Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкоматы · Приморье

Приморье

8 отзывов
Больше не работает
8 (800) 200-20-86
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат Приморье, Санкт‑Петербург, фото
Банкомат Приморье, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-20-86
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
740 м
2
СпортивнаяГорьковскаяЧкаловская
Проспект Добролюбова
41 м
4
Проспект ДобролюбоваКронверкский проспектПетропавловская крепостьЗверинская улицаПереулок Талалихина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВТБ
Ещё нет оценок
Альфа-Банк
Ещё нет оценок
Альфа-Банк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Роман Л.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
В банке очень медленно движется очередь, работает один оператор(женщина). Другой оператор(мужчина) сидит , смотрит в компьютер, отвечает на звонки, людей из очереди не обслуживает. Проходит заведующая, люди с мольбой обращаются к ней, добавьте ещё людей, ещё одного оператора, очередь огромная!!! Людей нет, говорит заведующая и уходит к себе, в кабинет. Если решили открыть вклад - 10 раз подумайте приходить сюда или нет!!! Намучатесь. Предлагают проценты по вкладу начислять на карту, обслуживание карты платное!!! Есть и другие банки, % такой же или больше, ищите и найдёте! Банк, для вкладов - отстой Для обмена валюты, наверное хорош, работают три кассы
Ячанова А.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Случайно проходила мимо. Как раз надо было валюту поменять. Все прошло быстро, курс отличный. Рекомендую данный банк! Операторы очень приветливые и доброжелательные.
Иван К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Отвратительный банк, который и одной звёзды не заслуживает. Пришел в 14.00 что бы перевод сделать, талон 33 был, в это время 14й только человек пошел по очереди. Подошёл к администратору, мол точно всех обработаете? Да, кто взял талон. В итоге 4 с половиной часа потраченного времени что бы услышать что не успеем всех обслужить...
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных