Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
18
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Евгений В.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Единственный банк в Хабаровске, где можно купить практически без проблем любую валюту. Курс нормальный. Из минусов - это очереди в кассу. поэтому когда будете планировать визит, позвоните в отделение и уточните есть ли нужная вам валюта. по какому курсу и сколько людей в очереди. Всегда вежливо отвечают по телефону на все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ильченко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Злачное место. Плюс только один,это курс обмена чуть лучше,чем в других банках,и на этом всё. Дикие очереди из-за не работающих касс. Работает не более двух,но и то как они работают, одна работает, вторая занимается всем чем угодно, кроме клиентов,а потом наоборот. В редких случаях если повезёт они может быть примут пару клиентов одновременно. После выхода клиента ,ощущение что кассир тоже куда-то выходит каждый раз ,либо просто выжидает ровно такое же время, сколько клиент там пробыл,до вызова следующего . Время ожидания в очереди составило 2 часа 40 минут
2
1
Посмотреть ответ организации
Alesia N.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Время ожидания очень большое, работает 2 кассы и те медленно. Поочередно уходят на обед, а люди как сидели так и сидят. Туалет для посетителей не предусмотрен. Детского уголка нет. Дождалась и вошла в кассу, мне сказали что покупать валюту только за наличный расчет...а почему нельзя такое объявление напечатать и повесить на дверь каждой кассы, чтобы это было заметно? Обслуживание оставляет желать лучшего
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Отвратительно, пришел купить юани, номер очереди и74 сегодня. Время ожидания составило 1 час 20 мин. Оказалось, что с карты нельзя оплатить и меня отправили за наличкой. Это уже третий визит. Ещё пару раз пытался попасть, но отпугивала очередь большая, решил достоять до конца. Но не судьба. Есть 3 кассы, работает каждый день только одна. Все неповоротливые, пока обслуженных человек вышел с кассы, новый заходит минут через 4-5. На ровном месте очередь образовывается. Отвратительно. Не рекомендую!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пукин
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Обратился в этот банк с целью продажи валюты(500 евро олной купюрой). Ждал по электронной очереди 50 минут, чтобы услышать от кассира, что купюра помята и погнута,и она не может её принять. Поехал в Солид-банк, там приняли быстро и без проблем. Не теряйте время, идите сразу в другие банки.
3
Посмотреть ответ организации
Happy1977
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Ооочень медленно. Работает 2 кассы, з касса - инкассация, не принимает. Если поругаться, то 3 касса начинает работать. Среднее время ожидания около 1.5 -2 часов За час до окончания рабочего времени перестают выдавать талоны.
Посмотреть ответ организации
Ольга  О
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Практически всегда в этом банке самый выгодный обменник. Работники банка по телефону проконсультируют и посоветуют с готовностью. От этого банка пока не было негативных эмоций. Молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кабанов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Доллары купленные здесь несколько месяцев назад принимают только с дисконтом 20 процентов, ссылаясь на то что якобы они какие то грязные. Что продали то им и принесли назад, что не потратили в отпуске. Уже на воздухе скоро зарабатывать будут, просто ужас.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Очередь.. все на плановых перерывах несмотря на очереди. Это отвратительный неклиентоориентированный сервис, не просто плохой сервис, а отсутствие. Ну и барышня за втором столом с выражением «у нас так всегда», «вы что не видите, вообще то перерыв» это пик отсутствия эмпатии и сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отвратительное обслуживание что в банке что на горячей линии В банке сказали что карта активируется в течение суток на горячей линии сначала говорят. Что нужно обратиться в отделение банка , просят пройти идентификацию, блокируют карту и говорят абсолютно другую информацию что не в какой банк идти на надо что карту активирует сотрудник дистанционно То есть что на горячей линии. Что в банке работаю люди которые абсолютно не правильно уведомляют своих клиентов о данной информации
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Федоренко
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Отвратительный банк! Круглосуточная служба якобы "поддержки" дает номер телефона который ни отвечает НИКОГДА! Как то так вышло что номер для связи с банком ОДИН на весь город!!!! Придя в банк в субботу, на сайте указано рабочий день! Двери оказались закрыты и висит объявление что теперь они по субботам не работают! САМЫЕ НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ банк! Персонал неквалифицированный!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Неудобная парковка, хотя вдоль ул.Ленина нет удобных. Просидела 40 минут ждала очередь купить валюту, но оказалось они продают, только за наличные. Это очень странный подход, хорошо хоть не в биткоинах. Потеряла кучу времени, валюту не купила.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Artemenko
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Один из банков, которые стоит уважать. Валюта на обмен, практически есть постоянно, баты, юани, доллары, за редким исключением, курс валют на покупку один из самых низких в городе, что приятно. Очереди в кассу напрягают, хотя несколько операторов работают.
2
1
Посмотреть ответ организации
904816 тетенька
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Приятно находится в офисе. Вопросы решаются быстро и грамотно. Атмосфера деловая и профессиональная.
