Поиск
Маршруты

Prime studios

Обзор
Новости
9
Фото
84
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
170 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Larissa Sun
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Были в студии Некст 5 декабря (2024). Приятная студия с несколькими разными локациями, что позволяет сделать разноплановую стильную съемку за несколько часов. Огромная благодарность администратору Владимиру за профессиональную помощь в выставлении света. Владимир на протяжении всей съемки помогал в работе с моделью, подсказывал как лучше, помогал с освещением к каждому образу. Очень легкий на подъём, дружелюбный профессионал своего дела! Побольше бы таких! Спасибо! Придем еще!
marina denisova
Знаток города 21 уровня
7 января 2025
Отличная студия, про которую я почему то не знала раньше. Огромный зал Класстк по типу квартиры, множество локаций, все красиво! Отдельная благодарность администратору Игорю!!!
Максим Чуприн
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Хорошая студия. Когда на улице солнце, зал классик вообще красотище! Администратор очень вежливый и приятный. Из пожеланий - постельное белье на кровате чаще освежать, пыльное
r1senshine
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Прекрасная фотостудия с необходимым оборудованием! Мы были в студии циклорама, там есть хромакей и большое пространство с белой стеной. Максим администратор оказал очень большую помощь в настройке и переносе оборудования, очень отзывчивый и добрый молодой человек. Обязательно вернусь в студию еще раз, сохранила в закладки) кстати, у них можно заказать кофе, матчу м другие напитки. и в доступе вода и чаек)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Огромное-огромное спасибо 🔥 Студия чистая, администратор Игорь все показал рассказал объяснил, за что отдельное человеческое спасибо 🔥 свет замечательный, техника вся работает, циклорама чистая, шторы блэкаут прям хороши 🔥 поэтому обязательно приду еще, спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Федорович
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Потрясающая студия! Отзывчивый, приятный мужчина администратор все показал, подсказал, помог найти даже лампочку в торшер) Сама студия намного просторнее, чем казалась на фото, огромное количество локаций, где можно снять, очень чисто и мебель в отличном состоянии. От меня, как от девушки, отдельная благодарность за ширму - вроде мелочь, но в других студиях не всегда есть, так что за это отдельная благодарность❤️ И еще раз хочу поблагодарить администратора, к сожалению, не запомнила имя, за то, что позволил оставить вещи на хранение (пришли почти на час раньше и не знали, куда деваться)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулич
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Сегодня была съёмка в Циклораме, я очень переживала изначально относительно настроек света и съёмки на хромакей - опыта нет совсем, по итогу Вселенная подарила мне невероятного ангела хранителя в этот день - это администратор Игорь!!! С таким отношением доброжелательным, отзывчивый и гигаааантскоц помощью во всем!!!! Помог установить весь свет, помог все настроить, все рассказал подробно, показал, на все вопросы в течение съёмки получала огромную помощь от него! Благодарна безумно за такой профессионализм и большое человеческое сердце!!!! Игорю низкий поклон и все 100 баллов из 10 по уровню сервиса и комфорта с студии с таким отношением 🙏💫
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Студия, где много крутых локаций для фото в одном пространстве. Чисто! Все светильники и аппараты работают. Есть кофе, чай, вода для посетителей и отдельный приличный туалет! Администратор отзывчивый, внимательный и приятный мужчина. Люблю места, где ко всему относятся с заботой. Благодарю за сотрудничество
3
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Потрясающая студия, на кухне все работает, много посуды, хороший свет, а самое главное заботливый, адекватный, добрый администратор парень ❤️ очень комфортно прошла съемка! Условия для юр лиц удобные!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Были в студии в зале Next. Как минимум зал заслуживает внимания за большое количество неона, что не в каждой студии бывает. Но некоторые предметы интерьера, видно, что "подуставшие" и пора бы их заменить. Ресепшн с диванами не очень комфортный из-за крайне неудобных диванов. Но зато там находится милый Администратор, благодаря которому эти все небольшие минусы сглаживаются - вежливый , отзывчивый, всё подсказал, показал. Думаю, вернусь туда и не раз. 😉 Дата брони 25 февраля. Прошу наградить бонусом Администратора 🔥😉
Посмотреть ответ организации
Александра Белли
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличный персонал, очень аккуратная и чиста студия, сервис на высшем уровне, советую и рекомендую, обязательно вернусь! Наиля просто потрясающий администратор, вежливая, приветливая и отлично справляется со своими обязанностями
Посмотреть ответ организации
Павел Цуриков
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Ох, не хочу писать хороший отзыв, чтобы другие не узнали о крутом месте для съемок, и не забрали моё время в бронировании Всё прошло отлично, провели экскурсию, дали все подробности, съемка прошла как нужно. Хочу продолжить сотрудничество
Посмотреть ответ организации
Анастасия Теплова
Знаток города 7 уровня
30 января
Лучшее место для съемок! Прекрасный администратор Игорь!
