Поиск
Маршруты

Прима-Сервис

Обзор
Новости
1
Фото
110
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
С покупкой мебели сталкиваемся первый раз. Выбирали шкаф в гостиную, выбор был не из лёгких. И помогли нам определиться с выбором сотрудники компании Прима-сервис на Промышленной 8. Подсказали, посоветовали, объяснили, с нами согласовали каждую мелочь и деталь (это не мало важно!). Установили всё в срок, как и было обговорено. Качество супер!!! Соответствует цене. Очень довольны, очень приятно! Спасибо большое сотрудникам, руководителю и установщикам! Ещё не раз обратимся с покупкой в компанию Прима-сервис
Ирина Гольняк
Знаток города 3 уровня
14 марта
Друзья , не первый раз обращаюсь к производителям мебели ПРИМА- СЕРВИС,20 лет назад изготавливали в офис, а сейчас и в дом!! Фабрика современная, собственник не жалеет средств, на приобретение самого современного оборудования и материалов. Менеджеры очень опытные и терпеливые, мы заказывали мебель с выкрутасами, все получилось на ОТЛИЧНО. спасибо и процветания
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Если вам нужна идеальная кухня по привлекательной цене, то это Прима-Сервис! Не знаю, как это возможно, но замерщик вымерял всё до миллиметра, в офисе, доработали мой проект, помогли подобрать материал, а установщики за полтора дня установили кухню и отрегулировали каждую дверь, всё за собой убрали. Искренне благодарю весь персонал за безупречно выполненную работу!
мария а.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Заказывали рабочий уголок для ребенка, были приятно впечатлены выполненной работой - от выбора цветов и материалов до установки. Особенно хочется отметить работу менеджера Алексея, провел нас по всему магазину, все фасады и фурнитуру показал и сориентировал по цене/качеству, но не старался нам втюхать все самое дорогое. Доставили все в срок, установили тоже быстро, после себя даже убрали. Осталисть только приятные впечатления от заказа, спасибо!
Анна Артюшенко
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Была установка кухни в ноябре. Сама кухня не плохая, но задержали установку. Когда приехали устанавливать её, то в процессе обнаружили, что шкафы не верного размера. Сделали выше чем положено. Но быстро переделали. Спасибо хоть за это. И кухню просили сделать до подоконника, но увы. Теперь она выглядит не законченной. Парням установщикам огромное спасибо. Вот они молодцы. И огромный минус, что работают в рабочее время. Постоянно нужно было отпрашиваться с работы.
Елизавета Гоголь
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Дизайнеры понимают желания с полуслова. Быстрые сроки изготовления и доставки! Большое спасибо!!
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
30 мая
29.05. приехал к ним на Промышленную 8, хотел купить две ламинированные МДФ плиты, одну целую, другую у них же отправить на раскрой. Женщина консультант сказала что вообще ламинированных МДФ не бывает, а бывает только ЛДСП, назвала их крашенными (ну да ладно, она профессионал, ей виднее), а потом ответила что целые они не продают, а продают готовые раскроеные детали. Предложил ей чтобы один лист раскроить на нескослько деталай, а второй лист сделать один рез, на что она ответила что никто этим заниматься не будет. На сайте данной организации МДФ есть в наличии, но продать не могут даже с раскроем, логику её я так и не понял. Консультант явно некомпетентен, выглядит сильно уставшей, отправьте её на "заслуженный" отдых.
НАТАЛЬЯ Емцова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Онлайн заказывали распашной шкаф, уже знали какой он должен быть и из чего. Через 2 недели был готов, муж собирал сам, во время сборки возникли вопросы и в магазине всё смогли подсказать. Спасибо за клиентоориентированность, будем заказывать ещё.
