Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
20
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
239 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Александр Лебедев
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Вполне хорошая закусочная. Тут есть супчики, неплохой кофе, разнообразные закуски, готовые блюда – обычный "Прайм" в хорошем смысле:) Само помещение удобное, просторное, светлое, приятные посадочные места. Витрины и выдача грамотно организованы.
Драгомир Черемыш
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасный визит! Кофе оказался именно таким, каким я его люблю — ароматным и насыщенным. Еда порадовала вкусом и подачей, а чистота в заведении создаёт ощущение заботы о гостях. Отдельно отмечу персонал: вежливые и внимательные сотрудники сделали мой визит особенно приятным. С удовольствием загляну к вам ещё!
Валерия
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Это, пожалуй, единственное кафе, где я не читаю состав в панике. Всё без лишней химии, даже холодные лимонады без сахара и усилителей. Беру у них регулярно, всем довольна
1
Н
Наташа Королева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Искала услуги кейтеринга, когда наткнулась на Прайм кафе. Они меня сразу зацепили, из-за того, что то у них большой выбор. Есть и горячее, и салаты и закуски. Своим заказом я осталась довольна, привезли все вовремя, и в хорошем состоянии.
2
2
Герман Сабиров
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
В последнее время качество упаковки блюд существенно снизилось. Теперь аккуратно открыть пленку и не измазаться - целый квест! Замените поставщика упаковки.
1
2
П
Петя Белов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Постоянно у вас сэндвичи беру, на районе самые сытные и нормальные (имхо). И хлеба и начинки прилично, все свежее вкусное. По цене причем не сказал бы что дорого, норм
4
Александра Кареева
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Самое вкусное какао :) Кофе и выпечка тоже норм ) а вот роллы как-то не удаются. Но можно довольно бюджетно пообедать, взяв готовый набор
1
Михаил Исаков
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Кофеёк зачётный, в особенности капучино с банановым сиропом WTS, бариста весьма вежливый и деликатный парень, поход за кофе всегда оставляет позитивные эмоции и желание возвращаться сюда снова и снова....атмосфера на 5+
5
Валентина Литвинова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Вкусно, сытно, детям понравилось)) Сказали, что запеканка даже вкуснее моей, дайте-ка рецептик, пожалуйста!)
1
Л
Леша Дмитриев
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Любителям не просто набить желудок - рекомендуется к посещению. Эко упаковка, оригинальное меню, калорийность, состав, всё наглядно указано. Такое отношение к делу порадовало.
1
О
Олег Федоров
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Классное местечко, лимонад с имбирем просто космос! За последнее время одно из самых приятных мест в формате быстро покушать, плюс ценник приемлемый.
3
Анастасия Крутова
Дегустатор 5 уровня
14 мая 2022
Это кафе находится на территории офиса Сбер (то есть, доступно только для сотрудников). Как все Праймы оно чистенькое и аккуратное с большим выбором здорового (и не очень) питания. Очень приятный приветливый персонал и вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Захар Пешехонов
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2023
Меняю отзыв, кофе испортился. Беру американо обычно. Он на вкус стал горьким и невкусным. То ли автоматы надо перенастроить, толи зерно стало хуже - не знаю. Но стараюсь тут больше кофе не покупать. Хотя еда вроде норм. На уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Скоробогатова
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2024
Купила поке в Прайме на Вавилова - 19. Ради интереса решила взвесить блюдо. Даже с учётом тары вес блюда оказался меньше заявленного. Хотя вес указан без учёта тары. Очень оскорбляет такое отношение к клиентам. Разница составила более 10%.
3
5
Н
Наташа Исаева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Быстрые перекусы без лишних калорий. Один из лучших персоналов, чистоплотные и приятные в общении. Приятные отзывы всегда в радость оставлять!
3
Татьяна Макарова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Купила печенье яблоко с корицей и орехами. Орехи старые и горькие. Очень не понравилось. А цена заоблачная. Ранее покупала ролл с индейкой. Сухой, индейки кусочек совсем маленький, огромный жёсткий салат. Неаккуратно размещены ингредиенты ролл. Не думаю, что ещё буду что то покупать у вас.
3
2
Посмотреть ответ организации
Di Nik
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
Очень хороший персонал - оперативно работают, всегда подскажут что и как. Выбор большой на любой вкус. Цена выше среднего. Качество достаточно хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Пока с дочкой гуляли зашли к вам перекусить, вкусно! Брали гриль роллы с цыпленком и тунцом, начинки много, все сочное и свежее. Зря сюда раньше не заходили, вернемся еще!
