Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Леонид Рамильевич
Знаток города 5 уровня
19 марта
Покупал в магазине по адресу 25 квартал. Вчера вечером купил к закрытию 2 кг филе курицы, через час открыл пакет а там добрый запашок от мясца и слизь. В прошлый раз брал там же и история такая же, брал количество меньше и просто выбросил. Сейчас обратно повезу.
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
4 раз покупаем мясо, оказалось с запахом и неприятным кислым вкусом при готовке, буду обращаться в Роспотребнадзор, 4 раза уже не случайность, а пользоваться тем что люди после работы не хотят возвращать не повод нас травить
2
1
Сергей Каменский
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Бываю часто. Продавцы приятные, всегда посоветуют, если нужна помощ. Ассортимент разнообразен и свеж. Рекомендую!
3
2
Т
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Продукция всегда свежая и вкусная ! Продавцы внимательные,знают ассортимент .
2
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Покупал мясо грудку куриную копчёную, сразу не посмотрел на месте, принес домой, начал готовить, она оказалась испорченной (воняла), ещё там брал сырки, оказались тоже просроченные...
4
1
Дима Королёв
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Обычный не большой магазин, мне нравится покупать там свежий хлеб
1
2
Надежда Горелова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Хороший магазинчик,всегда свежий товар и очень приветливые продавцы.Посещаю его часто.
3
2
Алла Кагирова
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличные девочки продавцы,хорошее обслуживание
3
1
Наталья М
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Хороший магазинчик, часто бываю. Есть всё, что хочешь, кроме алкоголя. Рекомендую!
3
2
Ольга Захарова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Очередь хороший магазин. Большой ассортимент товаров.
1
2
Маргарита Л.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Хороший ассортимент мяса. Всегда свежее.
3
2
Александр Байкалов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Технолога бы им путного, а то сало бывает не просоленным.
2
1
михаил николаевич
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Большой выбор мясных изделий, но нрубый персонал
2
3
стрелкова оксана
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Очень часто попахивает в магазине, ничего не преувеличиваю.
2
2
Арат Кузбеков
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Дорого
3
2
Сергей Бельский
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Ну мясо всегда достойное. И свежее.
1
2
Марина З.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Всегда свежая и вкусная колбаса!
3
2
максим страхов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин по мясу! Моя собака питается с этой сети магазинов.
4
Наталья пахомова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин, невысокие , сравнительно цена
4
1
Сергей Воронин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Есть выбор.
5
1
Римма Урбан
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Хороший магазин рекомендую
3
2
  1. 1
  2. 2