Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Фото
16
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Василий Рассказов
Знаток города 12 уровня
5 марта
Отличная парикмахерская, 700₽ стоила стрижка, мастер профессионал своего дела, опыт 24 года у мастера. Рекомендую, быстро и качественно 🔥
HDM
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
**Ужасный опыт в парикмахерской [Название салона] – никогда больше!** Если вы дорожите своими нервами, временем и, самое главное, внешностью – бегите из этой парикмахерской как можно дальше! Никогда в жизни не сталкивалась с таким отвратительным обслуживанием и абсолютной некомпетентностью «мастеров». С самого начала всё пошло не так: администратор встретила меня с таким видом, будто я пришла не стричься, а просить в долг. Запись, оказывается, «потерялась», хотя подтверждение у меня было. В итоге ждала 40 минут, хотя пришла вовремя. Но это цветочки по сравнению с тем, что творилось дальше. «Мастер» (если это слово тут вообще уместно) явно учился стричь на YouTube по пятиминутным роликам. Взялся за волосы так, будто резал сено, а не работал с живым человеком. Просьбы учитывать структуру волос и форму лица просто игнорировались – видимо, тут главное «быстро», а не «качественно». Когда я робко попыталась указать, что одна сторона короче другой, мне с невозмутимым видом заявили: «Так и задумано, это модный асимметричный стиль». Без комментариев. Финальный «шедевр» был закреплён жуткой укладкой – волосы торчали в разные стороны, как после удара током. А когда я попросила исправить, мне вежливо (нет) предложили «просто помыть голову дома, и всё само уляжется». Цена за этот цирк? Как за стрижку у топового мастера в центре Москвы! Видимо, в стоимость входит ещё и терапия после посещения этого заведения. Вывод: если хотите испортить себе настроение, внешний вид и выбросить деньги на ветер – вам сюда. Всем остальным советую обходить это место десятой дорогой. Больше ноги моей здесь не будет, и всем знакомым расскажу, чтобы даже не смотрели в эту сторону. Позор!
5
Сергей Лесков
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Однозначно пять звёзд. Весёлый парикмахер и меня никто так быстро и качественно не стриг. Респект)
Светлана Толщина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Жду уже 40 минут, написано работает с 9:00, мастера нет, салон до сих пор закрыт, хотелось бы более пунктуальных сотрудников, обратите внимание и примите меры
Наталья Арсентьева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Завышена стоимость. Биозавивку перед записью озвучили 2800. На сл день пришла др.администратор насчитали завивка+стрижка 4415 р. В салоне насчитывали 3300. А тут эконом класс и такие цены!!! Залила все уши расвором, чтоб дороже содрать за завивку. Хотя раствора нужно в 2 раза меньше. А у меня всё стекало по шее и уши все залила. "Мастер" Ира. Конечно больше ни ногой!
евгений рыбалкин
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Хорошая парикмахерская мастер очень быстро и качественно подстригает
Инкогнито 3253
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Помимо того что стригут посредственно и плохо, еще и на деньги обмануть решили, проще уж в барбершопе круто подстричься переплатив 300₽, чем в этой шарашкиной конторе. Отношение просто ужасное. Не советую никому сюда больше идти. Позорище.
1
1
dewlaut
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Очень очень классная парикмахерская ! Подстригли очень быстро а сто самое главное очень очень качественно! И не дорого! Идеально)) всем рекомендую !)
1
Максим
Знаток города 8 уровня
5 марта
Отличный мастер, хожу постоянно. Гуманные цены. Опыт стрижки 24 года. Рекомендую!
Весело и Тепло
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Отличный мужской мастер Нозиркул. Пока жил там, всегда к нему с удовольствием ходил. Цена за стрижку одна из самых низких по СПб, но стрежет мастер тщательно, с толком, с чувством, с расстановкой. Всем рекомендую!
2
Елена Владимировна
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Хорошое парикмахерская, бистро четко красиво даже с укладкой заморачивался. Мужчинам рекомендую.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Нозир отличный мастер, езжу с рыбацкого к нему. Всегда быстро, очень качественно и выгодно. Отрицательные отзывы я считаю о другом салоне, который рядом
1
2
а м
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Хорошо подстригли. Но цена на мужские стрижки 400, не 300, как в описании.
Mary
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Отвратительное место, везде разбросаны чужие волосы, на столе перед клиентом красуются прилипшие волосы и воскоплав весь в волосах, стригут просто ужасно, попросила выбрить затылок, ничего сложного, но вместо этой услуги получила отрезанные волосы (которые сказала не трогать) ещё и вместо ровной линии кривая, не тратьте время и деньги на это недоразумение
2
Дмитрий Мартынов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Сходить в этот "салон" - это худшее, что вы можете сделать со своей головой. Просто ужас, сотрудники не имеют понятия о том, как стричь. После "стрижки" пришлось идти в другой салон и перестригаться, благо там хорошие мастера.
4
2
Илья С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
График не соблюдается. В 9 всё закрыто. Указывайте честную информацию, пожалуйста.
Роман
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2023
Номер не соответствует. Трубку берёт человек, который работает совсем в другом месте. А с учётом того, что с русским языком он не дружит, понять что он говорит невозможно от слова совсем. Поэтому уточняйте адрес.
Ориф Кодиров
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Хорошее обслуживание мастера с опытом хорошо стрижёт Мне всё очень понравилось
3
Дима Бояринов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Быстро и качественно
Тимур К.
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Цены высокие
1
  1. 1
  2. 2