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Всегда выгодные курсы. Очередь быстро двигается. Девчата в кассе тактичные, вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Лобзов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Что бы продать валюту тут нужно провести вечность,пришел взял талон на продажу и сидишь не понимаешь как движется очередь.Видимо банку интереснее не клиентоориентированность ,а продажа валюты.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Безобразное обслуживание! В очередь в кассу 2 часа! Озвучена работа двух касс, по факту работала одна касса! Администрация банка обратите внимание на работу отделения! Не советую обращаться в данное отделение банка!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Отличный банк и сотрудники, очень отзывчивые,вежливые и понимающие.Жалко только что только одно отделение и 2 банкомата ⁹9
Посмотреть ответ организации
Галина Щербакова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Выражаю благодарность специалисту Екатерине за грамотное ,подробное объяснение мне,как пенсионеру.Желаю Вашему банку процветания,долгих лет работы и таких специалистов,как Екатерина.С уважением,ваш клиент Щербакова Галина Николаевна
1
1
Нина Панина
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Очень много народу, и пришлось сидеть больше часа, работало одно окно , было душно , многие приходили сидели и уходили, потому что долго ждать
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Нормальный банк. Пришёл в субботу, в обменник. С момента взятия талона до выхода из банка с уже обменяной валютой, затратил ровно 10 минут. Обменный курс самый лучший. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Максимова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Отвратительное обслуживание, очень долго ,работает одна касса,просто толпа людей ,неужели так сложно открыть ещё одну кассу и не держать толпу.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
ужасно долгое ожидание, из трёх касс работает одна, люди сидят по часу и более но всем пофиг, у них чай
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Керноз
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Самый оптимальный курс валют на покупку и продажу,обслуживают быстро,3 кассы,зал хороший много мест подождать свою очередь,кондиционеры,чисто
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Очень медленное обслуживание ((( С пустячным вопросом пришлось ожидать специалиста 40 минут!! Залы ожидания не рассчитаны на то количество людей, сколько поставлено стульев-как селедки в банке!
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Г.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Очень замечательные сотрудники, на середине разговора просто бросают трубку, а при повторной попытке дозвониться на телефон отвечать не считают нужным!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Volchatnikova
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2025
Всегда оптимальный курс валют, из минусов- очередь, из трёх касс обычно работают две.
Посмотреть ответ организации
Тимур Кальметов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Очень долгое время ожидания. Ждали 2 часа когда примут. Работают 2 окна из 9
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Солдаткин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Хороший банк , всегда меняю там валюту , одни из самых выгодных курсов и хотяьы эта валюта , которая нужна , она чаще всего есть . Но, бывает , что раскупают и приезжаешь , чтобы взять ничего
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марченко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Понравилось обслуживание, компетентный сотрудник банка в первом окне всё объяснила, оперативно и доброжелательно, если не ошибаюсь, имя сотрудника Татьяна.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Панченко
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень , очень , очень длинные очередь в кассы . В помещении банка нереально душно . Сжальтесь над клиентами, включите кондиционеры хотя бы .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Хороший банк, Девчонки всегда вежливые, Всегда хороший курс обмена, если возникают вопросы стараются решить. 👍🏻👍🏻👍🏻 Я не являюсь клиентом банка.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кохно
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Можно обменять рубли на юани, по сравнению с другими банками не очень дорого . Обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
CRAZY
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Хороший банк. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный.
Посмотреть ответ организации
SAOrlova1972
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, ответят а интересующие вопросы предварительно по телефону. Удобно. Выгодный курс.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Овсяникова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Отличный банк! Помогает жителям города купить валюту для поездок и путешествий в другие страны.Обслуживание всегда на высоте! 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мальцева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Отвратительный банк, огромные очереди, очередь движется медленно, час просидела, что бы обменять валюту. Жуть не ногой
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Черноморцев
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Отличный банк. Персонал вежливый и учтивый, объяснят и помогут если что не понятно. Обменный курсы самые лучшие из банков. Жаль что попал под санкции.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шевцова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Плохое отношение к клиентам , нет сообщения о том что карта уже готова и ее нужно забрать , просто ЗП была уже перечислена на неё , а я ещё даже не была уведомлена о том что она уже находится в Хабаровске
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Светличная
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Всегда можно купить любую валюту! Обслуживание достойное. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Теличко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Ожидание на обмен валюты 1.5 часа минимум.
1
Посмотреть ответ организации
Марина***
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Отвратительный банк. Две недели ждала, когда поступит сообщение о том что готова карта. Четыре раза звонила на горячую линию. И оказалось, что карта готова была ещё неделю назад, но информация от отделения банка, расположенного на ул. Ленина, так и не поступила. Скотское отношение к клиентам. Плюс многочасовые очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия л.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Ужасно долго. Сменились сотрудники. Новые сидят не компетентные на Ленина 75. Элементарные вещи не может сделать по операциям переводам.Еще и грубит на вопрос сколько можно вводить данные? Как итог вместо 15 минут просидели 2.5 часа
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Хороший курс обмена рублей на доллары без скрытых процентов и комиссий.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Достаточно быстро обслужили и в день рождение банка не взяли комиссию за перевод ен ,очень понравилась сотрудник Алиса, быстро,качестченно
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Хороший банк. Отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2022
Мне нужно положить деньги на свой р/счёт. Стою почти час. Народу мало, но работа не движется. Работники занимаются делами вне клиентов. Сейчас я дойду до менеджера, она выпишет ордер на взнос, а там уже будет быстрее. Мне кажется тигра на плакатах, нужно поменять на улиточку.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Сегодня была в данном банке, попала к сотруднице Екатерине. Девушка встретила с самого входа, помогла с выбором талона, и оказала подробную консультацию по картам
1
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Курс у них всегда нормальный, баксы продают новые, ну и другие можно обменять (Вьетнам, Тайланд)
Посмотреть ответ организации
Svetlana Fedorova
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Курс валюты ниже, чем в других банках, обслуживают быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2