Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
25
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,4
217 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Людмила Павлова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Посетила салон 25 мая, как всегда осталась довольна, благодарю за труд. В салоне приветливый администратор, всегда пойдут навстречу и я смогла попасть без записи. Очень понравилась мастер Анастасия , такая милая девушка так красиво и быстро подстригла, настоящий мастер, успехов ей и роста , адекватных клиентов. Посещаю салон редко но уже продолжительное время, прекрасный интерьер, всегда чисто, девушки в стильной спецодежде.
2
1
Алексей Забалуев
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Хорошая парикмахерская, часто здесь стригусь, не высокие цены, быстро и качественно работают, почти всегда находится запись на ближайшее время.
Надежда Сергеева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Очень приятный салон с замечательным коллективом . Хожу сюда много лет- и на окрашивание, и на массаж, и на маникюр. Администраторы отличные! Вишенка на торте- кофе с вкусными конфетами! Рекомендую!
Марина Майорова
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Супер! Мне очень понравилось. За один день получила все процедуры которые хотела ( волосы, ресницы, брови. Мастера Оксана ( по наращиванию волос) и Арина ( брови) , мастера с большой буквы. Спасибо, девочки, за ваш труд.
2
Екатерина Федорова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
В этот салон мы пришли с дочкой для продажи волос ,когда звонила в салон сказали что 100 грамм 40 см 8000 рублей,а по факту уже в салоне 3000 рублей оказалось,как поняла они по дешевле покупают и продают в тридорого,подруга у меня сдала 40 см за 12000 150 грамм в другом салоне,в этот салон больше не ногой, имейте ввиду,народ не ведитесь, столько лет растить и так дёшево продать
3
Александра Иванова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Очень понравился мастер Оксана. Специалист своего дела и приятная девушка. Делали мелирование. Получилось превосходно. Я в восторге!
Q Hesoyam
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Я в полном восторге от посещения вашего салона! Мастер по стрижке действительно профессионал своего дела - я остался доволен результатом! Атмосфера в салоне очень уютная, а сотрудники приветливые и внимательные. Обязательно придём снова!
1
1
Ирина Емельянова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Несколько лет ходила мимо этого салона. Работаю рядом. Поняла что очень нуждаюсь в массаже лица и решила зайти. Записалась к Татьяне. Прошла полный курс массажа, не смогла отказать себе в продолжении. Хожу теперь раз в неделю для себя! Татьяна - супер профессионал, знает своё дело. Я и не думала, что массаж лица так проходит. Там и тело задействовано, и дыхание, и точки... А человек она просто удивительно добрый и тактичный! Спасибо!!! Всём рекомендую!
3
2
Геннадий И.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Один из лучших салонов в Чебоксарах! Регулярно пользуюсь услугами парикмахера Антонины Ильиной. Мастер очень корректная, ненавязчивая, всегда может дать совет. Качественно и быстро оказывает услуги по окрашиванию и подбору профессиональных уходовых средств, которые можно приобрести в салоне. Очень рекомендую!
3
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Хороший салон красоты,вежливые администраторы.Хожу несколько лет сюда к Марине (парикмахер)очень доброделательный мастер,всегда подскажет по уходу,по краске и красиво пострижет.На оформление бровей и маникюр ходила несколько раз,тоже осталась довольна.спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Железнова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень часто посещаем семьей этот салон. Стригут мастера отлично! Руководитель салона, админы, мастера хорошие и работают на качество. Широкий выбор процедур: парикмахерский зал, косметологические услуги,массаж и СПА, маникюр, педикюр, наращивание волос и ресниц,солярий. Приятно находиться в таком салоне. Уютная, красивая,чистая студия и мы самое главное,всегда довольны результатом. И стрижкой, и маникюром, и массажем, и солярием 🥰.
