Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Prime

Рейтинг 4,2
91 оценка
Открыто до 20:00
+7 (495) 663-72-33
Показать телефон
Москва, 1-й Нагатинский пр., 10, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Prime, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Салат-рулет с лососем и скрэмблом
369 ₽
Бельгийский тартин с лососем и гуакамоле
349 ₽
Гриль-ролл Цыпленок Ранч
269 ₽
Сандвич-блумер с лососем в нормандском стиле
259 ₽
Гриль-ролл PRIME с цыпленком
259 ₽
Сандвич Ham-Cheese
229 ₽200 г
Салат-рулет Индейка ПРАЙМ
229 ₽
Салат-рулет Цезарь
229 ₽
Багет с ветчиной и сыром
229 ₽
Багет "Цыпленок&Гуакамоле"
229 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 1-й Нагатинский пр., 10, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 663-72-33
Показать телефон
prime-star.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Обед в Нагатино‑Садовниках: подборка кафе, ресторанов и столовых в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нагатинская
1,04 км
2
НагатинскаяНагорнаяВерхние Котлы
МФЦ Нагатино-Садовники
240 м
4
МФЦ Нагатино-СадовникиЮвелирный заводНижние Котлы1-й Нагатинский проездПлатформа Нагатинская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Anna
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Периодически беру тут еду, но впервые была просто в шоке. На фото бейглы, а на булочке были какие-то то ли волосы, то ли шерсть. Это неприемлемо! Понимаю, что люди работающие на этой точке никак не могли об этом знать и не могут проверять всю еду, что им поставляют, но я прошу обратить внимание на такую непростительную ситуацию производителя. А посетителям нужно внимательно проверять что нам продают. Не смотря на то, что работники в качестве извинений предложили замену, в ней могло оказаться так же что угодно и от этого никто не застрахован. Поэтому описываю эту ситуацию здесь, чтобы именно производитель тщательнее проверял, что продаёт людям.
Инна Кондратьева
Знаток города 9 уровня
26 февраля
кофе обжигающий, но вкусный ( брала черный). бариста вежливый, было шумно, терпеливо переспросил, повторил. столики чистые, мягкие диванчики. в холле БЦ просторно, светло.
1
Волчкова Арина
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всё бы хорошо, но не очень вежливые сотрудники. Я брала кофе, и так ещё разную еду себе на обед. Когда просила кофе, сказала, что мне средний, но так как у них там размеры буковками, решила, что наверное бариста будет удобнее, если я буквой и скажу. Сказала максимально чётко, – размер такой-то, всё, вроде бы жду, когда сделают. И тут мне дают маленький стаканчик, ну я сказала, что я вообще средний заказывала, на что мне была фраза, подобная, – вообще-то нет. Потом что-то состояли пофыркали, – что мне теперь вам переделывать что-ли? Я так понимаю, сотрудница планировала отказ получить, потому что когда я сказала, что да, хорошо бы переделать, на меня выразительно закатили глаза и фыркнули. Собственно, такая ситуация, благо переделали. Морс здесь вкусный. Дополняю отзыв, взяла здесь цыпленка по-французски с картофелем и шпинатом, вкусно, морс тоже, уже писала, что здесь вкусный, но вот взяла панна-котту.... Просто безвкусный почти желатин в баночке... Оранжевая прослойка тупо чисто для цвету похоже... За это снимаю одну звезду, потому что ну так испортить панна-котту, ну это уметь надо!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных