Поиск
Маршруты

Прима-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
51
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна Цапко
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Заказывали тумбу для техники. Перед новым годом, боялись, что не успеем. Сделали отлично, вовремя и качественно. Хочется поблагодарить девушку Олю, которая приняла заказ, подобрала материалы, помогала советом и все рассчитала грамотно. Просто умница и красавица. Оля, семья Салошиных желает тебе счастья!
Алена Д.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Хочу выразить благодарсность)Прима-Сервис установили для меня отличную кухню. В их магазине имеется большое количество образцов на любой вкус, из которых я выбрала понравившийся. Мебель подбирали под уже имеющуюся у меня встраиваеемую технику и под все нюансы помещения. Хорошо спрятали счетчики и все коммуникации. Я довольна результатом. Приятно иметь дело с профессионалами.
1
Формула Р.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Очень долго с мужем выбирали кому можем доверить изготовление кухни. Остановили свой выбор на фабрике мебели Прима-Сервис и не пожалели. Ребята большие молодцы, сразу откликнулись и смогли реализовать наши желания и потребности. Результатом остались довольны. Цена и качество порадовали, профессионализм сотрудников компании не оставляет сомнений. Сразу оговорюсь, что очень много нюансов пришлось продумывать, прятать и переносить котел, трубы и др. Кухня выдалась очень непростой. Но ребята справились на 6 из 5. 😊👍 Теперь наша кухня радует нас красотой и функциональностью, на ней хочется готовить❤. Отдельно хочу поблагодарить всех, кто принимал участия в её создании и реализации, а именно сотрудников фабрики: Викторию, Ольгу, Александра. И отдельная благодарность ещё раз Александру за помощь в нюансах в нашем общем деле 😉и в реализации нашего проекта с нестандартным карнизом. Ребят и фабрику однозначно рекомендую, будем обращаться ещё. Гардеробная на очереди...
Наталья Александрова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Очень долго ходила по салонам и не могла найти тех, кто бы смог воплотить мои идеи. Да и цены, которые называли на кухни каждый раз приводили в шок! Пока не зашла в Прима-Сервис. Как только начали общаться, то сразу почувствовала, что меня понимают! Только тут смогли воплотить мои идею в жизнь. И цена очень порадовала. Ни в одном салоне мне не могли предложить такую цену. Кухня получилась сногсшибательная! Ребята установщики тоже молодцы! Собрали все чётко, ровно, учли кучу нюансов. Рекомендую Прима-Сервис всем своим друзьям и знакомым!
1
инна к.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Сегодня установила кухню и сразу же хочу написать отзыв. Немного пред истории. Установленная кухня вторая по счету за 1,5 года и если потребителя все устроило, то хочется еще раз обратиться за услугой в компанию, но в моем случае взаимопонимания не случилось и еще раз заказать кухню там же, не было желания. Наверное ни для кого не секрет, что мы потребители прежде чем сделать свой выбор посетим десятки компаний, сравним цены и качество и только тогда определимся с выбором. Я тоже не исключение, прочитав положительные отзывы (скорее всего от подставных лиц) отправилась в компанию выбирать кухню, все было замечательно, я даже подписала договор и оплатила всю сумму за кухню, у нас было по договору 24 часа на внесение изменений в проект. Посоветовавшись мы изменили материал кухни и тут нас ждало разочарование, поменяв более дорогой материал на более дешевый, произошло увеличение стоимости кухни. Причем сотрудник компании стал нас убеждать, что это у них такой прайс. Договор я расторгла, деньги вернула. Знакомый посоветовал обратиться в Прима-Сервис. Сопровождала наш проект Наталья, рассказала нам о продукции компании, материалах и фурнитуре, которые используются в производстве. Помогла нам определиться с выбором. Мне понравилось то, что мы заключили договор, в котором были прописаны все условия и используемые материалы. Огромное спасибо, Наталья, что вы специалист своего дела. Сегодня была установка кухни, были определенные трудности, которые сразу же устранялись, возникли проблемы и с нашей стороны, которые специалисты по установке кухни тоже устранили. Я хочу выразить огромную благодарность установщикам кухни Владимиру Васильевичу и его помощнику Андрею. "Золотые руки" - это про вас Владимир Васильевич! В 2024 г. меня снова ждет ремонт, очередная установка кухни и конечно же без каких либо сомнений, я выберу Прима-Сервис. От всей души хочу пожелать компании процветания и финансовой стабильности, сотрудникам - достойных зарплат, всем мирного неба. Для нас потребителей важна цена и качество , и если вы стали перед выбором где заказать хорошую кухню, тогда вам в Прима-Сервис!
