Поиск
Маршруты

PrimaVera

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
240
Особенности
Рейтинг 4,5
548 оценок
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Dideron
Знаток города 7 уровня
5 июня
Моя первая пицца с говядиной и свежими листьями шпината. У фирменной пиццы Prima Vera сочная начинка и хрустящая корочка. Пока нёс её домой (забирал самовывозом со скидкой 20%), чуть не сгорел от нетерпения попробовать. И какой вердикт? Я не просто остался доволен — я был глубоко впечатлён этим блюдом! В дальнейшем постараюсь закрепить за собой традицию посещать это заведение в важные моменты своей жизни, так как в нём полностью отсутствует ощущение дешевизны и безвкусицы. Выражаю глубокое почтение работникам и их труду!
Марина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отвратительные роллы! Ребенок отказался есть! Да и я в шоке. Оцените на фото вид запеченой Филадельфии , количество риса в роллах Канада и соотношение начинки. Роллы с лососем - рыба с неприятным привкусом. Больше никогда не закажу, это самые ужасные роллы, что я заказывала. P.S. соевый соус разбавлен водой 1 к 5. Делала заказ на роллы, сегодня 4.02.2025 через Яндекс.Еда
2
2
Алина Агеева
Знаток города 11 уровня
8 февраля
В помещении воняло сгоревшим тестом из-за чего официантка открывала окна и было очень холодно. Еду готовили 40 минут и в итоге принесли холодное блюдо,ещё и явно сделанное не сегодня. Вишенкой на торте оказалось,то,что меню перепутали и принесли нам старое из-за чего сумма в чеке была процентов на 25 больше,чем сумма по меню
1
Mira S.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
посетили данное заведение, остались смешанные чувства. Порции в пасте маленькие, хотя цены приличные. Немного не досолено. Взяли с молодым человеком по пасте и пиццу, без напитков. Остались голодные, но -2000 рублей, как-то не очень 🫤 какого-то «вау» эффекта от блюд или обслуживания ждать точно не стоит.
1
Милорд
Знаток города 4 уровня
20 июня
Всегда любили это кафе за пиццу из печи и уют. Сейчас стало совсем долго, поэтому снижаю оценку. Сегодня ждали пиццу 1 час тринадцать минут. Через час ожидания я спросил - когда будет готова пицца - через 15 минут - почему так долго - я один повор на всю кухню(в этот момент повар только начинал работать с тестом). За это время в кафе была наша семья и еще двое за другим столиком и повара не было на кухне. Не было очереди. Во всяком случае, о такой долгой подаче нужно предупреждать. За девушкой-официантом нужно бегать, чтобы получить меню и счёт.
Dillinger 903
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Заказали доставку из этого заведения, если мягко говорить, полное несоответствие описанию. Впервые пишу отзыв, просто не желаю чтобы кто нибудь ещё вляпался. Всё дальше на фото.
1
Н
Наталия Земскова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Пицца Луи Виттон ( просто отвратительно к сожалению! Уха , которую нам подали просто вода и ощущение, что это делал не повар , а дворник( Плохо : вкус, подача больше не вернемся в это место!! Не рекомендую!
Дарья Исаева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Мы с молодым человеком часто заказываем доставку еды И сегодня нас очень удивили и порадовали 🤯 Заказывали разные блюда : роллы , супы и салат Все было хорошо упаковано и видно что все по весу , возможно даже больше Но больше всего хотелось бы обратить внимание на вкус Том ям , часто едим в разных заведениях , но этот порадовал очень сильно в меру остро и кислинка присутствует Салат просто изумительный 😍 Хотелось бы выразить свою благодарность поварам ❤️ Удачи и процветания всему заведению 😊
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лахтина
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Классное место. Официант вежливый, внимательный. Еду быстро приносят. Выглядит очень красиво и аппетитно. Роллы качественные, креветки очищенные, рис не Краснодарский слава богу. Соус правильный консистенции. Роллы БЕЗ лука, что в нашем городе становится уже удивительно.... В салаты, пасту и тд тоже лук не пихают как в некоторых заведениях прекрасных в Курске. За это огромное спасибо и отдельная 5! Пицца вкусная, есть много необычных, во многих местах пиццы надоевшие всем (итальянская, гавайская, Маргарита) , а тут прям много разных и они необычные. Если бы не толстела от еды, ходила бы туда каждый день по 5 раз, очень рекомендую это место.
5
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Душевная пиццерия с итальянской атмосферой. Пицца выпекается в настоящей итальянской дровяной печи за пару минут (!) на ваших глазах, из репродуктора играет итальянское радио, а пиццеристка Майя делает всё вкусно (= Возможно, единственный минус – чуть в стороне от центра, но это и плюс: улочка тихая, а ещё это по пути на Боевку, удобно для пеших прогулок. Большие мягкие диваны, а на входе изображён Колизей, который можно долго разглядывать. Цены не кусаются. 5 из 5, рекомендую.
2
LEONA
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2023
Часто забегаю на перекус и всегда остаюсь довольна ❤️ доброжелательные официанты(Екатерине и Константину отдельный респект за позитивное отношение к гостям), заказы приносят быстро, качество блюд на хорошем уровне, очень достойный выбор вин. Ремонт не отличается современным дизайном, но тем не менее, в заведении крайне уютно находиться. Пиццу готовят в настоящей дровяной печи.
2
2
Сергей Х.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Отличное заведение, очень приветливый персонал! Особенно хочется отметить Анастасию за понимание и быстрое обслуживание. И всегда с милой улыбкой☺️ Будете в Курске, рекомендую заглянуть, не пожалеете. Тут тихо, уютно и играет приятная музыка (на мой вкус) P.S. Фото блюд принципиально не делаю, сами всё увидите.
2
Посмотреть ответ организации
александр жуков
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Уютно, приветливый персонал, неудобно находится туалет. В меню алкоголя нет, но можно со своим. Несмотря на то, что кафе позиционируется как итальянское, в меню присутствуют роллы. Их, кстати, не советую. По-крайней мере, запечённые (ел 3 вида) мне не понравились. Всё остальное, что пробовал - пасты, ризотто, салаты - на 4,4-.
Посмотреть ответ организации
SergeyKzd
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2024
Пиццерии твердая двоечка! Посетили, посидели в зале, узнали что половина меню недоступна по техническим причинам, остались, так как пиццу советовали друзья. Попили чайку, скушали салатики, а пиццу за час ожидания дождаться не удалось. Зато удалось услышать грубых ответов, 😔 😔 😔 что наш единственный занятый в зале столик не в приоритете. Что ж, очень жаль 😥
1
2
Анастасия Иванова
Дегустатор 3 уровня
20 января
Когда отдаёшь 2 тыс за ужин, хотелось бы чтобы было вкусно и как минимум эстетично! Мясо даже не посолили, не говоря уже о специях, кинули сверху горелую ветку темьяна и рядом ложка столовского (не ресторанного, а прям как в дет саду) не соленого пюре и на этом всё 🤦‍♀️Щечки тоже не солили, не перчили, и не использовали нужный к ним соус. Это как будто не ресторан, а любительская кухня на дому, где максимум цена за каждое блюдо должна быть 350 р, не больше, т к что на вкус что на вид это не вызывает никаких положительных эмоций! Пицца не плохая, но и та оказалась сырой🤷‍♀️ Не рекомендую данный "ресторан"
1
1
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
В части обслуживания хочется сказать, что клиенты в зале за клиентов не считаются. Пиццерия работает на доставку, поэтому посещение планировать не стоит. Мы были с голодными после гуляния детьми, сделали заказ, нас предупредили, что ждать минут 20-30, хорошо, согласились, включили детям мультики. В зале было занято ещё два столика, кроме нас. Ждали минут 45, кроме нас уже никого в зале не осталось, задали вопрос, долго ли ещё ждать. На это был ответ, не видим ли мы, что у них много заказов на доставку? Отличный ответ, я считаю. То есть, я должна выглядывать, много ли у них заказов, а вдруг появится "окно", чтобы обслужить нас. Надо ли говорить, что за час ожидания нашу пиццу готовить и не начинали...
2
2
Ekaterina Savenko
Знаток города 6 уровня
22 июня
Начитавшись восторженных отзывов, решили с ребенком по дороге на Боевку, зайти покушать - и были очень разочарованы. Во-первых, официант сразу сказала, что в меню, кроме пиццы и роллов ничего больше нет. Ок, сделали заказ. Во-вторых, кроме нас и еще одной пары, в кафе больше никого не было. И свой заказ (пицца +одни роллы) мы ждали больше часа!!! Первые не выдержали другая пара, на что им было сказано «повар один, он не успевает»! Шок. (Так наймите еще одного повара! А если бы в кафе была полная посадка? Пол дня ждать заказ? Короче, ужас! Больше туда не пойдем, и не рекомендуем.
Фарход Фарход
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Одно из немногих мест в городе где можно поесть вкуснейшую пиццу за адекватную цену. Всё очень быстро приносят.
1
1
Мария Медведева
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Я начинала ходить в это заведение с открытия и теперь я исправляю свой предыдущий отзыв. Это конечно все еще довольно уютное место, но с момента открытия все стало в разы менее вкусно.
Владислав
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
Достаточно хорошее и приятное заведение Плюсы+ вежливый персонал, хорошая атмосфера , вкусные блюда .
Посмотреть ответ организации
Мария Кудрина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Прекрасная пиццерия! Пицца реально на высоком уровне, уже какой год семьёй заказываем там еду. Советую сходить всем)
1
Аня А.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Недавно посещали данное заведение и теперь оно навсегда в нашем сердце.Душа Италии передана идеально, а блюда это просто гастрономический оргазм. Обслуживание на высшем уровне, официант всё делает быстро, а кофе просто волшебным
2
2
Дмитрий Шайдаров
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Приятное тихое место, подходит для посещения семьёй, влюблённых пар любящих тишину и покой, вообщем те кто любит движение и драйв, вам не туда,это кафе в спальном районе. По поводу кухни замечаний нет, хороший и вежливый персонал, цены приемлимы, вообщем рекомендую
1
Евгений Омельченко
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Взяли пиццу и роллы, причем одни из роллов фирменные. По пице вопросов нет, все вкусно и отлично. А с ролами проблемка, по свежести ничего не скажу, но какие-то они скудненькие за такую цену, но дело не в том, после вскрытия контейнера сервировка как ролловый торт или салат😒
Михаил Баранов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Плюсы: близко, быстро приготовили, чисто, симпатично. Минусы: Не вкусно. Пицца подогрела, картофель фри "мягкий", но как-будто сыроват при этом, паста, салаты да и другие блюда тоже не слишком сегодня удались. Может просто сегодня не повезло.
2
2
Татьяна Звягинцева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
очень вкусная и красивая пицца, всем советую!! самое интересное - открытая дровяная печь (все сразу становится вкуснее, когда об этом думаю) одельный плюс за уютную атмосферу и удобное расположение)
5
Сергей. К.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Уютное местечко,вкусная еда,небольшой ассортимент блюд,цены высокие
Посмотреть ответ организации
Василий Гутров
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Очень уютное место, пиццу сделали на наших глазах за 5 минут в дровяной итальянской печи
Посмотреть ответ организации
Роман Пахомов
Дегустатор 6 уровня
5 января 2024
Вкусные роллы и пицца. Место расположение конечно не очень удобное, посетителей не так много. Время готовки минимальное. Обслуживание хорошее.