Посмотреть ответ организации
Нина Смольская
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Неудачное мелирование было 27.04.24г в Приме.Услуга была выполнена неправильная без эффекта ( мелирования прядей не было видно совсем ) На мое возмущение на невыполненую работу ,были отговорки и оправдания мастера Антонины ,а так же администратора и самой руководства Шатровой Е В . В том ,что мастеру не показали как правильно нужно сделать покраску( мелирование волос) Мастер Антонина ни какая ,нет профессиальзма в работе нет совсем.После заявления и скандала ,ругани вернули деньги ,в полном объеме. Обвинили меня в неправильности окраса моих волос и без всякого извинения!!? Больше я туда не ногой!!! Не советую этот салон, нет в нем профессионалов мастеров своего дела !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Лучший салон по наращиванию волос!Наташа Настя Оксана . все мастера на 5 из 5! Елена просто фея волос. Подберет волосы. Уйдете королевой! Девочки если хотите настоящее качественное наращивание вам туда
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Зашла в первый раз и записалась на маникюр. Записали на следующий же день. Но когда я пришла, меня посадили как будто к новичку. Ногти все неравномерной длины, плохо спилины, покрашены ужасно, как будто я сама себе красила. Отдала за ногти 1350 и очень пожалела, делали 2,5 часа и в конце я услышала, что ногти длинные и поэтому долго. Форму вместо острых ногтей сделали миндаль. Предупреждайте людей, что записываете к новичку и делайте скидку за это. Я не готова тратить деньги и время свое, чтобы на мне тренировались. Больше туда не пойду.
4
Элла Ш.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Ходила сюда на наращивание волос, так как делают быстро и в 2 руки. Всегда наращивала около 300-308 капсул, брали 15 с лишним тыс. В итоге на днях пошла к другому мастеру и оказалось, что мне наращивали всего 242 капсулы, а деньги брали, как за 300. Терпеть не могу, когда обманывают, поэтому никому не советую данный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Лучший салон для меня. Всегда приветливые администраторы и мастера. Лучшие мастера по наращиванию волос в городе. Всегда огромный выбор волос в наличии. Еще и очень вкусный кофе! 😊
1
3
l
Знаток города 14 уровня
15 апреля
не всегда стригут удачно но в целом нравится, переодически здесь бываю, поставил бы 5 если бы не цена, инфляция понимаю, но цена в верх растет а уровень сервиса нет да и парикмахерская стареет, цена чуть завешана
Катя Петрова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хожу в салон достаточно давно, нравится как наращивает волосы мастер Оксана, но, к сожалению, сервис чуть упал, а цены повысили, думаю, если идет повышение цен, то все должно быть соответствующе) Раньше, все расписывали, сколько и за что взяли, также записывали в журнал, где на 10 посещение скидка, по-моему, сейчас же, сначала рассчитывают, говоря, что запишут чуть позже Оценку сильно снижать не буду, просто хочу, чтобы учли, так как цены выше средних по городу
2
ALexsandr
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Работа мастера Антонины Ильиной на одну звезду! Делала мне тонировку волос Не прошло и месяца всё смылось ((( От корней вообще не осталось тонировки Концы волос ещё по божески. Не советую эту мастерицу, не красить, не тонировать, не делать мелирование не умеет делать профессионально!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Васильевна
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Мне очень понравился солярий: лампы мощные, загар появляется ровный красивый.. Плюс высота самого солярия как раз под мой рост высокий.. 😅👍 Имеются такие функции, как аква, арома, музыка, вентиляция: для меня существенно важные и нужные ништячки..🤗 В комнате есть все самое необходимое: салфетки и влажные, и сухие, крем против загара, мицеллярка, исправно работающая раковина.. Очень понравилось зеркало, в котором видно серия в полный рост.. И ещё важный момент: освещение.. Он естественный, не приглушённый..👍 Цены, конечно, подороже немного, но вполне себя оправдывают.. Короче, ТОПЧИК 😅🙏
1
Илья
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Более трёх лет посещаю данную парикмахерскую, стригся у разных мастеров. Результатом всегда доволен, рекомендую к посещению. Сотрудники очень вежливы.
