Поиск
Маршруты

Примо

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
113
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,9
102 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
нальгиева л.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Великолепное обслуживание , учтивые, вежливые, компетентные в своём деле официанты, им не нужно ничего обьяснять , они все делают сами на высшем уровне , за что огромная благодарность , сам ресторан уютный, вкусный люля-кебаб, десерт чизкейк «Сан-Себастьян»- невероятно воздушный и вкусный, чай горячий, вкусный несут сразу два чайника, с кипятком второй👍 Официанту Осману огромная благодарность за вежливость, учтивость, профессионализм, любовь к людям и своему делу
2
Посмотреть ответ организации
Suleiman
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2025
Посещал один раз. Понравился дизайн помещений и конечно веранды с видом на магас и горы. Персонал и официанты учтивые работают хорошо. На этом плюсы всё. Увидел большую печь и думал что в заведении с итальянским уклоном будет вкусная пицца . Увы , полное разочарование. Вместо ожидаемой итальянской пиццы получил , изделие которое подают в придорожных кафешках. Тесто не вкусное много сыра дешевого сверху и криво нарезанные помидоры
1
амели
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Обстановка 10/10 Обслуживание 10/10 Но кухня 5/10, хотелось поесть ингушских галушек, по факту принесли тонкий хинкал, соус был пересоленный, у мужа фетучини так же пересолено, но чапильг с тыквой выше всяких похвал, очень вкусно 🤤 а так же вкусный том ям, много морепродуктов и острота в меру.
1
2
Адам Шанхоев
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отличное место, где можно вкусно и спокойно поесть. Очень вкусный стейк рибай. Греческий салат на высоте, напитки и т.д.
Посмотреть ответ организации
islam-06ing
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Первое и самое главное это сервис. Тут официанты, в нашем случае его звали Магомед, знают меню, знают составы блюд, даже на сколько они посолены или остры, насколько сладкий или кислый лимонад, это прям лучшие официанты из тех что я видел в республике, видно что с персоналом работали, это очень радует. В очень популярных у нас заведениях, официанты не знают о блюдах ничего кроме цен, тут все иначе. Сами блюда.. Стейк - великолепен. Советую среднюю прожарку, он просто идеален. Нет дурацкой навязчивой музыки, которую ты вынужден слушать в каждом заведении у нас.. Просто нет ее, и это замечательно. Было очень вкусно и очень приятно, что хоть где-то, сервис и обслуживание соответствует названию ресторан. Цены не выше прочих, а назница во вкусе блюд колоссальная. Браво Примо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Драгунова L
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Замечательное место, уютная обстановка. Каждое из блюд шедевр 💥💥💥 Вежливые официанты. Поварам отдельное спасибо, мой словарный запас не настолько огромен, чтобы выразить вкус этих блюд😊
Посмотреть ответ организации
Бип Бипов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Еда прекрасная место вайбовое обслуживание на высшем уровне персонал культурный и вежливый .Чудесный ресторан с прекрасной едой,наполненной душой
1
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Обычный ресторан с кухней на 4, неплохим обслуживанием и супер дорогими ценами для местного рынка.
Амир Хучиев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Честно признаться, я не нашёл там минусов, очень вкусный стейк, что я там заказал, был таким вкусным, что я с уверенностью скажу, что он был самый вкусный в моей жизни, салат не помню названия, с креветками, тоже самое, а обслуживание, это отдельная история, его просто не описать, там надо быть, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Гудантов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Самый уютный ресторан в Республике и очень вкусная итальянская кухня, персонал на высшем уровне, терраса это отдельное искусство 👍 . Ресторан больше рыбный , рыбу форель готовят очень вкусно!!!
4
Посмотреть ответ организации
maga garant
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Хороший персонал и атмосфера. Кухня на уровне. Пицца вообще класс. Цены выше среднего
4
Посмотреть ответ организации
Тёма Аляутдинов
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Вкусно , но дороговато… Официанты очень приятные и заботливые.
