Поиск
Маршруты

Прима-Дент

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Юрий И
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Лечил здесь зубы два раза. Вроде всё хорошо делают, но пломбы стоят чуть больше года. Маловато, буду искать другую стоматологию.
юрий сильченко
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Обротился в эту зибегаловку с целью поставить металлокерамику. После опточки зубов начаись усиливающиеся боли. Позвонил им ропал на так называемую медсестру и получил ответ .иди и лечи потом приходи. Я пояснил что проблема началась ровно после обточки и она усугубляется после этих слов ана бросила трубку. Я пришол к этому игорю протэзисту и попытался с ним решить проблему с постоянной болью на что он ответил примерно тоже самое что иди и лечи где небуть у них я смогу только через недель и за деньги а то что это он накасячил ему было плевать. Я отказался от установки моста и пошол на героев оказалась очень вовремя,началось воспаление. Мне рассверлили положили лекарство а это должны были зделать эти так называемые стоматологи. Короче есть лишние зубы нервы и деньги вэлком в этот отстойник
EV Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
14 апреля
Хорший доктор
  1. 1
  2. 2