Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
15
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Ольга Пристяжнюк
Знаток города 3 уровня
29 января
Обращалась у специалисту Пак Ульяна, она очень грамотный работник, доброжилательна. Очень мне помогла и все объяснила. Работает очень быстро. Побольше таких грамотных работников. Буду обязательно посещать банк Приморья и обращаться к этому специалисту. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Артур Корчагин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Решил впервые воспользоваться услугами обменного пункта и остался очень доволен. Персонал действительно компетентный и вежливый, обслуживание происходит оперативно и без задержек. Особенно порадовал широкий выбор предлагаемых валют и возможность обменять деньги по выгодному курсу – это существенно! Теперь буду обращаться только сюда. Рекомендую всем, кто ищет надежный и удобный обменник.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ольхова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Не клиентоориентированный банк. Чтобы обменять валюту вынуждена просидеть в очереди в кассу половину своего единственного выходного дня. Из двух касс работает одна. очень долгое обслуживание. администратор должен отслеживато загруженность и огромную очередь в кассу и открывать вторую кассу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Всё супер, удобное расположение, очередей практически нет, всегда обращаюсь к Татьяне, вежливая, внимательная, подробно все объясняет, предлагает выгодные для меня предложения, помочь может по любому вопросу, всем рекомендую этот банк!
1
Посмотреть ответ организации
оксана н.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Город Артем. Ужасное обслуживпние в кассе, открываются в 10, в 12 уже на обед уходят, очередь отромная, еле ползет, еще и без очереди проходят клиенты. Ладно бы просто проходили , но выгонять из кобинки уже зашедшего человека, это ДНО. Были во владивостоке у вас в банке, все отлично, но здесь каждый раз такая ерунда. Ни в одном банке нет такого, чтоб человека прлсили выйти из кабинке, тк клиент в приоритете, а мв тогда кто?
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5314
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Я клиент этого банка 10лет.выбрала я его тогда ещё по рейтингу и не жалею. В нём ставки по вкладам всегда высокие, обмен валюты обсолютно любой. А сейчас я перевела в него пенсию из Сбербанка. На покупки продуктов и лекарст кэшбэк 8%.выплачивается каждый месяц. И обслуживание быстрое
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Селюкова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Персонал очень коммуникабельный ,быстро помогли решить вопрос !!! Специалисты квалифицированные ,что не мало важно в такой работе ,в отделении чисто ,приятно находиться. Девочки просто молодцы ,спасибо вам большое ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Турчинская
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Быстрое, профессиональное обслуживание. Персонал ориентирован на посетителей. Удобная мебель для ожидания. Банкоматы в банке работают отлично. А вот на улице не всегда корректно работает.
Посмотреть ответ организации
Кир Нох
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Минусов нет. Хороший банк, всегда выгодные курсы валют, высокие ставки по вкладам, хорошие условия по картам. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья с Приморья
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Хороший банк, но много людей в очередь в кассу. Работает всего одна касса, а второй кассир на обеденном перерыве. А вы люди сидите и ждите. 😣
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатолий
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
В банке большой выбор валют по отличному курсу. Заинтересовался вложением в золото, спасибо специалисту Татьяне Сергеевне за консультацию, будем сотрудничать
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Сегодня 12 мая работает одна касса, работников в зале совсем нет , сидим в очереди ( человек 20) , и по всей видимости управляющий спит или ушел загорать.
Посмотреть ответ организации
Лисовалов Денис
Знаток города 17 уровня
29 марта 2025
Хорошее отделение банка с удобным расположением в черте города. Устивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Девочки - кассиры просто умнички, за обменом всегда только к ним! Быстрое, комфортное обслуживание, большое спасибо! Я даже иногда из Уссурийска намерено именно в Артем еду, так как там точно всегда все быстро
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полуянова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Персонал квалифицированный, уважительное отношение к клиентам, быстрое обслуживание, разнообразный выбор по курсам валюты и некоторая валюта по хорошему и доступному курсу!
Посмотреть ответ организации
лилиана зубченко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличный банк. Пользуюсь картой этого банка- лучше всех! Отличный офис и сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Софья Холодкова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличное отделение, всегда чисто, очередь раскидывают быстро, обслуживание на уровне. Все девочки молодцы, профессионалы своего дела. Свои вопросы решаю там очень давно. Спасибо большое☝🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Отличный офис, светло и чисто. А самое главное вежливые и квалифицированные специалисты. Сотрудник Инна помогла решить мою проблему с мобильным приложением.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Прекрасная работа сотрудников, всё очень понятно объяснили и помогли . Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Anfir
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Оформлял карту в офисе на улице Кирова в г.Артеме. Специалист Инна помогла выбрать подходящую для меня карту, оформил пользуюсь уже два месяца, очень доволен. Рекомендую это банк всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Мой любимый банк. Работники банка знают своё дело. Всё объяснят, посоветуют, подскажут
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Не верьте заявленному курсу покупки $. Дело в том, что купюры покупают с 3% комиссией. Буквально все банкноты бракуются независимо от состояния. Предлагают "пройтись по рынку и продать выгоднее", что в Артёме часто не реально, чем и пользуются. Возможно это негласная политика банка либо кассиры перестраховываются, возможно и с целью личного приработка. В общем друзья будьте в курсе 3%. Старые купюры по их понятиям это все кроме тех, что вчера напечатали. А ведь это всего лишь деньги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Коженовский
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Отличное отделение! Приветливый персонал, особенно Белоцерковская Татьяна, сотрудник номер 1 !!!))
Посмотреть ответ организации
Шерзод Кайумов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Хороший банк, услуги качественные, сотрудники вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей з
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
быстрое обслуживание, грамотные специалисты. вежливый персонал .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынов
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2025
Продал в очереди 1 час 15 минут, Чтобы купить валюту.. Работало всего одно окно..
1
1
Посмотреть ответ организации
Афанасьева Анастасия Борисовна
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Самый низкий курс юаня!! 😃 За другими услугами не обращалась. Но перед поездкой в Китай - только в Приморье. Курс никогда не отличается на оф сайте от реального
Посмотреть ответ организации
Василий Стукалов
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Хотелось бы чтобы было больше касс, в этом месяце был 2 раза ждал по 30 минут
Посмотреть ответ организации
мария степанец
Знаток города 22 уровня
9 марта 2023
Была один раз в полупустом банке вечером, прождали очередь минут 20, когда пришла моя очередь, женщина рявкнула, что вообще-то они через 5 минут закрываются, но обслужила
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Из плюсов самый лучший курс на юань. Из минусов постоянно очередь. Из всех окон работают обычно два или в лучшем случае три .
3
Посмотреть ответ организации
М С
Знаток города 12 уровня
27 января 2023
Банк хороший. Заполненность людьми по разному : то пусто, то густо. Но радует что есть кулер с водой, и вроде даже чай был, а также волшебная комната. Но большой минус в парковке. Она и так не большая, так еще и клиеты бара и администрации занимают
4
Посмотреть ответ организации
Матвей У.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Квалифицированный персонал, всегда с улыбкой встречают, приятно обслуживаться в банке
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сивер
Знаток города 16 уровня
3 июня 2024
Приятный офис внутри и тактичные девченки. Девушка на кассе сама милота, ходил бы и ходил, да нет столько средств((
Посмотреть ответ организации
ALEXEY KOLOMEYTSEV
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Бывают очереди , но проблем с переводами никогда не было. Грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий И.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Хотел открыть вклад "приморский" в банке, а мне говорят в приморском крае вклад открыть невозможно. Что за отношение к коренным жителям приморья? Все для москвичей, а своим землякам в приморском банке не рады. Очень огорчили.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елкина Татьяна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Добрый день. Спасибо, огромное, Татьяна, за помощь в установлении приложения!!!
Посмотреть ответ организации
Roma_sun
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
В любой день очереди, не хватает персонала, по факту работает 1 касса и 2 человека. При переводе денег просят что бы ты ещё расписался как в паспорте такой дурдом не в одном банке не говорили. При переводе в Японии если даже нужно перевести 100 ейн возьмут ещё 2500 рублей комиссию.Если возьмешь не тот талон, то что ты провел в очереди пол часа не кого не волнуют скажут взять другой талон. Если бы не выгодный курс валюты не за что бы туда больше не вернулся.
7
Анастасия Юдакова
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2023
До санкций, в отношении банка, пользовались его услугами постоянно. Из минусов ранее - очередь, из плюсов - тёплый и уютный офис.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Мариненко
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Самый лучший офис. Специалисты грамотные.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Прекрасный персонал, быстрое обслуживание и нормальный курс. Спасибо!
3
2
В
Виталий Киселев
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2023
Без суеты, спокойно, профессионально, все это привлекает клиентов банка.
3
Посмотреть ответ организации
Герман Конченков
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Клиентоориентированность на низком уровне, сотрудники ведут себя так, будто они единственные в городе! После посещения данного отделения банка осталось только негативное мнение!
Посмотреть ответ организации
Римма Бредис
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Мне понравилось обслуживание банка,всегда приветливый и объясняют все подробно.Я рекомендую Банк Приморье.
3
Макар Сандальский
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Часто меняю валюту. Почти всегда хороший курс и быстрые кассиры.
3
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2018
Сотрудники, внимательные, подскажут и подберут лучший вариант именно для вас.
3
A
aganaga 911
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Простой уютный не навязчивый банк! Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Крылова(Щербакова)
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Уютно, не многолюдно. Вежливые девушки, помогали не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Хочу выразить благодарность профессионализма сотрудников банка, в частности филиала города Артём.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чечикова
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Банк не плохой, всегда вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Алавердян
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Быстрое обслуживания, вежлевое отношения к людям
3
1
  1. 1
  2. 2