Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Дегустатор 5 уровня
18 февраля
Всем доброго времени суток, кто решил почитать мой отзыв о данном кафе, которое находится по адресу г Москва, ул.Правды, 26. И так, начнём с самого кафе и персонал отличные, у меня лично замечаний нет. Есть замечания к блюдам.18.02.2026 в этом кафе решила купить один из сэндвичей (суши или азия) и не один не понравился на вид. Суши-сэндвич с лососем и азия-сендвич с крабовыми мясом готовят ужасно, я бы даже выразилась не готовят, а лепят, и это встречается не впервые, хотя на сайте фото этих сэндвичей выглядят шикарно, стыдно должно быть шеф-повару, если он такой вообще на кухни есть, на вид сэндвичи выглядят ужасно, даже покупать не хочется, кого набрали в персонал, не понятно. Интересно, кто-нибудь этих горе-персонал контролирует? Фото с сайта и фото в кафе прикрепила, можете сами в этом убедиться.
Андрей Пирогов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Не фанат обычного фастфуда, а тут можно найти нормальную еду: супы, каши, салаты. Всё свежее, есть информация по составу. По ценам средне, но порции не всегда большие.
1
galina
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2025
Вкусно, всегда свежая еда. Доброжелательная девушка на кассе. Время ожидания минимальное, что радует. Всегда есть, из чего выбирать сегодняшний перекус))
Михаил Зайцев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Если следите за питанием, то вам сюда. КБЖУ есть, масла или лишней соли нет. Цены для мск норм, порции при этом хорошечные. Сам периодически после тренировок захожу перекусить, что ни брал - все понравилось
1
Рената Фокина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
отличная еда без нареканий. постоянно до работы захожу и беру с собой салат или какой-нибудь сендвич на перекус - всегда вкусно и сытно. да и цены адекватные
1
Виктор Амельков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Нравится, что можно поесть прямо в кафе или взять с собой, поэтому когда время позволяет сажусь перекусить и поработать. Заведение просторное, места хватает. В обед, конечно, народа многовато, но в остальном все очень даже неплохо - адекватный ценник, свежие продукты и быстрое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Роменский
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Не всегда успеваю приготовить полноценный обед или ужин чтоб взять на работу, поэтому покупаю в Прайме. Вроде и быстрое питание, но полезное без всяких там добавок или фритюра. Некоторые блюда конечно дороговаты, зато все свежее и из нормальных продуктов, а не полуфабрикатов.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень жаль, что опаздав на 4 минуты после закрытия, уже нет возможности пробить выбранную еду. Вы её спишите всё равно, зачем так делать?
2
Максим Казаков
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Хорошее место для отдыха с друзьями или с семьей. Можно посидеть в спокойной обстановке и покушать блюда без химии.
2
Л
Леша Дмитриев
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Пользуюсь доставкой из этого кафе, в основном по выходным, т.к. живу один и не люблю готовить. Блюда у них приближены к домашним, на пару, вкусно.
Roman Kuskov
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Чисто, вежливый и скорый персонал. Ассортимент небольшой, выбор есть. Еда свежая, но бывают провальные позиции, вроде пересушенной рыбы.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Долженков
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2022
Регулярно ходим с коллегами на обед, особенно нравится борщ и бутерброды в ассортименте! Также вкусный кофе, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Филонова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Уютное кафе, чистенько, продавцы приветливые, работают быстро, всегда помогут с выбором, хожу сюда постоянно обедать.
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Мне отказались приготовить кофе на миндальном молоке сославшись на то, что большая очередь, а готовка кофе займет много времени. Вопрос, это нормально?
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Захаров
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Мимо гриль-ролла с цыплёнком не прохожу. Более чистой по вкусу "шаурмы" не встречалось мне кушать. За него огромный респект.
1
Егор С.
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2023
Вежливые сотрудники, приятное заведение и вкусная еда, мне нравится) Все свежее, начинки не жалеют, мясо тоже мягкое сочное. Еще классно что точек по городу много, я если на прогулке мимо прохожу всегда захожу что-то покупаю
1
Григорий Лобанов
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Опрятное и аккуратное место со здоровой едой. Блюда приготовлены в день продажи, поэтому данной сети доверяю. А еще рекомендую попробовать их кофе и выпечку, особенно круассаны круглые)
Лариса Латугина
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Здоровое питание, которое радует глаз и живот) Стараюсь даже во время перекусов следить за тем, что ем и Прайм для меня в этом плане идеален. Состав, кбжу, удобная упаковка. Особенно у овощного микса подача классная!
ozoda jumaeva
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Здесь готовят мой любимый вaнильный раф, оч вкусный. В меню много полезных и низкoкалорийных блюд, есть из чего выбрать, могу отметить творожные блюда: сырники вне всяких пoхвал, хочется научиться их делать так же вкусно. Запеканка творожная тоже зачетная, не слишком слaдкая, не забита мукой. В общем я довольна всем.
2
леонид я.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Не одно день рoждение у нас в семье без Прайм кафе не обходится. Один раз попробовали заказать еду на праздник, так и пошло. Зaказываем заранее, уже есть даже любимые блюда, нaпример, мне зашел мясной рулет, каждый раз теперь его заказываю.
1
Анна Абрамова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Ничего не могу сказать о качестве еды и обслуживания. Так как не вышло оценить. Главное разочарование, это то, что кафе доступно только сотрудникам бц.
2
3
Прохорова Елена
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Ходила сюда с сынoм на той неделе. Сырники отпад! Кофе мне пoнравился, хотя читала в отзывах о нем негатив, ничего плoхого не заметила.
1
olga egorova
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Отзывчивые сoтрудники и вкуснейшая полезная еда🤤 Который раз беру ролл (рулет) с лососем и суши-рулет с крабoм, всегда всё свежее, на вкус бомба! Советую попробoвать, да и обычные суши тут тоже вкусные
Посмотреть ответ организации
Василиса
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Люблю это заведение. Готовят от души, вкусно, ни разу не подали что-то позавчерашнее, еле разогретое. Цены демократичные за такое качество я бы даже сказала весьма недорого
Валерия Набиулина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Очень вкусная прoдукция, приготовлена при этом без лишнего масла и сахара. Я за питанием слежу, поэтому КБЖУ и сoстав очень в тему приходятся. Еда при этом не пресная, всегда свежая, салаты постoянно беру - всё супер)
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Очень неожиданно уютнoе местечко оказалось, зашли случайно, остались надолго. Салат-рулет цезарь теперь и дома гoтовлю, правда тут все равно вкуснее пoлучается)))
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Доступ только для сотрудников БЦ, очень расстроена, вкусная еда была так близко…
2
3
Андрей Камикадзе Ветров
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2021
Фаст фуд, блюда так себе, цена и качество далеко друг от друга!
1
1
Инна Прибавкина
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Дороговато, но вкусно
Наталья Рыжкова
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2022
Вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отзыв о продукции, а не о точке. Если вы считаете, что для взрослого человека это идеальное соотношение мяса к гарниру, то вам не стоит заниматься общепитом.
2
1
Лесси Ромаш
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2020
Вкусно и полезно
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Достаточно вкусно, но своих денег еда стоит.
2
1
Ирина М
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2020
Вкусная еда, но, дороговато
1
Станислав Новиков
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2022
Норм
Посмотреть ответ организации
гулбарчын алмазбекова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Самый лучший
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2