2
Посмотреть ответ организации
А Б
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2023
Пицца реально вкусная, чтоб вы понимали, неаполитанская из дровяной печи! Официант Джанхун делает свою работу с любовью, но нужно подтянуть сервис. А в целом все хорошо, вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
Хава Торшхоева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Лучший ресторан в Инг Особенно мясные блюда. Очень уютно, персонал милый
3
Посмотреть ответ организации
Чаборз Галгаев
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Единственное заведение в нашей республике, в котором официанты являются официантами, на отлично выполняя свою работу. Дружелюбные, отзывчивые, быстро обслуживают, всегда улыбаются и рады тебя видеть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Г.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Отличный ресторан с очень вкусной едой и прекрасным обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
V
vbrb06 9.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Есть места получше этого, тут же все дороговато и малые порции, обслуживание не то что хромает, оно вообще одноногое
3
Ragnar Snow
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
хорошо и чисто, стейк не понравился(ц1350,мало соли и приправ,но само мясо отл), обстановка топ, локация хорошая, обслуживание отличное, коктель отлич
3
Посмотреть ответ организации
Магомед
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Были там, еда была очень хорошая на вкус, обслуживание лучшее, персонал отличный, атмосфера очень приятная и уютная, 5 звёзд
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалёв
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Отличный ресторан, с быстрым и качественным обслуживанием!
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Евлоев
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2023
Еда на любителя, хотя мне нравятся другие кафешки этого собственника. Взял Парпеделе. Может и вкусно для кого-то, но мне не понравилось. Эта взяла салат и что-то ещё. В общем самым вкусным оказался лимонад. Расположение тоже не ахти. В общем для жителя Назрани и любителя высокой кухни)))
2
190315 накастоев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Мне понравился ресторан. Особенно грибы и стейки
Посмотреть ответ организации
Б
Белан Дзурдзук
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Вкусно готовят за исключением овощей на мангале. Обслуживающий персонал очень любезен. Сделано красиво есть стоянка. Но НИЧЕГО ОБЩЕГО С ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНЕЙ И НЕ ПАХНЕТ ВСЕ МЕНЮ КАК И ВЕЗДЕ НИЧЕГО НОВОГО НЕТ
2
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 3 уровня
13 января 2024
Мне не очень понравилось. В зале было золодно, несли долго- соответственно первое впечатление испорчено и вкусной едой уже не исправимо.
1
2
Багаудин Гагиев
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Отличный ресторан! Все было вкусно! И обслуживание на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
S.tima
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Все в норме. Кормят вкусно порции достаточно большие.
Посмотреть ответ организации
милана гадаборшева
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
В помещении холодно, дорого, у официантов напускная вежливость. При этом, на какие-то просьбы отвечают грубо.
2
Людмила Джандигова
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Шикарно как всегда, сколько раз была, ни одного минуса не заметила!
Посмотреть ответ организации
Алиса Хуснутдинова
Дегустатор 6 уровня
7 января
Самые вкусные хинкали!!! Мясо свежее, жесткое все как надо!
Посмотреть ответ организации
Ахма Арс
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Прекрасная атмосфера, персонал и кухня!
Посмотреть ответ организации
Малик Албаков
Знаток города 9 уровня
2 мая
Все очень вкусно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Тимур Муталиев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Всё было вкусно и подали всё быстро. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4467
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень вкусное национальное Ингушское блюдо.Посещаем это место часто.Всем довольны.
Посмотреть ответ организации
Adam Polo
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Хорошее место, главное вкусно! Отдельное спасибо Джанхуну. Единственно с диванами беда, не надежно стоят, думаю это исправят.
2
Максим Лебедев
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Отличное место как для встречи с друзьями, так и для спокойного вечера в одиночестве. Обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
А
Алихан Хизриев
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Персонал еда атмосфера 👍👍👍советую
1
Посмотреть ответ организации
яхья Фаргиев
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусно готовят! Стейки на уровне!
Посмотреть ответ организации
AsAushv
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Отличный ресторан , вкусная еда , подача 👍
Посмотреть ответ организации
Nuh Medov
Знаток города 5 уровня
26 мая
Больше не ездок в это место , не справляются
Посмотреть ответ организации
Анзор Ж.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отличное место! Кухня восхитительная!
1
Посмотреть ответ организации
Магамет-Башир Утужев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Хороший ресторан и обслуживание отличное
Посмотреть ответ организации
Умар
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
26.07.2024год.Ресторан только открывается . Красивое оформление и удобнее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Ждун
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Очень даже ничего)
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Досхоев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень вкусно и круто
2
Посмотреть ответ организации
Адам Картоев
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Хасан Плиев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Всё супер
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Боков
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Цены космос, Москва, Питер, атдыхают.
2
Евло
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Отличное место Всем советую
Посмотреть ответ организации
Адам В.
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Красиво и уютно. Вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Эксперт по отзывам
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусно и точка !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2