Поиск
Маршруты
Карты · Гурия · Гостиницы

Prima Ureki

Рейтинг 4,8
21 оценка
График работы не указан
край Гурия, Озургетский муниципалитет, посёлок городского типа Уреки, улица Эквтиме Такаишвили
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Prima Ureki, Гурия, фото
Гостиница Prima Ureki, Гурия, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности

Адрес

край Гурия, Озургетский муниципалитет, посёлок городского типа Уреки, улица Эквтиме Такаишвили
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Уреки
109 м
1
Автостанция УрекиПереезд
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:191
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Karakum Mini-Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,1
Мари
Гостиница
Ещё нет оценок
LeLeKa
Гостиница
Ещё нет оценок
Ureki Sea House
Гостиница
Ещё нет оценок
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,8
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Гасан Алиев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Доброго времени суток, заезжали на неделю в гостевой домик. Приятная, уютная обстановка. Хозяева очень милые, добрые и отзывчивые. Чистота и все удобства вам обеспечены. Огромное спасибо тете Ирине и дяде Давиду за отзывчивость, очень добрые 🙏🙏🙏🙏. Всем желаю хорошего отдыха, не пожалеете поселиться в данном гостевом доме.
vyusha
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Отличное место для тихого семейного отдыха поодаль от курортной суеты. Гостиница находится в самом конце поселка, поэтому тут тихо. При этом до магазинов, кафешек и моря рукой подать - 5 минут пешком. В гостигице рады байкерам - мы с мужем приехали на 2 мотоциклах и Георгий любезно выделил нам место на цокольном этаже для стоянки. Номер на 4 этаже - большая удача! Там шикарная веранда, с которой открывается прекрасный вид на море и удоьно сидеть вечерами. Сам номер простой: кровать, стол, стулья, комод, кондей, ванная комната. Ничего лишнего, но больше нам ничего не требовалось. Вода, вай-фай, электричество все работает исправно. Посторонних шумов не наблюдали, соседей не слышали. Рядом с номером на 4 этаже есть небольшая кухня, а на 1 этаже есть еще одна большая кухня со всем необходимым. В саду качели, веседка, мангал. Вечером очень уютно посидеть с бокалом вина. Территория сада красивая, много цветов, зелени, тенистых мест. Вход в море, действительно, пологий. Для деток самое то. Берите с собой тряпичные лежанки, на пляже можно взять шезлонг за 5 лари, но как только встала и ушла, плата обнуляется и надо платить снова. Да и вообще на песочке лажать одно удовольствие - он очень теплый! Большое спасибо Георгию и его родителям за гостеприимство! Мы очень хорошо отдохнули!
George Jah
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Суперское место!!! Очень уютное и спокойное. Хозяева отлично говорят по русски и английскому. До моря метров 150! Пляж чистый, песчаный. Вход в море метров 10- неглубокий, идеальное место для отдыха с мелкими)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных