроками, сыр, колбасу лучше там не покупать, хлеб пекут не плохо.
3
3
Александр Зюзин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Магазин стал в последнее время менее посещаем. Видимо это зависит от цен. Выбором товара хороший
4
Александр Кривошеев
Знаток города 19 уровня
8 октября 2019
Товар не радует глаз, поэтому если идти в этот магазин то только за конкретным повседневным товаром. Что-то вкусненькое здесь не найдёте. И смотрите на сроки годности. Нет внутреннего эстетизьма застряли в 2000 году.
2
3
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Непонятный вход.
Людмила Литус
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Отвратительный магазин, продукты просрочены, грязь, на прилавках не понять что, цены на ценниках и на кассе не соответствуют друг другу, персонал оставляет желать лучшего
3
2
Яна Бабурина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин, обслуживание тоже нравится. Единственный минус это с коляской или людям в инвалидном кресле заехать очень тяжело
3
Валерия Зуева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Сервиз оболденный,всегда сюда захожу когда иду играть в колизиум,и еще низкие цены!
3
2
ДариЯ
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Так себе точка, если по еде ещё хоть какой-то выбор, то за бытовой химией приходится ходить в другие магазины, так как здесь выбор прям ооочень скудный
1
3
Анатолий
Знаток города 27 уровня
12 июля 2020
Хороший супермаркет
6
1
Ирина Мартынец
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Ой, нет... слишком необдуманный магазин... почему-то после второго посещения уже нет желания туда заходить, можете не опубликовать, но это так... есть консультанты к которым лучше не обращаться... но есть очень приятные кассиры, которые решают проблемы вместо консультантов, хоть это радует... Но то что ценники питание это вообще... Цена на ценнике одна, а на кассе другая - это ни в какие ворота...
4
1
I
Ivan
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
При входе встречается помещение с кондиционером из которого дует горячий воздух. Персонал здесь хороший. Магазин вообщем нормальный. Рядом с магазином есть столб на котором можно посидеть. 10/10
4
1
Андрей Пакин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Выбор продуктов есть; но магазин какой-то мрачноватый.
3
1
Adremchik
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Ваши сотрудники засрали все бычками между деревьями(возле парковки). Вы почему закрывайте на это глаза? Обустройте там все или же запретите курить там.
5
1
Березовский А.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Продуктовый магазин шаговой доступности. Ассортимент стандартный, без излишеств. Позиционируется как дискаунтер, но таковым в полном смысле не является.
3
1
Балашова Светлана
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Грязно. Требуется ремонт
2
1
Любовь Мурашова
Знаток города 24 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин, супермаркет. Шаговая доступность, хороший выбор
5
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Есть всё необходимое и даже больше, всё по приемлемым ценам Хороший магазин вблизи дома.
6
1
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Не всегда свежая продукция, ассортимент не большой, но все необходимое всегда есть
3
2
Светаланка
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Неплохой ассортимент и цены, но неуютно, грязно и угнетающе.
6
2
Валерий вуз
Знаток города 17 уровня
17 июля 2022
Средней руки магазин,кен кери более в приоритете своим разнообразие продукта
4
Инкогнито 3021
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Большой ассортимент товара вежливый персонал
4
1
Александр
Знаток города 8 уровня
22 октября 2019
Хороший магазин, простой, но всё основное есть. Всегда туда заезжаю
5
1
С
Светлана Евсюкова
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Большой выбор фруктов, часто скидки
5
1
Людмила Фефелова
Знаток города 18 уровня
28 января 2022
Обычный супермаркет, ничего сверхъестественного в нём нет, ни в хорошем, ни в плохом смысле, всё как везде, с набором необходимых продуктов
3
Александр краев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Большие фрукты, регулярные продукты, свежие скидки
3
2
С
сергей ш.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
магазин супер а хлеб лучше нет в городе
1
3
С
Светлана Забелина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Все устраивает, особенно хорошо, что выпечка хлеба происходит...
3
1
Костя 28
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2018
Норм магаз. Зашел за 5 минут до закрытия, ничего против не сказали, обслужили 👍
4
1
Якут_28 Кучма
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
На кассе продажа мед-масок по 560 рублей. Купить можно только упаковку 10 шт. По штучно нету. Просто навар на положении в стране.
4
4
Анна В.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Большой выбор продуктов.
3
2
Инкогнито 5765
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Магазину нужен хороший ремонт... в целом не плохо
1
2
  1. 1
  2. 2