Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Фото
34
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
241 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Аня Зимина
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2022
Идеальное место для завтрака! Рядом клиника где я сдаю анализы, очень удобно. Приятные ребята работают, вкусный кофе и выбор того- чем можно по завтракать
Посмотреть ответ организации
Калашникова Кристина
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2020
То ли я такая голодная, то ли правда так вкусно! Куриная грудка, поке с лососем и десерт манго-чиа - и мой день сделан! Шлифуем сверху американо с миндальным молоком и отличным сервисом сотрудников. Я очень довольна, хочу скорее прийти снова. Так держать, ребята!!!
3
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
Духота и жара ужасная, дышать нечем. В чай кладут микропакет даже если брать 0,5. Эспрессо никуда не годится по качеству. Бармен любезный, но это не спасает. Непонятная вывеска над единственным прилавком "Выдача заказа". Как будто сам заказ где-то в другом месте. Йогурт с мюсли вкусный, правда микропорция дорого.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2022
Один из худших филиалов прайса в Москве, сотрудница средних лет девушка на грани хамства, работала одна, поэтому была из-за этого очередь, потому что она не очень быстро все делала, не очень чисто в кафе, туалет по карточке, пока узнала об этом отстояла очередь, хотя еду до этого брала , думала по чеку , но она мне его не давала, пришлось лишний раз уточнять. Еда тоже разочаровала в этот раз, видимо, чтобы сильно не поднимать цены, просто стали меньше порции делать. Брала под конец дня , может не выставили режим температуры в холодильнике правильно, как-то менее свежим , чем обычно, бутерброд был.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клевайчук
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2019
Cеть Prime у нас не слишком популярна, специализируется она на здоровой еде. Хотя таковой назвать её не совсем правильно, по сути это сэндвичи, роллы и другие заменители привычного фаст-фуда. Но это вкусно. И менее калорийно: порции весят всего 200-300 каллорий, есть и больше. А самое главное - никакой толпы. Когда в Маке рядом будет негде протиснуться здесь всегда найдётся свободное место
3
Инна
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2021
В Пайм захожу довольно часто, нравятся бутерброды и супы. Вкусная выпечка. Но вчера купила в кафе на Новослободской гречку с овощами на завтрак. В гречке попался камень или что-то подобное ужасно твердое( Большое разочарование. Заходить в кафе больше нет желания.
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Елина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
По звезде каждому из продавцов кафе . Работаю рядом и хожу давно , одна глухая и часто путает заказы , ложит то что не просили с собой или зависает . ходит как во сне еле еле . Я думаю ладно может человека с заболеванием взяли , но когда все такие это перебор . Сегодня новенький продал мне шаурму и уверял что гриль не работает и надо есть не жаренную в итоге моей настойчивости поломка устранилась банальным включением в сеть . Я ждала 10 минут пока он нагреется . Ленивые , сонные и абсолютное не делающие работать . Ни разу не улыбнуться . Где вы их набрали . ?
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гаева
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2020
Купила ролл Филадельфия, не советую его покупать, очень ужасный ролл((( Панакота с манго - очень вкусная, кофе то же вкусный. Ролл с лососем пока не пробовала. Но Филадельфию не покупайте! Отношение персонала - хорошее.
4
1
Александра Е.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Отвратительное обслуживание, сотрудники опаздывают на работе, недружелюбные, приходиш к открытию а там все витрины пустые, приходится спрашивать а где у вас вообще еда, магазин то работает, начинают с недовольными лицами тебе искать.Руководство кафе примете уже меры.у сотрудников вообще есть понятие когда они должны начинать работу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ткачев
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Ужасный кофе, может быть я чего-то не понимаю, но кофе за 170 рублей просто из кофе машины не стоит своих денег, очень не вкусно и когда пришёл, на месте никого не было пару минут
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2020
Продукты свежие, все есть в наличии. Единственная просьба, уважаемые менеджеры не ставьте утром новичков ну или хотя бы не оставляйте их одних, люди спешат на работу, а ребята долго все делают.
6
Ю С
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2022
Очень понравились блинчики с фруктовой начинкой. Вежливый продавец, всегда приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
МИЛЕНА
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2021
Становится все хуже и хуже. Приходишь в 3 часа дня уже нет облепихового напитка,почему?Роды в сёмге только наполовину,там где ролла соприкасаются друг с другом сёмги нет. Салат мимоза сухой ,аж подаваться можно почему нельзя нормально приготовить. Сухой ужас. Селёдка под шубой,ее там н
2
Посмотреть ответ организации
Tasha.Prazdnik
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2021
Отличное Магазин-кафе, все вкусно и свежее. Цены нормальные, хороший и полезный обед можно взять за 450р. Даже и дешевле, смотря что любишь
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Ашарфудинова
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2019
Для меня важно отношение! В данном кафе,мы с ребенком подростком не ощутили себя приятными гостями,скорее раздражающим фактором для персонала. Возможно это чисто случайность,но бывая регулярно на этом месте больше не захожу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сам
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2022
В выходной отлично ,тихо ,чисто ,быстро ,вкусно ,а главное недорого, чистый туалет 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2021
Частенько назначаем там встречи,очень удобно расположено кафе! Можно посидеть в первом зале,можно перейти в полузакрытый задний зал.Нет орущей музыки.Нам нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Лера Епифанова
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2022
Очень хорошее место. Вкусный кофе и еда, много столиков и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
n-akerman
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Ранее не приходилось оставлять отзыв, часто перед работой забегаю взять с собой перекусить, но сегодня меня поразил своей чудо вежливостью Антон. Парень замечательный, жужжал как пчелка, предлагал постоянно, по отдельности спрашивал что положить, что добавить, максимально вежливо и заботливо, просто вау. И не из за того что я тут единственная отличившиеся какая то, все покупатели которые были на тот момент, были не обделены во внимании. Эти звездочки ему. Антон, ты огромный молодец 💯👍 Цените данного работника, парень чудо. Сказала что оставлю и закреплю за ним отзыв.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2022
Давненько не была. Сегодня зашла купить суши-ролл. Полное разочарование! Рис в ролле не доваренный(попадаются совершенно твёрдые фрагменты) и при этом как каша. Болше не буду покупать.