1
Александр
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Долго искали где заказать кухню, так как у нас хрушевка и стены уже чуть не ровные, во многих других местах(где после замера) нам озвучивали что остаются щели, т.к. они делают стандартные шкафы и не подгоняют под стены столешницу или было такое что уже перед подписанием договора и оплатой появлялись другие суммы( забыли включить, не посчитали). По стечению обстоятельств был по работе на Серафимовича и заехал в выставочный зал, где озвучил свои пожелания , предварительная сумма без замера и после замера и по окончанию не отличалась существенно, доставка и занос и установка бесплатно. Доставили и установили в срок, качество супер! Все как хотели! Потом еще заказывал шкаф купе, привезти и установили в срок!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Труфанова
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Удивили цены, ниже чем везде, а объездила я много мест. Подкупает то, что свое производство, а не с потатушкино. Очень приятные, вежливый, а самое главное понимающие специфику своей работы 2 девушки, работающие в зале, подсказали по материалам, как лучше сочетать цвета, какие шкафы для удобства выбрать, показали красивый визул-макет, как будет выглядеть кухня.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Богданова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
Сделали дома ремонт и всю старую мебель раздали. Надоело что в каждой комнате по шкафу, да еще места занимают. Захотела шкаф поставить в прихожей, но проблема в том что не просто шкаф стандартных размеров. А так чтобы он был по нашим размерам во всю стену. Чтоб все вещи были в одном шкафу соответственно размеров немаленьких и были не только полочки, но и штанги. Поискала в интернете что предлагают. И наткнулась на сайт primaservis.ru очень понравилось. Все посмотрела и уже потом пошла в магазин чтобы убедится все ли так хорошо. В магазине сотрудники все объяснили и даже подсказали как лучше сделать наполнение шкафа для того чтобы все можно было уместить. А теперь после установки не могу нарадоваться. И еще хочу сказать что качество соответствует и цена приемлемая.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Онуфриев-Бернацкий
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Ужасный сервис, не понимаю, как можно такое время считать проект и в итоге его не посчитать, а потом ещё и требовать модели вместо спецификаций. "Обслуживание" если это так можно назвать, просто никакое, в итоге заказываю в другом месте ещё и дешевле и из более качественного материала. Видите ли, "нет у нас кроношпан'а"
2
Наталья П
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2022
Отличная фабрика по производству мебели, помогли с проектом, изготовили в сроки, установка заняла всего лишь день. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
maksim s
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Мебели много, девушки-консультанты красивые), парковка есть, цена приемлемая
1
Виктория Курская
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Посмотрели в Яндексе график работы, написано, что в воскресенье работают до 15.00. Приехали за 50 км, а оказалось закрыто.... " В связи с оперативной обстановкой по выходным не работают "
1
Лиза Ф.
Знаток города 5 уровня
24 января
В графике указано суббота и воскресенье работают, но на самом деле не работают и нигде это не сообщается.
Артём хакер
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Хорошая компания, делает качественно мебель
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Грамотные продавцы, рекомендую
Нелли Скалина
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Невнимательные продавцы. Не консультируют, а делают одолжение
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Горемыкин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2020
Делают красивую мебель быстро и качественно. Рекомендую. Мы с женой остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Засухин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Хорошая качественная мебель
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2020
Ничего особенного . Все под заказ и долго ..
4
3
  1. 1
  2. 2