1
3
Серёга -_-
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Работа персонала просто отвратительна! Заказал 2 облепихи с апельсином - предварительно уточнив наличие ☝️ Как только сотрудник налил половину в первый стакан она закончилась, ничуть не смутившись он достал из холодильника пластиковый пакет с концентратом долил в 1 стакан, налил 2 и начал их поочерёдные греть в микроволновке на вопрос «это так и должно быть» тупо посмотрел на меня и ничего не ответив продолжил своё действие! Оставил отзыв в книге отзывов и предложений, спустя полторы недели поинтересовался где ответ (в книге ответа не было), спросил каков срок ответа у сотрудника мне сказали, что управляющий ещё не появлялся (полторы недели ☝️), но он точно будет до конца недели - через пару часов со мной связались ну и дальше по стандартной схеме... Но даже после этого - работать как то иначе никто не стал, по прежнему на любой вопрос безмолвное молчание и пустой взгляд как на неодушевленный предмет...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Богданов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Кофе вкусное, захватываю утром, перед работой. Иногда заказываем в офис обед. Ассортимент радует!
3
Евгений Абрашов
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2021
Всегда свежие блюда, есть оплата по биометрии. Конечно, 140 рублей за палочки из моркови, огурца и перца - это перебор, но это Москва.
Посмотреть ответ организации
Ефим Волков
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2023
Очень вкусные завтраки, который раз уже беру - с удовольствием съедаю всю порцию. В блинчиках начинки супер много, каша правильно сварена, не клейстер. Пробовал еще бутерброды всякие, сытные хорошие, до основных блюд пока не дошел, но исправлюсь)
2
1
Sovetique
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2020
Один из лучших кафе Prime в городе по скорости обслуживания и ассортименту блюд. Удобное расположение и альтернатива столовой.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья А
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
179 рублей за кусочек курочки и пучок салата. На сайте есть фото готового блюда, там должен быть ещё помидор. В ролле, как мы видим, его нет
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Зыкина
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Прихожу в Прайм на обед, изначально понравилась идея готовки без масла и жарки, я за питанием слежу, поэтому такой перекус для меня идеален. Персонал хороший, всегда попадались вежливые продавцы, не знаю почему кто-то негативит по этому поводу
2
2
Светлана P.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Посещала это кафе на той неделе, обслужили меня быстро, кофе вкусный и выпечка тоже. Больше ничего не пoкупала, но думаю, что вернусь и поoбедаю на днях.
2
1
le222sha
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Забежали сюда с другом перекусить после зала. Еда тут больше домашняя, что не может не радовать, нам зашло.
2
1
Илья
Знаток города 7 уровня
20 марта
Из всего заявленного , кроме сладкого ничего нет!
Сергей Котов
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2021
Завышенные цены и иногда не соответствующее им качество, несмотря на обещания и рекламу свежести блюд и вообще собственной крутости и превосходства
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
21 апреля
очень сильно отравилась бутербродом с курицей, будьте осторожны
Андрей Васильев
Дегустатор 6 уровня
4 января 2024
Судный выбор, готовые блюд, одни бутерброды и гамбургеры. Продавцы не любезны. Плохо.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Практически всегда все вкусно, в последнее время испортился салат Цезарь ( раньше был вкуснее. Завышены цены
1
В
Виктория Ава
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
В целом не плохо, есть выбор по напиткам, меню расширяется, но вот цены выше нормы.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2023
Варят неплохой кофе. Впрочем, как и во всех других кофейнях этой сети.
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Все вкусно и качественно. Но цены конечно могли быть более адекватнее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2020
Всегда свешее и качественное питание. Отличное обслуживание.
1
Анастасия Захарова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Кафе только для сотрудников Сбербанка, простых смертных не пускают! Уберите с карт кафе, пришла утром в надежде взять еды, а меня не пустили! Ушла голодная и злая!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2022
Не пять. Потому что зайти может либо сотрудник бизнес-центра либо гость с пропуском. В остальном как и в других местах Prime, цены соответственно не бюджетные)
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2021
Вкусная еда и кофе! Всегда есть место
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Почему нет хлеба, булочки к супу? Мало того даже отдельно также не купить?
Посмотреть ответ организации
Полина Борисова
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2020
Всегда свежая еда и приветливый персонал!
1
1
ozu.su
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
Только для сотрудников банка. Без пропуска нельзя зайти
1
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2021
Находится на территории Сбера, обычному человеку попасть не возможно, ценник высокий
3
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Вкусно поели, хорошо провели время, спасибо кафе prime.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Tvorogov
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Не очень вкусное кофе особенно за такие деньги , персонал хоть и вежливый но научить их готовить надо бы 6.12.22
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 6 уровня
14 января 2023
Стало очень дорого. И один и тот же ассортимент надоедает есть годами.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2023
+ Неплохой кофе, какао - Еда сомнительного качества
1
1
Антон Шевцов
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2021
Отличный выбор завтраков и напитков
Посмотреть ответ организации
Филиппов Алексей
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2021
Обычный фастфуд по завышенной цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Безбородов
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2022
Хорошая вкусная свежая еда )
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2