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2023
Прекрасная студия с интересными локациями, Очень часто используем залы для самых разных съемок. Удобный вход. Отдельные благодарности персоналу, очень отзывчивые, всегда готовы помочь и оперативно решить все вопросы. снимать у вас - одно удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Тиа
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Прекрасная студия! Большое красивое пространство , очень уютные красивые залы под домашнюю обстановку. Были тут целый день группой, и было достаточно места, все хорошо оборудовано, и кухня просторная удобная. Спасибо , красиво и мило💗☺️
Инкогнито 6070
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Лучшая студия ! Была 2 раза : первый раз одна на фотосессии , второй раз с командой, снимали танцевальные видео - всем всё понравилось ! Администратор помог нам при съёмки - отдельное спасибо ! Много разных фонов и освещения ! Все круто )
Посмотреть ответ организации
Семен Хабалов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличная студия - компетентный администратор, порядок в подготовке оборудования, чистые и готовые к съемкам залы. Подходит как для небольших, так и больших съемочных групп
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Снимали сегодня рекламный ролик. Прекрасная студия, админы чудо, очень внимательные ❤️ брали тариф смена. Все довольны, было очень комфортно)
VVV_CUT
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Были в зале циклограммы, все классно. Спасибо админу, хороший мужчина и сотрудник. Приду с клиентами точно. Особенно хорошо, что есть и зеленая циклограмма, т.е. можно снимать Марвел)
Алёна Ж.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Были здесь 19.11.24 в зале Апарт. Всё прошло супер! Очень отзывчивый администратор помогал нам со светом и всем остальным!
Посмотреть ответ организации
_roxannie
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Очень понравилась студия, все красиво и опрятно, хорошие администраторы. Брали зал Классик. Очень понравилось. Спасибо, Владимир!
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Посетили студию 08.01.25, шикарная просторная студия «Классик», много зон для локации, вежливый и отзывчивый менеджер.
Мария Бережнова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Лучшая фотостудия ! Приветливый администратор , все что нужно из оборудования есть в наличии . Циклорама чистейшая. Придем сюда снова
Посмотреть ответ организации
Юлия Новосёлова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Делали фотосъёмку в этой студии 2 раза. Администрация следит за чистотой и порядком в студии. Нет обшарпанных полов и стен, как а других локациях. Обновили реквизит. Можно снять много разноплановых фото: разные стены, кровать, стол, диван, стеллажи, зеркало. Отлично подходит для контентной съёмки. Неизменно дружелюбный Администатор.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Самокиш
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Очень понравилась студия: просторная, чистая, очень светлая, много разного интерьера, можно в каждом углу буквально сделать кадры в разной обстановке и разном образе.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Красивая уютная студия Отличный администратор Игорь, встретил, проводил, все рассказал
Иван К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Были 24 апреля в Циклораме, администратор Владимир - просто огонь! Встретил, кофе напоил, медом угостил, со всем помог, просто здорово. В зале все было очень чисто, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина Шахнина
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2022
Была в этой студии, зал классик, в одном зале несколько локаций для съёмок, очень удобно, все чисто, уютно. Персонал очень доброжелательный, особенно молодой человек на ресепшн, идут на встречу клиенту с бронь и продлением, спасибо за такую отличную работу. Надеюсь воспользуюсь вашей студией ещё не раз, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Oshis
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Из плюсов: просторно, красивые локации. Очн приятный персонал. Но грязные диваны, очень много работы фотографу, чтобы очистить всю грязь. За такие цены аренды как минимум должна быть чистая мягкая мебель.
Посмотреть ответ организации
Александр Бахтин
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Отличная студия! Снимали детское шоу, все было супер. Спасибо менеджеру Игорю!