Г
Галина Рыжова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам мебельной фабрики "Прима-Сервис" за качественно выполненную работу, высокий профессионализм на всех этапах изготовления и установки мебели. Заказывала Прихожую. Сделано на совесть, цены приемлемые, качество достойное! Всё выполнено быстро, аккуратно и точно в срок. Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Александра Борчук
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Заказывали кухню здесь. Замерщик сделал необходимые замеры, затем нам помогли с проектом уже в офисе, выбрали цвет, обговорили детали. Через месяц кухня была готова, установили за полтора дня. Рабочие даже мусора не оставили. Пару месяцев кухня в эксплуатации, и у нас выходит из строя доводчик на одной из нижних дверей, его заменят на более надежный. Это только подкрепило наше доверие к фирме, и мы заказали здесь же шкаф-купе в коридор, шкаф в гардеробную, дополнительный шкаф в нишу на кухне, и шкафчик на балконе. Всё было готово в кратчайшие сроки - меньше двух недель! Снова рабочие, которые за собой подметают (и даже лестничную клетку!), несколько часов работы — и все шкафы на месте. Проект шкафа-купе был непростым из-за натяжных потолков и дополнительного угла, но всё помогли решить красиво и надежно, порадовала приятнейшая скидка и приветливый персонал. Определенно будем заказывать еще, ведь это так просто и удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Очень понравилась работа коллектива Прима-Сервис! Заказали кухню в магазине на Промышленной 8. Консультант Марина Вениаминовна очень внимательный и компетентный специалист, ответила на все наши вопросы, сделала эскиз, помогла определиться с фурнитурой. Замерщик сделал грамотный замер, учел все наши пожелания, не навязчивый, но убедительно посоветовал где разместить технику (и оказался прав, мы очень довольны). Мебель изготовили в сроки оговоренные в договоре. Сборщики аккуратные, вежливые, убрали весь мусор, после своей работы оставив нам лишь возможность любоваться нашей красавицей-кухней. Огромное Вам всем спасибо за профессионализм и качественную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Михайловна
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Марине и конструктору Алексею за простой, но со вкусом оформленный, проект нашего кухонного гарнитура. При огромном выборе материалов мебельной фабрики «ПримаСервис», Марина и Алексей помогли нам определиться с дизайном, учли все наши пожелания, а мы в свою очередь, полностью доверились этому замечательному коллективу. И они нас не подвели!!! Весь комплект был поставлен в срок, с установкой проблем не было. Спасибо и удачи, будем заказывать мебель только у вас!
2
Посмотреть ответ организации
Гульшат Дементьева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Недавно закончился ремонт моей четырехкрмнатной квартиры, очень долго выбирала Мебель в магазинах, и поняла что ничего мне не нравится ни по качеству, ни по дизайну. Решила заказать мебель в Прима сервис, по собственным эскизам и размерам. Заказала 3 встроенных шкафа, гардеродную, спальню и детскую. Я осталась очень довольна мебелью. Цена, качество, сервис-все на высшем уровне!!! Самаое главное, что у них есть материалы на любой вкус и финансовые возможности! Очень благодарна персоналу Прима сервис, за воплощение моих идей в реальность! Рада что в Белгороде есть фабрика настолько качественно выполняющая свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Надя Костулян
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Заказывали кухонные гарнитуры себе и родителям. Качество отличное, выбор цветов большой. НО! Когда потребовалось что-то уточнить по телефону, чтобы не ехать, ни один указанный номер не ответил! Для чего вы указываете контактные номера? Чтобы люди "долбились" к вам целый день и в итоге ехать к вам в магазин? Для каких целей? Мебель хорошая, а обслуживание начинается с ответа на входящий звонок - тут вам большой 0.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность магзину меебели Прима-Сервис и особенно Алексею Викторовичу и Марине Вениаминовне. Нам с женой нужно было переезжать в новую квартиру и нужен был большой, красивый, вместительный шкаф для хранения вещей (другого места для хранения в квартире не будет). Обратились в этот магазин по рекомендации знакомых и не пожалели. Нам сделали индивидуальный проект, Алексей объяснил все нюансы, специалисты учли все наши пожелания. Шкаф привезли в срок и быстро и аккуратно установили. Кухню теперь точно будем заказывать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Просто ужасная фирма! Если вам дорого время и нервы, то не стоит сюда обращаться. Позвонила я в пятницу, чтобы пригласить замерщика, женщина -менеджер очень надменно и грубо общается, сказала, что в их фирме делают по другому, нужно самим замерить, приехать в магазин, выбрать материал и там же сделают проект, т. к. замерщик проект не делает! Сегодня мы с мужем приехали в магазин, и нам сказала эта же женщина, что сначала нужно делать замер мастеррм, а потом уже проект! Но все же она сказала, что на глаз чисто по размеру 300 тысяч цена. Мы получается, зря приехали и потратили своё время. Хотели оплатить картой замер, стоит он 1000 рублей, сказали что терминал не работает, едьте за наличкой! На месте замерщику тоже нельзя оплатить! Но самое противное, это хамское надменное общение! Хотела оставить отзыв в книге жалоб, чтобы руководство обратило внимание на работу данного "специалиста", но книги жалоб тоже нет. В итоге сделали заказ в другой фирме, кухня, мебель для ванной и шкаф.