Яна
Дегустатор 3 уровня
17 января 2021
Отличное местечко для тихого семейного отдыха с уютной атмосферой и вкусной кухней. Отличные салатики,большой выбор пасты и рыбных блюд,пицца на тонком тесте из дровяной печи вообще выше всяких похвал! Особенно хороши авторские пиццы,рекомендую👍от обычных отличаются более широким, оригинальным набором ингредиентов. Небольшой минус-не всегда бывают десерты,но над этим работают) сервис отличный-шустрый,ненавязчивый,деликатный.словом,все прекрасно,пиццерию обожают все жильцы дома,в котором она расположена, часто заглядывают туда семьями на обед/ужин. Удобные диваны, расставленные спинками друг к другу, создают камерную приватную обстановку,что позволяет проводить в пиццерии и деловые встречи, и переговоры за чашкой кофе,частенько это наблюдаю. Словом,вкусно и удобно всем-и семьям с детьми,и деловым людям.
1
Посмотреть ответ организации
алексей ковардинов
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2023
Данное кафе лично мне очень нравится. Зал хоть и не большой по меркам современного кафе, но учень уютный. Отличительной особенностью данного кафе является то, что пицца готовится в настоящей дровяной печи, что соответствует стандартам принятым ни родине этого блюда Италии. Так же хочу отметить пасту, которую готовят на высшем уровне. Можно посидеть в кафе и с детьми, но к сожалению там нет детской комнаты. Хотелось бы ещё отметить, в кафе есть доставка, которая действует от 1000 рублей.
4
Дмитрий Лучкин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Приятное место. Персонал отличный. Качество блюд зависит наверное от настроения шеф повара.
1
Павел
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Прекрасное место! Был тут впервые и остался очень доволен! Пицца очень вкусная, остальные блюда - тоже класс! Очень уютная и приятная обстановка. Обслуживание очень вежливое. Обязательно вернусь ещё раз!
2
2
Сергей Чуйков
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Добрый день. Хотел бы поделиться своим впечатлением. Пошли мы компанией в данное заведение, что касаемо интерьера вопросов нет, чисто , красиво. Сели мы за столик, поздоровались с официантом, сидим ждём меню, не дождавшись меню, пошли сами к официанту и спросили, заказывать тут или вы сами подойдёте- ответ , я сама подойду , просто вас не увидела , что вы пришли ( мы с ней здоровались). Во время заказа, оказалось, что многие блюда просто отсутствуют, официант меню не знает, и почему то ей было смешно от этого. Заказали фирменную пиццу, тесто было очень тонким и от начинки все размокло. Паста с креветками и снежным крабом, по факту оказалось 5 маленьких креветок и сверху натерта крабовая палочка и это за 500 рублей. Меренговый рулет был как каша без безе и все размякло, пригласили официанта , из счета вычли. Хорошее впечатление о данном заведении не сложилось.
3
3
Незнакомка 😋
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Очень тонкое тесто в пицце, и невероятный вкус, который поражает с первого кусочка🥰😊🔥🔥🔥🔥 плюс горячая чашечка чая с чебрецом и бам! и Ваше сердце растаит!!! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Храмцов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Это тёплое уютное место давно стало нашим любимым семейным кафе! Шикарная вкусная кухня! Очень добрая атмосфера! Приятный персонал! Очень доступная цена с учетом того,что кухня очень высокого уровня! Жалко, что нет оценки 6 звёзд.
3
2
Посмотреть ответ организации
Барковский Андрей
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Был вечером, место прекрасное! Смотровая на весь город. Меню большое, есть что выбрать. А вот с обслуживание минус.. вызов официанта с кнопки, забыли принести часть заказа, долго готовили даже напитки. Нет возможности отследить заказ через приложение или по qr коду. Так же оставить чаевые официанту. Заказывал несколько блюд, просил по готовности приносить, в итоге подали все сразу. Грязную посуду не уносили, пока не намекнул на это. По кухне - ели с подругой суши и роллы. Остались довольны.
1
Инкогнито 3602
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Отличное место для семейного отдыха, празднований или встреч с друзьями. Уютная атмосфера, удобные мягкие диванчики, звучит итальянское радио, а самое главное - самая настоящая итальянская пицца! Из печи, на дровах, многообразие вкусов, тоненькое тесто, объеденье!
