Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
13
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
151 оценка
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Вера Гвоздик
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Была в банке, обслуживание на высшем уровне! Девушка по имени Любовь все чётко и ясно объяснила чем очень помогла, карту сделали быстро и установили приложение сразу)
Посмотреть ответ организации
maria !!!
Знаток города 27 уровня
1 апреля
Обслуживание "на высшем уровне", сменили мобильное приложение, не уведомив об этом клиентов, догадывайся как хочешь. Прежний сервис не работает. В кол-центр дозвониться невозможно, разговаривают свысока, как будто ты сам должен был догадываться об их нововведениях. Есть желание расстаться с банком.
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдкина
Знаток города 4 уровня
30 января
Очень быстрое обслуживание, хороший курс. В 17 часов очереди в кассу не было. Кассир Галина приветливая, операцию превела быстро. Купюры дали новые.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Иванова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Давно пользуюсь банком,на ул. Русской, он вполне меня устраивает . Вежливые и грамотные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Чистенько,тихо, уютные диваны, свитящие табло и голосовое сопровождение. Одно плохо для меня , добираюсь с двумя пересадками. Зато персонал Замечательный. Я не разу не слышала грубой речи. Недавно меня обслуживала очаровательная сотрудница, девушка Логинова Екатерина, ей я бы из 10 поставила 10. Чудесный человечек . большое ей спасибо!И всем работникам спасибо, и еще раз спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Журавская
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Очень плохо работают сотрудники банка. То банкомат в центральном офисе на Светланской проглотил карту. Потом доставили эту карту не в тот офис куда просила, а потом ещё в этом офисе искали полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
LUNI
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Посещаю банк Приморье на русской уже около года как переехала на вторую печку и это лучший филиал во всем городе как по мне. Удобное расположение, вежливые сотрудники, а особое спасибо специалисту Юлии, она сразу вычислила в чем у меня заключалась сложность и оперативно её устранила, теперь хожу только сюда:)
1
Посмотреть ответ организации
ольга моисеенко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хочется отметить отличную работу менеджера отделения банка Приморье на Русской 65/4 Кристины. Абсолютно понятная и полная консультация по всем вопросам. Высокий уровень профессионализма и вежливости. Очень приятное общение при обслуживании. Большое спасибо Кристине за консультацию, за приятное этическое общение. Спасибо за установку приложения и консультацию как с ним работать. Такие сотрудники, как Кристина поднимают имидж банка в плане качества обслуживания клиентов.
Посмотреть ответ организации
Александра Макшанцева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Хорошой банк, не первый раз уже обращаюсь за услугой обмен валюты, так и сегодня обратилась за этой услугой, кассир Анна четко знает свою работу, вежливая, все выполнила быстро и четко, спасибо вашему банку
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 января
Была на консультации у сотрудника Любовь, все доходчиво и понятно объяснила. Никаких трудностей не возникло.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Сотрудница банка, Любовь Андреевна, спасибо большое, вежливая, приятная, помогла решить все вопросы по вкладам.
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Сонное царство ,очень долго обслуживают .Лучше выбрать другой филиал, если есть такая возможность.работают стажеры
Посмотреть ответ организации
Валерия Ределина
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Хорошее отделение, в отличии от других этого банка. Чисто, уютно, есть диванчики и вежливые сотрудники, что важно. Удобное расположение к остановке и имеется парковка для авто.
Посмотреть ответ организации
Галина Колесникова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Очень удобный филиал, быстрое обслуживание и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо кассиру Юлии за качество своей работы:)
1
Посмотреть ответ организации
тая
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Впечатление отличное . На момент моего визита людей практически не было и я получил грамотную квалифицированную консультацию помощь . Огромное спасибо девочке специалисту которая помогла мне .
Посмотреть ответ организации
Мария З
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Обслуживалась в офисе на Русской у старшего кассира Бурдиной Виктории. Специалист высшего класса, молодец. Всё подробно объяснила и быстро обслужила. Побольше вам таких специалистов!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Первый раз столкнулась с этим банком. Приятно удивлена и персоналом и отношением к клиентам. Была немного волнительная операция по переводу денег в Китай, но банк все решил. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Венера Тирская
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Быстрое обслуживание, кассиры вежливые и очень приятные
Посмотреть ответ организации
Наталья Борискина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Банк Приморье, крепкий региональный банк. Есть практически все банковские услуги и для юрлиц, и для физлиц. Иногда приходится посидеть в очереди, но зал комфортный, да и сотрудники стараются, если это в их компетенции, поскорее обслужить. И что важно, как правило ставки по банковским вкладам для населения здесь одни из самых высоких в городе.