3
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Заказывали кухню и гардеробную. Остались довольны качеством и быстрым выполнением заказа) Так же хотелось бы поблагодарить работников, все очень отзывчивы и профессиональны) Думаю еще не раз обратимся за мебелью к ребятам 😉
1
М.М
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Благодарю за выполненую работу, сделали в кратчайшие сроки , как сказала сестра - ,"ожидание и реальность не совпали у меня , потому что в живую круче чем я представляла" думаю дальше расписывать нет смысла и так ясно что мы всей семьёй в восторге от нашего шкафа -витрина . Единственное можно было и полки делать тонированные, но на тот момент не видя в живую как это будет смотреться я побоялась что сильно темно будет внутри. Благодарю менеджера, помогла с выбором оттенка тонированного стекла .
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Доброе утро, спасибо Виктории из магазина на Серафимовича за помощь в проектировании нашей стильной кухни, а получилась она именно такой, функциональной, стильной и очень удобной. Вся семья в полном восторге не только от внешнего вида и комплектации, но и от качества материалов. Виктория всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы, вносила корректировки. Никаких задержек по установке не было, профессионально и аккуратно смонтировали. Очень довольны, с большим удовольствием проводим большую часть времени на кухне.
3
Анастасия Гриднева
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Добрый день, хотим выразить благодарность мебельной фабрике " Прима-Сервис" за чудесную кухню. Работа выполнена качественно, профессионально, индивидуальный подход и самое главное всё сделано и установлено в срок! Удачи вам и больше клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
"ПавМа" Кухонные гарнитуры
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
Заказывал кухню в компании ПАВМА в г. Курск данная компания является официальным представителем данной фабрики. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Всё привезли в срок и установили в заявленные 15 дней. Сборщики данной компании установили полностью весь гарнитур за один день. Моя кухня стоит уже более 3х месяцев ни каких проблем, все работает без нариканий. Качество материала отличное!!! Большое вам спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анушик Карамян
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Люди вообще не заинтересованы в продаже ,хотела заказать шкаф и тумбу ,до сих пор жду ответа цены ,прошел месяц ,никто не отвечает
1
Виктор Шевченко
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отличная компания! Эконом, премиум и люксовые фасады для кухни, шкафы купе! Изделия из шпона, крашенные. Дружный, вежливый персонал, знающий своё дело в работе. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Петунин
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Заказывали кухню в компании ПавМа который является официальным представителем Прима-Сервис в г. Воронеже.Спасибо слаженной команде профессионалов своего дела.Работают честно, очень мобильно, добросовестно, тактично, аккуратно, выполнили точно в срок.Вся команда компании работает на результат начиная с самого первого обращения заказчика. Спасибо дизайнеру Александру Митрофанову за скрупулезный подход к созданию проекта, грамотные рекомендации, тактичность при наших сомнениях и « переигрываниях», когда надо было приехать даже несколько раз, чтобы перемерить очень сложное помещение кухни с неровными стенами и ещё « плавающими» размерами от пола до потолка и переделать макет. Спасибо лицу компании Черемисину Павлу Андреевичу за индивидуальный подход к каждому заказчику и подарки, которые каждый месяц разные (фартуки на стены, доводчики, мойки,смесители) и за четкие советы и ответы на все интересующие заказчика вопросы.. Спасибо установщикам Роману и Максиму, которые справились со сложными конструкциями нашего помещения, работали спокойно, аккуратно, вежливо. Спасибо офис менеджеру в городе Воронеже Ирине, которая так же сможет дать правильные советы и поможет разобраться в таком огромном разнообразии различных материалов
