Поиск
Маршруты

Примавера

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,7
250 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
NikArs
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Нашел эту мойку по отзывам ,и решил заехать сюда.Заказал комплексную мойку(мойка-ручная-,коврики,уборка салона-пылесос,пластик,стекла,чернение резины колес).Пришлось подождать(,объем работы большой,)но когда все сделали,я был поражен:машина блестела,а салон выглядел так,как я видел её только в салоне когда покупал(!).Цена вопроса-1600р-вполне адекватная за это качество.Вопрос куда ехать дальше на мойку-отпал сразу-только сюда.Рекомендую всем!Удачи этой мойке!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Костылев
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Сдавал машины на комплексный детейлинг. Результатом доволен: салон как новый, кузов стал зеркально чистым. Работой доволен. Рекомендую эту автомойку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демиденко
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Приличная мойка,удобное месторасположение. Находится на подземной стоянке, чтоб заехать, надо сообщить охраннику на въезде, что вы на мойку, далее домофон,чтоб открыть паркинг. Внутри-маленькая комната ожидания с тв, диванчиком и кофе-машиной. На мойку действует система скидок. 10ая мойка в подарок. К качеству мойки претензий у нас не возникало. Рядом-шиномонтаж, можно договориться с тсж о хранении резины. 4 тр на полгода.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Очень рекомендую! Хорошее качество мойки! Ребята никуда не торопятся и делают свою работу действительно качественно, всегда доволен результатом. Ценник средний, не дешёвый, но и не дорого за такой результат!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Автомойка ужасная. Кузов остался грязным, стекла не протерты, детали кузова плохо продуты, чернение сделано на пол колеса, одними и теми же губками трут пороги и кузов. Цены как на детейлинге. Комната ожидания маленькая и не комфортная. Не рекомендую данную автомойку.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Меженина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
В прошлый раз приехала на мойку, оставила машину. Сказали через 2-3 часа будет готова. Пришла через 3 часа - машину не начали мыть и в ближайшее время не собирались. Сегодня приехала помыть, не устроило качество мойки (фото прилагаю), на что мне сказали, что это кузов в таком состоянии. Хотя на фото видно, что сверху на машине разводы от воды и грязи. В салоне попросила дополнительно обработать кожу и пластик. Так же остались разводы от пыли на панели, местами крошки и пыль как была перед мойкой так и есть после. В итоге, после указаний на недостатки, получила комментарий: я вам верну деньги, только больше никогда не приезжайте. Собственно, больше и не приеду. Качество сервиса сильно хромает, в особенности ответ на запросы клиента, что лучше больше не приезжайте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил хинчук
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Раньше там часто мылся. Но потихоньку минусы начали обретать обороты. Всего 2 поста, можно простоять в очереди часа 3-4 в сезон. Ну да ладно, в сезон так много где, но....хамство и борзое отношение наплевательское, извините!! Приехал на мойку, обматерил мойщик из-за того, что попросил не тереть кузов губкой. Борзо и нагло разговаривал мойщик, я сказал, чтобы положили коврики обратно и уехал, даже не стал начинать мойку. Менеджер не извинился, замечание не сделал работнику своему. Амурлели в край.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений О
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Заезжал к ним 21.09.2025 мыть CX-5. 1. Записался и оплатил через Яндекс Заправки. Супер удобно, все прошло отлично. 2. Приехал чуть раньше забронированного времени. Приняли без проблем. Рассказал что нужно сделать, обговорили выбранный комплекс. Помыли очень хорошо, пыль в салоне всю убрали, багажник чистый, чернение сделали, про кондиционер кожи не забыли. Честные 5 из 5. После негативного опыта мойки у их соседей в Лукоморье (где все забывают и нужно контролировать/перепроверять каждую деталь), я полностью доволен мойкой тут.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Нормальная мойка. Помыли машину быстро и качественно. Цены средние по Москве. Ребята очень вежливые и доброжелательные, приятно с ними общаться. Вообщем, впечатление очень положительное от первого знакомства, буду заезжать. Огромное Вам спасибо))
1
Посмотреть ответ организации
Николай Д
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отличная мойка,за 1.7к комплекс без багажника .Топ за свои деньги.Помыли отлично ,придараться невозможно
Посмотреть ответ организации
Александр Рогожин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Постоянно тут моюсь и вообще только здесь. Качество на высоте. Цены не высокие. Кузов ковры для BMW 5 серии 850 рублей. Даже не понятно писать отзыв нет очередь себе создавать)
2
Посмотреть ответ организации
Sergey DSS
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Супер мойка!!!! Живу в центре, езжу только сюда!!!!! Обслуживание и отношение к к клиентам на 5+!!!
1
Посмотреть ответ организации
ингогнито46526
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Камри из под такси пригнал, салон в мусоре, грязный, сделали все чётко, обращая внимания на все детали, это единственная мойка где мне все понравилось, администратор очень добрый, подошей сам, подсказал что как, не пришлось искать никого. Хорошая мойка. Буду обращатся сюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Сегодня был там впервые. Впечатления положительные. Цены вполне приятные, мойщики славяне (большая редкость), очень доброжелательны, и очень качественно. Из минусов - не совсем понятный и опасный заезд. Нет понимания куда заезжать и где выезжать. Но всё равно 5.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Версаль
Знаток города 4 уровня
20 марта
Не понятная автомойка с неудобным заездом, где пострянно типа все занято. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Эмин Джафаров
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Помыли машину не плохо. Персонал тоже нормальный. Из минусов то что телефон внутри не ловит, и нету нормального места для ожидания. Если мойка долгая доставляет дискомфорт. Цены средние
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Отличная мойка по доступным ценам, очень хорошо моют машину. Живу рядом и каждый раз заезжаю именно на эту мойку.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Владимировна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Здравствуйте! Первый раз на этой мойке, и была приятно удивлена. Уютно... Персонал приветливо, помыли быстро, чисто и аккуратно. До зоны отдыха не дошла (т. к. небыло желания) Ждала не долго. В общем очень осталась довольна, буду приезжать сюда мыться)))
1
Посмотреть ответ организации
Galina K.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Заехала поменять резину и помыть машину. Сделали все на высшем уровне: колеса с дисками помыли, салон прибрали, весь кузов блестит. Красота)
3
Посмотреть ответ организации
R M
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Хорошая автомойка. Понравилось отсутствием большой очереди. Адекватный человек делает мойку машины, это не везде так. Горячим воском хорошо покрыли кузов машины.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ельчанинов
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2024
Спасибо огромное за чистую машину! Ребята сделали всё на отлично.
Посмотреть ответ организации
206818 Алексеев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Опрыскивает сахаром... Делайте выводы. Рядом стояла припаркованная, заблокированная чужая машина ( осталась чистая). Моя вся в пыле и ( сладкая) фото не получается приложить. Скрее всего личная неприязнь со стороны обслуживающего персонала (отдал машину на эсперизу присутствие сахара в бензобаке)
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Мойка супер, всегда мою своё авто у этих ребят, цены приемлемы работа на высшем уровне, отмыли мне крышу от ржавого налета который с навеса на крышу накапал.
1
Посмотреть ответ организации
Val-de-Mare
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Очень качественно и недорого. Ничего не навязывали, предложили помочь удалить пятна от известкового раствора, денег сверху не взяли. Только положительные впечатления
4
Посмотреть ответ организации
Роман Ж
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2023
Мыл машинки1 раз. Мойка как мойка. Помыли чисто. Цена адекватная. Передо мной была 1 машина. Зоны ожидания особо нет.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 25 уровня
10 января 2021
Хорошая мойка, наконец то адекватный сервис возле дома нашла. Спасибо за чистую машину и адекватный подход.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2025
Молодцы. Хорошо моют, адекватный ценник. Мест мало по авто и большие очереди :(
Посмотреть ответ организации
Садовников Александр
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Хорошая мойка на районе. Лучше чем у соседей за те же деньги. Бывают очереди, но стоит того.
Посмотреть ответ организации
Puris
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Хорошо моют и чистят. Хозяин всегда на месте, блюдет. Рекомендую, точно лучше, чем на перекрестке Нахимовский-Симферопольский
1
Посмотреть ответ организации
Нина Солнечная
Знаток города 4 уровня
7 января
Ребята отлично моют авто.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Не удобная комната ожидание и наглое поведение сотрудников, которые постоянно, даже после отказов, втюхивают услуги
4
3
Посмотреть ответ организации
Вась Васивич Васильев
Знаток города 18 уровня
26 марта 2023
Хорошая мойка. Очень важно что на этой мойке работает адекватный персонал у которого нет проблем с пониманием русского языка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Хорошо, быстро и не дорого. Отмыли прилипшие тополиные почки. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон Буянов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2021
Нормальная мойка, но есть парни которые халтурят, после комплекса надо проверять пыль, грязь и тд на поастике в салоне
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Корнеев
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Прошло всё на высшем уровне, переобули, машину и колеса помыли, я доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Борисов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хорошая качественная мойка не один раз уже заезжал спасибо ребятам
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Удобное месторасположение и доступная цена
Посмотреть ответ организации
Игорь Гайратов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Автомойка и шиномонтаж просто супер, я не ожидал, заехал случайно на угад. А мойщик Дима он настоящий профеционал
1
Посмотреть ответ организации
светлана кузнецова
Знаток города 13 уровня
15 июня 2020
Постоянно моем тут машину. Все очень нравится. Все вежливы, моют хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Dinamo
Знаток города 21 уровня
29 июля 2021
Как не приедешь всегда занято , звонишь бронируешь приезжаешь , а они уже все закрыты нет мест хотя работают до 22 . В 20 уже закрыты
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Моют быстро, можно заранее записаться по телефону, чтобы долго не ждать в очереди (если она будет). Вкусный горячий шоколад в зоне ожидания.
5
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
26 мая 2019
Много лет мою свои машины на этой мойке. Лучше качества мойки не встречал.
6
1
Посмотреть ответ организации
Вит К.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Нормальная мойка и мойщики.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лежнева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Хорошо моют и культурно обслуживают. Цены как везде! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina D
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2020
Супер мойка, всегда без косяков. Только очереди бывают, но из-за качества, видимо
2
Посмотреть ответ организации
Denis K
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Хорошая и удобная мойка, но не всегда качественно моют. Нужно контролировать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
отличная мойка, всегда все качественно, лучшая во всем районе
Посмотреть ответ организации
Николай Азизов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Отличная мойка, делают всё очень качественно, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
31 декабря 2023
Не понятная мойка. Ориентация исключительно на жителей. Остальным - ни подождать негде, ни записаться нельзя. + очень долго в обслуживании.
1
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Petrov
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Помыл свою машину и был приятно удивлен качеством за эти деньги!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2