4
Dmitry Filimonov
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Что-то из СССР в этом отделении. Ты там всем должен и все делаешь неправильно на, что тебе персонал постоянно указывает в несдержанной форме. После посещения кассы выходишь униженный и оплеванный и уже жалеешь, что не потратил лишние 30 минут и не посетил головной офис на Светланской. Операционистов много. Парковка перед входом не большая.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Витко
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Огромный офис. Был несколько раз, всегда казалось что места слишком много) Электронная очередь, вежливый персонал. Есть туалет(!!!) для посетителей. Казалось бы мелочь, но далеко не все банки уделяют этой, казалось бы мелочи должное внимание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Очень удобное расположение банка, можно доехать как на автобусе, так и на личном автотранспорте. Обращалась в банк, по поводу покупки валюты. Хочется отметить, что здесь практически всегда выгодный курс валюты, курс не меняется в течении дня, валюта всегда в наличии. Сотрудники банка очень приветливы , экономят ваше время, нет длинных очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Выражаю огромную благодарность менеджеру банка Приморье офиса на Светланской,47 Воскресенской Анастасии. Грамотный, отзывчивый сотрудник. Спасибо за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Игоревна
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Была один раз,меняла валюту.В зале сидело 3 человека,ждали очередь.И за столом работали 3 девочки.Пока я сидела ждала, обратила внимание что работало всего одно окно,в которое мне и нужно. Через 25 минут ожидания,я поменяла денюшку) в общем в другом банке это было бы быстрее,просто повелась на курс. Так как в этом банке на тот момент курс валюты был выше всех.
2
3
Елена Строганова
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Банк Приморье расположен на остановке Кольцо Багратиона, есть парковка, есть банкомат банка. Большой, просторный зал, есть банко маты, электронная очередь, хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Жураев Ильхом
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Для меня хороший Банк. Удобное место положение этого заведения для меня всегда приятно. Коллектив все хорошие, вежливые люди. Клиентов быстро обслуживают
2
1
И. Владимир
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Выражаю своё высокое отношение специалисту Кристине за высококвалифицированную помощь и внимательно очень отношение по всём моим вопросам, как клиента!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мармалев
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Очень благодарна за обслуживание. Наше желание поощрить за хорошую работу Кристину. Желаем хороших успехов Банку и таких же хороших специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
людмила дудина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
хороший офис. все быстро и легко. я не про кредиты.
Посмотреть ответ организации
Тамара Парамонова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Комфортный зал ожидания, наличие парковки, неплохие курсы валют. Из недостатков-медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лищук
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Очень вежливые и клиентоориентированные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
omnihound
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Сотрудники вежливые, все понятно объясняют. Однако не понятно от чего зависит время ожидания. Был в отделении 3 раза. Первые 2 ожидание было не больше 10 минут, а сегодня составило аж 36. Из того, что заметил - нехватка операционистов работающих непосредственно с клиентами. Сам банк застрял в прошлом и не имеет развитых онлайн сервисов, но имеет довольно приятные условия по дебетовым картам
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
Просидел в ожидании 50 минут, в зале из посетителей было всего пару человек. Так и не дождался своей очереди, ушел. Хуже банка за последнее время не встречал. По сравнению с этим банком, даже Сбер на высоте.
3
Виктор
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Очень удобное расположение Всё вопросы решаются очень быстро Спасибо за сотрудничество 🤝🤗
1
2
Анастасия Бодрякова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Огромное спасибо за отличное отношение и обслуживание Кристины и Яны
1
Посмотреть ответ организации
Назар Лазарев
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Порадовали быстрым денежным переводом
Посмотреть ответ организации
Oleg O.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Банк как и многие другие банки. Курс обмена валют всегда немного выше чем у других банков. Ожидание в кассу может быть до получаса.
2
2
Алексей Юшкевич
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Отличный магазин, выбор есть, цена приемлемая
Посмотреть ответ организации
А
Анна Юрченко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЭТОМ ФИЛИАЛЕ !!!Просидела с талоном в очереди 1 час 15 минут, и не дождавшись развернулась и ушла ни с чем !!! Потратив свое время и благодаря этому банку подвела людей !!! Хотя самое интересное , когда зашла и взяла талон было 3 посетителя в зале, я была 4-я. Посмотрела, 4 стола работают и 2 кассы, подумала сейчас быстро очередь подойдёт. Но не тут то было... ((( Это было какое-то издевательство над людьми, они занимались чем угодно, но не обслуживанием клиентов. А если даже и обслуживали , то по одному клиенту минут 30-40 , ещё и четвером !!! Понабрали стажеров и вот результат!!! Жалко потраченное время своё , знала бы в другой банк обратилась!!! Больше ноги моей не будет там, не смотря на выгодный курс и заманчивые предложения!!!
6
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Просидел. Плюнул. Ушёл. Курс валют хороший, но при обмене в кассе 1 обсчитала кассир на 10000. Концов не найти... Противно...
3
Матфеевич
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2020
Большой зал. Грамотные специалисты. Часто очереди. Есть запись на приём по интернету.
18
1
Юлия Скворцова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
отличный банк, вежливый персонал, ходу только туа6с удовольствием, удобная парковка
2
2
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Сотрудники банка очень радуют своим внимательным и добросовестным отношением, одна беда- парковка, тут с ней проблематично.
3
1
Дальнего Востока Агентство Недвижимости
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Место для парковки немного, но персонал адекватный, увы почти всегда длительное ожидание
1
Наталья Гармашова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Всегда очередь и медленное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Поменяли зарплату карту сроку годности, но забыли её активировать!!! Опозорилась в магазине! Безобразный филиал и люди работающие там
2
1
Елник.
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Хороший банк, персонал грамотный и вежливый, что клиенту еще надо.
Посмотреть ответ организации
ТаНюша Колмогорова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Все очень долго. Чтобы обменять деньги надо отсидеть в очереди 40 минут
3
1
VK
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2022
Хорошее отделения, всегда вежливые сотрудники 🙂
1
василина маркина
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Банк не в моем списке Условия 🤷‍♀️ Пробывала купить валюту меня невежливо отправили
1
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
все быстро и удобно👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2