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Ужасное отношение к клиентам. График работы указан до 19.00 но по факту до 18.. В 17.15 касса уже не работает, приехали заказать кухонный шкаф, встретила неприятная женщина, с надменным отношением. Приехали с ребёнком, у дамы зазвонил телефон, и мы сидели ждали, пока она обсудит в подсобке покупать ей колбасу на ужин или нет.. Делали больше заявленного срока заказ, и в итоге совсем другого цвета шкаф. Не рекомендую данную контору. Чтоб забрать товар со склада надо забрать накладную в магазине( графики у них не совпадают), например чтобы забрать утром или вечером.. Это сделать нереально.
1
Любовь Шматова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Приобрели кухню по индивидуальному проекту пол года назад. Выглядит идеально! Легка в уходе, с белых фасадов без следов удаляются любые загрязнения. Дверцы и ящики открываются и закрываются безшумно, ничего нигде не разболталось. Очень рады, что выбрали Прима-Сервис! Спасибо большое, что учли все пожелания и изготовили для нас идеальную кухню!
5
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Заказывали гардероб. Спасибо за то что, когда обнаружили недочет, сообщиши об жтом, приехали все исправили Теперл все отлично
Арсений
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Специально связался в группе вк для уточнения могут ли сделать нестандартный вид работы, на что менеджер проконсультировался с конструктором и утвердительно заверил - да. Запланировали дату и время, чтобы обсудить проект. Приехали заранее, попросили погулять по залу - это ок. Далее, как только приступили к обсуждению проекта конструктор ответственно заявил: «я не ознакомился с Вашим чертежом». На что собственно возникает логичный вопрос - зачем тогда мы планировали дату и время, почему конструктор не удосужился заранее ознакомится с направленными материалами. Дальше была сцена, как из фильма, в режиме реального времени «конструктор», по совместительству руководитель организации, как оказалось начал искать отговорки, как он сам это и назвал почему они не возьмутся за проект. То пункт договора про гарантию мешает, то еще что-то, а в конце концов оказалось, что он просто не хочет на себя брать ответственность. Ужасное обслуживание, никакой клиентоориентированности, жаль потраченного времени.
2
Таисия П.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Заказали кухню , вроде бы все ничего , нО! Фасады дверей которые висят над плитой "облезли" (покрытие вздулось и слезло ) через пару недель , я была сильно удивлена , потому как отвалили не мало ! Еще при сборке выяснилось , что ножка погнута и в одном из шкафов двери запилины на одну сторону( Ок, заменили), но фасад дверей уже делается месяц - кухня делается месяц ! Что за безалаберное отношение ! Не советую заказывать , так как мастера при сборке сказали что за такие деньги можно было и в Мерлен заказать отличного качества и с гарантией.
2
2
ирина ст
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Отвратительная компания. Заказали шкаф 30 сентября, дату установки прописали 2 декабря. Приехали, произвели замеры. 2 декабря, естественно, шкаф не готов. 10 декабря приехали устанавливать и о чудо! Шкаф больше на 5 см и не получается установить в нишу. Забрали подпиливать. Через день приезжают устанавливать, а дверь перекрывает выдвижные ящики из 2 секции. Верхнюю планку шкафа устанавливают не цельную, а с распилом 2м и 1м. Ещё через пару дней устанавливают наконец-то дверь и верхнюю планку цельную. Через несколько дней в процессе эксплуатации вываливается верхний ролик и обнаруживается, что дверь перекрывает полки из 1 секции на 5 см. Не удивительно, что такая очередь у них. Шкаф собирать 2 недели.