Мария Исаева
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Ходила делать коррекцию бровей. Сделали очень хорошо, ровно и аккуратно. Я ещё очень торопилась, тк коррекцию оставила на последний день и нужно было спешить домой собираться на праздник. Сделали все быстро и хорошо. Мастеру спасибо🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Александрова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Хожу в этот салон с прошлого года ,а именно на окрашивание волос.Долго искала хорошего мастера по сложному окрашиванию и наконец-то нашла.Мастер Галина отлично выровнила мне цвет волос,подобрала именно тот оттенок о котором я мечтала!!!!Волосы теперь смотрятся богатыми и ухоженными!Теперь я ваш постоянный клиент)
3
2
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Сентябрь 2021. Неплохой салон «цена-качество». Мне нравится! Но делал стрижку у Виктории (попал к новенькой 🤪), не советую. Рука не берет вообще. Волнами вся голова). Оценка 3. Не доволен. Если принимаете на работу, держите хотя бы средний уровень. Галина, лучшая + массаж головы (решающий фактор при выборе мастера для М😇) при мытье. Это на 5!) Ваш постоянный клиент Роман!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2021
Решила оставить отзыв о салоне, и тут такое. Очень похоже на происки конкурентов. Ну, или заработать на скандале, который сначала раздули как из мухи слона. Консультировалась по поводу наращивания месяца 3 назад, со мной возились часа два точно. Я сама теперь профессор по наращиванию. Правда я так и не решилась нарастить, сама руководительница отговорила меня от этой процедуры, т.к.сказала,что у меня есть противопоказания, очень, очень тонкий волос, я все равно хотела сделать что нибудь со своей прической:покрасить или биозавивку, от химии меня отговорила, записали на окрашивание, сделали шикарный цвет, и я теперь стала постоянным посетителем.Очень подкупило то, что мне честно сказали про мои волосы, что они тонкие и с ними не надо экспериментировать, а не погнались за тем, чтобы впарить дорогостоящую услугу, но все равно очень хочется нарастить, когда вижу какие длинноволосые красотки от них выходят. Может и решусь когда нибудь, вопреки всему. Обращение было ну очень обходительным. Теперь езжу в этот салон на многие процедуры.
3
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Butor
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
В данную парикмахерскую хожу на массаж к мастеру Татьяна. Очень рекомендую, человек с золотыми руками, в прямом смысле этого слова, приятна в общении. Легкая и непринуждённая обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Любим эту парикмахерскую и ходим сюда всей семьей ❤️ Делают все быстро и качественно
1
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Завышенные цены при сомнительном профессионализме мастеров. К тому же нет скидочной карты постоянным клиентам. Ходила туда на массаж к Татьяне. К ней претензий нет. Решила подстричь челку ребёнку мало того, что постригли очень коротко ещё и криво, и это за день до важного мероприятия. Ребёнок в слезах. Ни мастер, ни руководство не принесло извинений.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Савиных
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Достойный салон. Наращиваю там волосы. Уже ни один раз делаю там коррекцию нарашивания волос. Всегда всё нравится. Милые и приветливые администраторы, специалисты, а также руководитель салона. Всегда посоветуют и проконсультируют. Рекомендую👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кронидова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень хорошая парикмахерская, приветливый персонал. Помогут, подскажут. Мне очень все понравилось, рекомендую..