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Дегустатор 5 уровня
28 января 2022
Если вы хотите, чтобы не засиживались, то зачем супы 90 градусов подавать? Ведь в остальном безупречны, вкусно, свежо, удобно
Посмотреть ответ организации
Омммм
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Понравилось. Хотя в салате с лососем рыбки могло бы быть и побольше. :) А так вкусно. Свежо.
Посмотреть ответ организации
Аиша Гитинова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Было так вкусно, уютно и красиво! Сервис на высоте как и сама кухня 💝Благодарю от сердца ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Наумова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Сегодня в этом кафе купила ролл, кленовый пекан и воду, с собой. Опаздывала на поезд, сразу не проверила, а в поезде обнаружила, что нет пекана. Вернуться, разумеется, не могу, очень неприятно. Пекан при этом посчитали. :(
2
2
Посмотреть ответ организации
Марьям Джамалова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Еда здесь конечно хорошая, но обслуживание тоже многое решает Если не хотите испортить себе настроение не советую сюда идти
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
Все вкусно! Туалеты чистые! Очень понравилось, буду ходить гораздо чаще! Вы самые лучшие! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Valentino
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Хорошее обслуживание, еда качественная, рядом с университетом РГГУ находится, очень удобно для студентов, сам студент и хожу туда перекусывать...
4
Посмотреть ответ организации
П
Полина Ф.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Зашли в prime с подругами, после тяжёлого рабочего дня. Спасибо большое Роману, за вкусный кофе. Очень добрый и внимательный парень, который делает вкусный кофе)
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Вкусно, полезно, приемлемый ценник. Очень вкусная выпечка у них.
3
Посмотреть ответ организации
Christina Deeva
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2021
Хорошее место, часто туда забегаю перекусить с подружкой. Жалко только, что мой любимый напиток у них сезонный и бывает только зимой)
3
Посмотреть ответ организации
Гость
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2021
Тихое , уютное местечко. До введения qr-кодов обедала здесь каждый день. Вкусные супы, салаты, десерты. Люди сидящие на ПП всегда найдут чем можно полакомиться.
3
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Markov
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2021
Милое заведение, хороший отзывчивый персонал, помещение не позволяет его сделать более уютным
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2019
Лапша с курицей была тухлая, брала на вынос, лень было возвращаться
4
Rika I.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Ела здесь 1октября , после салата с тунцом слегла с диким отравлением на три дня. 👌🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2021
Хорошее спокойное место, всё вкусно. Очень часто туда приходит народ поработать. Одно пожелание: неплохо бы к столикам подвести розетки.
3
Посмотреть ответ организации
sekanix
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2019
Вкусный кофе и дорогая не сильно вредная еда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2019
Отличное кафе, рядом с моей работой, вкусная и полезная еда!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2018
Нормальная кафешка, для завтрака или небольшого перекуса вполне подходит.
3
N
Nuzzle
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Поразительно как один парень-работник успевает всё. Хорошее заведение.
Посмотреть ответ организации
Александр Полупанов
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2019
Вкусный кофе, можно перекусить быстро
6
Посмотреть ответ организации
Елена Чупрова
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2019
Ценник высокий, не вкусно, натуральным мало попахивает, всё в пластике.
7
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Илькина
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2019
Приветливый персонал, вкусная и свежая продукция
4
Посмотреть ответ организации
Mark McSimov
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2017
Вкусно и дорого. Владельцы, верните йогурт! Уберите этот ушлепский творожок из гранолы
3
1
Nik Pri
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Отличный кофе да и перекусить можно вкусно
6
Екатерина Данилова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2019
Цены высокие, а есть нечего. Очень скудный ассортимент.
3
1
Ксения Макарова
Дегустатор 5 уровня
13 марта 2019
Совершенно классический для этой сети. Есть уютные места у окна.
3
2
Юлия Киреева
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Отличный кофе и вежливый персонал)
5
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Качество и чистота,все блюда вкусно.спасибо прайм!
3
1
Богдан Р.
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2021
Хорошее место что бы быстро перекусить, ценник высокий
5
Посмотреть ответ организации
Лена Конфеткина
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2021
Приветливые сотрудники)от метро Новослободскпя недалеко)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2