2
2
Посмотреть ответ организации
MS
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Все чётко в срок изготовили! Обожаю свой шкаф! То, что было нужно! Индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кретова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Магазин мебели от фабрики Прима Сервис понравился. Можно посмотреть и определиться с выбором мебели, т. к. есть два выставочных зала. Продавец-консультант - профессионал своего дела. Может посоветовать, порекомендовать. Цены не низкие, но так как мебель производится по индивидуальным размерам, нормальные. Качественная мебель в обычных магазинах выше.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Мулюков
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Мы остались очень довольны новой кухней. Старая давно нуждалась в обновлении. Мы заказывали кухонный гарнитур в магазине на промышленной . Отдельное спасибо дизайнеру Марине, которая очень подробно и профессионально разработала дизайн, помогла с деталями в выборе мебели и техники.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Обращаю внимание руководства, как ваш отдел продаж тянет вниз всю вашу компанию своим надменным отношением и отказом в принятие заказа на вашу продукцию! При просьбе сформировать заказ сотрудник бросает трубку, просто посылает! Кто там сидит вообще? Мадам с з/п 50 т.р. И синдромом маленького начальника решает судьбу компании, влияет на репутационные риски! Прошу сделать мебель по индивидуальному заказу, отправляю размеры, желаемый материал, в итоге, я из другого города, поэтому заказать не могу🤦‍♀️! Заказывали 3 кухни, без каких либо проблем, прошло время? Посадили на кресло «телефонистку/связисту» мадам с полным ртом скандалов, которая просто шлет при обращении! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я в ужасе!
3
Инга
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Мои впечатления от этой фабрики самые наихудшие. На центральном рынке г. Курска заказала белый шкаф этой фабрики. Цены сказочные, а качество "0" Без брака не обошлось. Плохо проклеена боковая часть доски. На фото всё видно. Дальше было хуже. Заказала к этому шкафу белый письменный стол. Получила стол, который не соответствует заказу. Те детали стола, которые которые должны были быть матовыми, оказались глянцевыми. Ручки к столу прислали тоже не те. ДВП к выдвижным ящикам не прислали вообще. Крышку стола сделали глянцевой, что не соответствует заказу. Перезаказала крышку, ДВП, ручки. Ждать пришлось 2 недели. Крышку наконец-то дождались. ДВП вместо 5 шт. прислали 4 шт. , ручек так и не дождалась. Стали собирать стол, а он не собирается, все детали болтаются. После долгих выяснений оказалось, что на фабрике Прима-Сервис не там просверлили отверстия для крепежа. Сказали, что стол будут переделывать. Стол заказала в сентябре, на носу ноябрь. Я до сих пор нахожусь в ожидании стола. То не готов, то привести никому. Все фото прилагаю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Все супер! Кухню сделали достаточно быстро и качественно. Дизайн эргономичный, поверхности приятные. Насколько прочные - будет понятно уже в эксплуатации. Столешницу заказывал отдельно, но никаких неудобств от этого не испытал.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Мебель, может, и нормальная, но оценить мы так и не смогли. Клиентированности 0. В магазине особо женщина не заинтересована в консультации. Сказала, можете зайти в вк, все посмотреть. В вк ни каталога, ни цен, на сообщения никто не отвечает.