Tutsi 2022
Знаток города 30 уровня
7 марта 2022
Хорошая, большая, светлая студия. Неудобно, что нет места, куда бы поставить сумки и положить вещи....Нет промежутка между клиентами, плата почасовая, а надо переодеться, потом одеться.....Надо оставлять хотя бы минут 10 между клиентами, т.к получается накладка и приходится ждать, либо выбегать из студии не переодетыми...В коридоре тоже нет возможности нормально одеться, т.к толпится народ....Расположение неудобное, не приметный вход, трудно найти....
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 14 уровня
22 мая 2024
Очень классные студии для съёмок. Есть выбор разных локаций. Очень красивые и светлые. Обязательно ещё вернёмся в новые локации. Спасибо за такую красоту.
Посмотреть ответ организации
Эйс Вентура
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Достоинства: - вежливый персонал - большой и удобный зал (классик) - неплохой свет Недостатки: - внутри прохладно, 2 стола для стилиста в холле, он маленький и там проходная для людей, в отдельной - холодно - маленький холл, низкий диван, жрать там не очень удобно Отдельный туалет на ключе конечно удобно, но вот как включить там свет я не понял ))
Посмотреть ответ организации
Aлексей Эдуардович
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Снимали в зале Циклорама, 24 апреля. Такого заботливого и душевного отношения не встречали ни на одной студии! Администратор нас просто покорил! Все супер, спасибо, респект!
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
В восторге от зала classic. Идеально подобранный интерьер, современные цвета мебели и стен, смотрится стильно и благородно. Снимала в первой половине дня, наслаждаясь естественным освещением от окна, но при желании можно закрыть шторы и снимать в темноте.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончаров
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2022
Отличная студия. Есть нужный свет (постоянный, импульсный и разные рассеиватели). Хорошоторгаризованное пространство интерьера. Контактный администратор. Отдельный чистый туалет, что очень важно на старой территории фабрики.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Супер студия. Брал зал «Циклорама» есть цветной свет, есть хороший видео свет. Ребята очень отзывчивые! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Таранова Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Были сегодня с подругой , снимали Циклораму , администратор Игорь - просто золото , свет наших очей , всегда помогал нам со светом и не только, даже мороженным угостил . Сервис отличный , циклорама чистая , даже пушку поставили , чтобы нам тепло было :) В стоимость входит очень много всяких приколюх . В общем нам очень понравилось , придем еще ! Спасибо большое , что облегчили нам съемку 💞
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Роскошная фотостудия! Удобно расположена неподалеку от метро Электрозаводская. Приветливые хозяева помогают со всеми вопросами. Разнообразные интерьеры помогают создать яркие, запоминающиеся образы.
1
Посмотреть ответ организации
т
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Замечательная фотостудия с великолепными залами, крутым освещением и замечательным отношением к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
18 марта 2022
Студия очень грязная , кровать вся в волосах, нужно было для фотосессии, было крайне не приятно... Но, была хорошая локация с ёлкой . За это не 2 звездочки накинула. Пожалуйста убирайтесь хотя бы вечером, мы были первые с самого утра и было понятно, что ничего не убирали.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стар
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хорошая студия, понимающие администраторы, рекомендую
Anna Yurgens
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Одна из любимейших и профессиональных фотостудий Москвы, приятная атмосфера, отзывчивые и опытные сотрудники
Посмотреть ответ организации
DeftTom
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Хорошая студия! Ве оборудование и декор в отличном состоянии. Рекомендую для съемок!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пушина
Знаток города 21 уровня
16 июня 2023
Прекрасная студия для съемок, на небольшой площади можно реализовать массу задумок, локации грамотно подобраны и перетекают одна в другую. Очень просторно для "полёта" фантазии.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Отличная студия и персонал, хочется в особенности отметить работу администратора Игоря, было очень приятно работать.
3
Посмотреть ответ организации
Karina Karagodina
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Отличная студия, чистая и светлая. Администратор Андрей очень внимательный и доброжелательный, поможет, все расскажет.
2
Посмотреть ответ организации
videoproduction
Знаток города 22 уровня
8 декабря 2022
Снимали тут несколько раз. Дорогая студия, чистый звук не записать, за стенкой слышно как работает мотор лифта. Зимой в студии очень холодно. Админы милые.
Anastasia Ryabchikova
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Отличная студия, большой выбор света а также техники в аренду, чистые студии с интересными не банальными вариациями по фактуре стен и свету
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2023
Apart. Просторный зал с выбором фонов и удобными мобильными модулями декораций на колёсах.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2