Посмотреть ответ организации
Тамара Волкова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
13.07.23 в 13 ч была записана на маникюр обычный, пришла 12:50, 13:15 появилась мастер и сообщила, что к сожалению придется подождать, в 13:30 стало ясно, что 30 минут ожидания- это не предел и лучше на сегодня уйти, мастер и администратор пытались сгладить ситуацию извинениями и предложением скидки.. К сожалению
3
Евгений Белюх
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Вежливый персонал. Стригут хорошо и быстро. Цены не высокие. Супруге делали массаж лица ей понравился результат после комплекса массажа
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Цапырина
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Случайно попала на маникюр к Надежде, понравилась ее работа, буду ходить, рядом с домом очень удобно
2
Katek V.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Наращивала в этом салоне волосы и ресницы,салон не из дешевых для Чебоксар,ресницы отвалились через 3 дня,девушка,специалист по наращиванию ресниц грубоватая,нервная особа,сказала мне,что надо было прийти сразу,она ничего исправлять не будет и вобще ,идите туда,сами знаете куда.не мешайте работать.Категорически не советую здесь наращивать ресницы,сильно разочаруютесь
6
Посмотреть ответ организации
bjsj
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
В данном салоне была 26.09. на услуге - наращивание волос. И это было одно из лучших моих наращиваний ! Спасибо мастеру Анастасии за профессионализм 🌹 Спасибо администратору за заботу 🌹 Спасибо, салону Прима, за команду, которая воплощает женские мечты о красоте 💇‍♀️ 👍🥰 Однозначно могу рекомендовать Приму!!! 💯
1
Inga
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Приходишь в данное заведение по записи и в итоге сидишь ,как в поликлинике в ожидании до получаса и выше!!!! Цены ,кстати не маленькие, выше по городу намного!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рублёв
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Чудесный салон и прекрасная хозяйка!!! Лучший по наращиванию волос, огромный выбор натуральных волос хорошего качества. Доверяю только им!! Мастера с большим опытом
1
1
Посмотреть ответ организации
Maria Brik
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
У меня там приняли волосы я думала меньше заплатят, все понравилось, хорошую стрижку бесплатную сделали, даже выставили в инстаграмм я прям очень рада
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ильин
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Салон хороший, пользуюсь услугами Мастера Антонины много лет, она всегда подходит к работе профессионально, поэтому всегда остаюсь доволен работой мастера. Всем советую!!! 👍
1
1
Никита Максимов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Не рекомендую. Записался на 16:15 02.08, пришёл и прождал до 16:50! Так меня мастер и не принял и никто не уточнил, что все ли хорошо, никуда ли я не опаздываю и не объяснили причину задержки… В итоге опоздал на очень важную встречу и пришёл туда неподстриженный, подставили максимально как смогли!
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Михайлова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Хороший салон ! Приятные специалисты, администратор знает свою работу, есть детский уголок что не мало важно !
2
2
В
Валерия Гаврилова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2022
Очень нравится салон, хожу сюда на маникюр и педикюр. Делают всегда всё быстро и качественно, мастера профессионалы своего дела. Радуют приятными скидками
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Наращивание сделали не качественно, хотя обращалась к ТОП мастеру. В итоге тянет волосы, голова болит, пришлось переделывать у другого мастера. После других салонов таких проблем не возникало. Не рекомендую салон.
1
анна
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Являюсь постоянным клиентом. Наталья - самый лучший мастер по наращиванию волос. Делают хорошее окрашивание волос. Всегда идут на встречу клиенту.
4
Посмотреть ответ организации
Джулия Сергеева
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Приятная парикмахерская. Нам попался хороший специалист, мы довольны
Посмотреть ответ организации
Nasti K.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Прима-наш любимый салон, всей семьей обслуживаемся у Анастасии и Марины уже 2 года. Работают душой и качественно.Спасибо, что делаете нас красивыми!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Левацкая
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Пригласили на работу в данный салон Косметологом. После качественно выполненной процедуры длительностью 1,5 часа. Мне не заплатили за работу ! Согласилась принять клиента на не исправном аппарате. Благо мои навыки выручили и позволили устранить проблему клиента. В итоге всю вину повесили на меня. Бесчеловечное , омерзительное отношение. Никому не рекомендую тут работать само отношение говорит о духе этого места.
7
Посмотреть ответ организации
Леонид Бычков
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Приемлемые цены, услуги на уровне, администратор доброжелательна
1
1
любовь мохова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2022
Сегодня делала стрижку в парикмахерской "прима" По улице Гагарина, у мастера Антонины, очень понравилось, всём рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад ис лав
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Отличный салон. Приветливые администраторы, парикмахеры - профессионалы, мастера своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2