Александр
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Добрый день! Хочется выразить свои самые искренние эмоции о магазине мебели на промышленной 8 Прима-Сервис! всё было идеально на всех этапах, от проектирования до установки! Отдельное спасибо менеджеру и конструктору, сразу "раскусили" мой перфекционизм, за что я очень благодарен, учли все возможные риски и неудобства о которых я и не думал. В общем я очень доволен результатом. Всё в срок, заранее звонят, все согласовано. Однозначно рекомендую для сотрудничества. Да, и хочется сказать про цены) Считали кухню в разных магазинах, сервисах посредников, здесь цена вышла на 80 тыс. дешевле за те же материалы и комплектующие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Петр Ситников
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Заказывали кухню достаточно сложной конструкции- двухрядная со шкафом, уходящим полками в нишу в стене. Прекрасный дизайнер, мастер своего дела! Ольга учла все нюансы помещения.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Конобеевских
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Заказывала кухню, ребята молодцы!!! Все на высшем уровне. Ни каких косяков, все просто прекрасно, быстро и качественно! Заказывала кухню в компании "ПавМа". Спасибо всей команде
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Люди абсолютно не заинтересованы в своей работе. Вызвали замерщика(он платный) - замерщик в течение недели! не мог передать результат менеджеру для расчета. Телефоны ни городской, ни мобильный не работают. Приходилось отпрашиваться с работы (работают исключительно в будние дни до 18.00, в выходные не работают) чтобы приезжать и узнавать о том, что "придется еще денек подождать, попробуйте приехать завтра"
3
Виталий
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Прима Сервис". Вы настоящие профессионалы своего дела! Качество, цена, обслуживание - все на высшем уровне! Отдельное спасибо менеджерам, кухня вышла просто замечательная.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Денисова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Посоветовали знакомые компанию,Прима - Сервис на промышленной 8,как компанию с качественной мебелью! Хотели заказать кухню,шкафы.. Но не научились у нас совмещать качество с сервисом! Грубая хамоватая,не тактичная,с гонором(по - другому не скажешь),женщина,просто топит вашу компанию,и отпугивает горячих клиентов,и что такое клиентоориентированность она совершенно не знает! В первый раз придя в офис всё было прекрасно,и персонал приветливый и замер нам произвели,все так прекрасно складывалось думали мы) Позвав нас второй раз в офис для прорисовки кухни с порога уже встречает неприветливая женщина) Мы пришли с конкретным запросом,с конкретным бюджетом,на что нам сказала эта же светловолосая дама «сделаем,уложимся в эту сумму» Нас совершенно не слышали что мы хотим,ухмылялись,закатывали глаза,и закидывали терминами,которых мы не знаем,потому что работаем совершенно в другой сфере,разговаривали с нами в грубой форме на что мы ей отвечали также! писать очень долго и много,что бы описать все за 40 минут проведённые в этом «прекрасном» офисе Итог какой,нам насчитали на 130 тысяч больше нашего бюджета,и даже не предложили других вариантов как нам выйти на наш бюджет,хотя слова в самом начале мы услышали «УЛОЖИМСЯ» Хотелось просто встать и уйти еще в самом начале от ее поведения,честно говоря просто жалко было потраченное время И выйдя из этого офиса был только один вердикт - НИЧЕГО ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ! Из-за такой сотрудницы потеряли клиентов и деньги,очень жаль,что такие люди работают в приличных компаниях. Марина Вениаминовна,вы бриллиант этой компании))) К Вам будут относиться люди так,как относитесь к ним Вы!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr O.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Рекомендовать не буду, так как очень необязательные исполнители. Сроки установки не выполняются, переносятся неоднократно. Даже если оговаривается конкретный день и час, то совсем не обязательно, что будут к этому времени, скорее всего опоздают на час-полтора.
6
3
Сергей Сериков
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличные ребята, все в срок, на высшем уровне !!!
Мария
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2020
Качество материала отстой! Купили кухню, большая часть деталей с браком((( Сплошные сколы, грубый распил, кромка отваливается(((( Печально. Никогда не посоветую, даже врагу!
6
4
Посмотреть ответ организации
Абырвалг
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Заказывал стол-книжку. Изготовили качественно, за свои деньги. Собирал сам, в инструкции все доступно и понятно. Доставили в срок. Нареканий нет.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Андреева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
График не соответствует тому, что написано в интернете, измените будьте добры! Суббота, 16.00 приехала через весь город, а на дверях написано, что сб и вс выходной
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Качество мебели на 4 + , сроки установки переносились неоднократно , твердая 2
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюкова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Вы серьёзно?! Кухня за 100 к должна так выглядеть?!
  1. 1
  2. 2