Алексей И
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
За последние пару лет - это наше самое любимое заведение. Из личного опыта - Попробовал все блюда: пиццы смело можно брать все - они отличные, Роллы - шикарные. Сами блюда - пасты - кайф, мясо - всегда вкусная птица, но остальное иногда бывает жирновато, и иногда зависит от смены (ну как мне кажется). Я заказываю пишу только когда сам нахожусь в "пиццерии" поэтому что с доставкой - хз. По обслуживанию - Обычно там один официант, иногда бывает наплыв клиентов - ну и он само собой не справляется, но это ситуативно. В целом сервис отличный. На просьбы - реагируют, вежливый и культурный персонал. Ну по ценам - немного дорогова-то, но всегда качественно и вкусно. Ниразу не было несвежих компонентов в блюдах. Крч рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пупенко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Были на выходных в этом заведении по совету знакомых. Остались только положительные эмоции. Официант приветливый, опрятный и симпатичный:) Помог с выбором вкуснейшей пиццы, обязательно зайдём ещё раз
2
2
Натали Ивбуль
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отличная пиццерия. Пицца готовится на дровах,тонкое вкусное тесто .Можно просто перекусить в приятной обстановке ,а также отметить какое-то мероприятие.
1
Пассажир Такси
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Отличное тихое местечко, превосходный вариант для семейного вечера. Всё что довелось попробовать очень вкусно. Отдельное спасибо коллективу за радушие и отзывчивость!
2
Роман С
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2022
На мой взгляд это лучшая пицца в городе. Помимо пиццы здесь много вкусного как для малышей так и для взрослых! Отличное место для всей семьи!!!
2
Светлана Григорьева
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2021
Была здесь один раз. Место семейное, но не тихое. Много родителей с маленькими и соответственно не тихими детьми. За всю кухню не скажу, но салаты - это что то несъедобное. Паста - на любителя (но явно не любителя пасты). К кофе и пироженным претензий нет, кроме цены. Точно такое пироженое купила в другом кафе в два раза дешевле. Хотела заказать домой пиццу, но потом решила не рисковать и заказала в проверенном месте. В общем я не советую, хотя возможно это был такой день.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Дегустатор 4 уровня
5 января 2024
Пицца 🍕 топ 🔝 ( тонкое тесто, большой ассортимент и оригинальные названия ) Роллы оч вкусные!!! ( свежие продукты и классная подача ) Приятная атмосфера!!! Рекомендую!!!
зоя д.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Очень приятное и уютное место. Вкусная пицца на тонком тесте, хороший выбор блюд. Обслуживание всегда быстрое и доброжелательное.
1
ОЛЯ МЕЛЕНТЬЕВА
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Очень очень вкусные роллы. Самые вкусные в Курске!!! Очень быстрая доставка. Пиццу привезли не ту, была острая. Но в целом все хорошо. Рекомендую👍
3
1
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Вкусно очень! Пицца, роллы и все что пробовала на отлично! Не всегда устраивает обслуживание, да и интерьер простоват! Но плюсы точно перебивают! Как правило, встречаемся там с друзьями попить вина с хорошей закуской. Алкоголь можно с собой. Лучше бронировать заранее на вечер выходного дня. Столиков не много.
2
2
Посмотреть ответ организации
Klarissa Starling
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Огромное спасибо руководителю и персоналу за правильно и качественно организованную работу! Удивительно уютное и приятное место. Потрясающе вкусные блюда из свежих и качественных продуктов! Чистота и обслуживание - на высоте! После посещения Prima Vera семьей, остаются только самые теплые и добрые эмоции!
3
3
Посмотреть ответ организации
Шанцева Юлия
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Заказывала доставку, не могу сказать, что было невкусно. НО роллы не из дешевого сегмента, ценник выше среднего, при этом в роллах за 540 рублей кроха сыра с огурцом и ИСКУССТВЕННАЯ икра. А за 590 рублей 6 роллов под сливочным соусом, которого катастрофически мало. Но самое интересное, что роллов 6, а креветки 4. Вроде вкусно поела, но ощущение что ободрали как липку, ибо начинки явно пожалели и 600 рублей за роллы это слишком дорого для того, что я получила по факту.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5