Поиск
Маршруты

Прима

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Галина Ефремова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Посещаю салон уже три года Все мастера профессионалы своего дела А еще самая балоприятная обстановка. Каждый клиент окружён заботой и вниманием. Ни кто не уходит без улыбки на лице
Оксана Шостакова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Парикмахерская хорошая. Девочки есть смена очень приветливая, а есть очень грубые. Но стригут и красят не плохо. А вот маникюр там лучше не делать это просто ужас. Делала один раз больше не хочу. Всю кутикулу просто пообщепали. Вообщем не советую делать там маникюр
2
1
Павел
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Стригусь тут более 10 лет. Основные мастера работают столько же. Цены приятные. Особая благодарность Анне.
Светлана Хлевная
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Салон Прима мне порекомендовала подруга, которая уже давно пользуется услугами его мастеров! Аня очень качественно делает мне мелирование , подстригает и укладывает волосы!!! Рекомендую! Да ...и цены совсем не пугают! Ещё и кофе напоят!)))
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
20 мая
Очень понравилось, приветливые люди. Особенно Анна,отличный мастер.
StSh
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Можно покраситься, подстричься и сделать бровки по очень приятным ценам в Адлере. Прямо в центре. Для мен находка, бегаю туда уже пол года )
Любовь
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Всегда любила эту парикмахерскую и много лет знаю её,ходила сюда.Но что-то уже не то! Может хотелось бы посовременней помещение и обслуживание выше классом!
1
Ирина Казанцева
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Брови и причёски по приемлемым ценам, уровень профессионалы своего дела)))
1
наталья куликова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Замечательные мастера!!!!!!!
  1. 1
  2. 2