Поиск
Маршруты

Примула Сервис

Обзор
Фото
15
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,5
285 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Elena Salamova
Знаток города 4 уровня
1 января
Отличный сервис, все доступно объясняют. Делали антикор на Калину, сначала машину осмотрели, стоит ли игра свеч. Только потом приняли в работу. Когда надо было забирать машину, подождали меня, т.к. я опаздывала. Спасибо всем сотрудникам!
.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Всё замечательно, обслуживаюсь там более 10 лет. Отдельное спасибо Виктору 🤝 за его профессионализм! Запчасти в наличии, приехал и через 2-3 часа забрал автомобиль в полном здравии.
1
Роман Ефимов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Благодарен ребятам за их отношение. Друг находится на СВО, попросил отогнать машину на обработку рамы и кузова. Ребята приняли быстро, все посмотрели, посоветовали, что лучше. При выдаче автомобиля объяснили, что делать дальше и показали проделанную работу. Спасибо большое. Успехов и развития)
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Замечательный сервис. Когда приехали в гаи регистрировать машину, выяснилось, что есть не снятая тонировка. Сотрудники сервиса помогли снять тонировку и мы не опоздали по времени на постановку на учёт. Сделали все идеально. Однозначно рекомендую, работают профессионалы. Плюс проконсультировали по поводу сигнализации
2
1
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Максимально отвратительно! Записался на тонировку авто за неделю, назначили время на 8-30 утра 2 июля 2025 года. Приехал заранее, к 8-15, сказал администратору, что на месте и ожидаю. По итогу прождал до 8-40 и мне объявили, что тонировщика нет и сегодня не будет 😱😱😱 при этом не предложив альтернативных вариантов... Сам сервис обшарпаный, как и мрачные горе-работники, сервис просто "на дне". Крайне не рекомендую, если вы уважаете себя и своё время....
3
Иван З.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Делали антикор в августе 2024 года. Все ок. Сотрудник, который принимал заказ был очень внимателен, заметил мою беременную жену и предупредил, что будет запах после антикора, и уточнил, точно ли мы к этому готовы 😀 мы сказали, что нам ок, оставили машину. Во второй половине дня забрали) На антикор дали гарантию, плюс приглашение на бесплатный профилактические осмотр через год
1
Иван Шубин
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
В 2023 обрабатывал машину. Где видно и дно залили, а скрытые и другие полости для вида. В 2025 разобрал дверь и увидел что пшикнул для вида и все! Крайне не рекомендую!
Игорь Прохоров
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
К сотрудникам сервиса нет вопросов. Есть по сушеству: -в рекламе Тектил, которого, со слов самих сотрудников год нет в России; - применяемое средство Прим неделю не сохнет или не полимеризуется, а меня уверяли что 2 суток и все ОК. Обьяснение смешное - жара - в боксах нет вытяжки, значит пыль от химии садится на кузов. Оттирать приходится самому. Может быть потому, что на моем цвете не сильно заметно , пэтому ребята не напрягались
2
2
Виталий Подхолзин
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Делал тонировку. Пленка оригинал llumar. Сделали качественно и быстро. Дали гарантию на работу и талон. Рекомендую!
Алекс Подш
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Отличные специалисты, очень доволен их работой. Приехал раньше назначенного времени на час, они ждать не заставили, сразу принялись оформлять и осматривать фронт работ, обсудили все и начали полную обработку. Качественно и аккуратно, машину сверху заклеили для избежания загрязнений (белая), в конце выдали гарантийный сертификат. Спасибо большое старшему и двоим специалистам. Думаю позже пригнать вторую машину. 👍
2
наталья п.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Отличное место. Специалисты высокого класса. И промазывала машины, и тонировала. До каждой детальки, шовчика доберутся. Приятно. Все обьяснят, покажут. Цены ооочень приятные на промазку. Сравнивала с другими автосервисами.
Олег Косарев
Знаток города 12 уровня
17 июня
По совету друзей посетил и заказал полную антикоррозийную обработку машины остался доволен и выполненной работой и отношением менеджера.
Владимир Бочаров
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Общительный, доброжелательный персонал. Всё сделано на пять. Заказывал полный антикор Веста НГ. Доповый от дилера не устроил. Делали долго (около шести часов), но качественно. Гарантия два года. Приехать на осмотр, устранят вылезшие недочёты бесплатно.
1
Сергей Жильцов
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2024
Ремонтирую там ссангонг актион, на которых они когда-то специализировались. Качество без нареканий, персонал отзывчивый. Цены средние по городу. Заезд перед остановкой, навигатор предлагает повернуть за ней, а там въезда нет.
1
Оксана Халоша
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Самый лучший автосервис! Мне 2 месяца не могли завести авто, Виктор починил машину за 1 день! Я девушка и в других сервисах меня нереально обманывали.... Примула сервис единственный автосервис, который честно все делает, не придумывает не нужные работы и цены на ремонт ниже, чем в других сервисах.
2
Сергей Воробьев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Уже не первый раз обращаюсь в данную компанию и получаю только положительные впечатления. Качество и время выполнения работ заслуживают высокой оценки: если выполняют антикоррозионную обработку, то я могу быть уверен, что все скрытые полости будут обработаны, если тонировка-то только качественная плёнка. Цены тоже радуют-несмотря на санкции и работу импортными материалами-цены не завышены. Спасибо ребятам за работу. Дальнейшего процветания и развития компании.
Konstantin C
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Одно из немногих оставшихся мест, где можно профессионально сделать антикоррозийную обработку автомобиля. Давно искал такое. Обработал две машины, доволен. Мастера с опытом, знают особенности обработки разных моделей авто, из слабые с точки зрения коррозии места. Рекомендую. Записываться нужно за неделю-две.
3
Владимир Демидов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
всем привет, я все свои автомобили тонировал здесь, также как и устанавливал сигнализацию, мне прятали лишние провода от регистратора и антирадара под панель, все рекомендовал данный сервис, думаю не один десяток клиентов привёл.. но.. вчера обратился с проблемой со штатной магнитолой тойота рав4 2017 перестала видеть флэшку - мне отказали по телефону даже не пригласив в сервис..
2
1
OLEG 1
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
В наше время было неожиданно увидеть отзывчивость от персонала... При обработке машины антикором, ребята обнаружили, что отсутствует грязезащитный брызговик порога, о чем сразу сообщили по телефону(Честно, даже не обращал внимания) Более того, нашли каталожный номер для заказа, а на время его отсутствия, соорудили заглушку, чтобы не проникала влага и реагенты. Про обработку молчу, залили, как себе. Большое спасибо, скоро вторую пригоню
3
Дмитрий Прокопьев
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
Отличный сервис, отправляем сюда автомобили на антикоррозийную отработку после кузовного ремонта и покраски.Клиенты остаются довольны.Однозначно рекомендуем . Нареканий нет.
4
1
Елена Таболина
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Качество без нареканий, обслуживание штатно, ожидаемое действительно, персонал квалифицированный, скорее знают своё дело, ремонт цена соответствует качеству, время ожидания не заметила, все отлично, советую к посещению, с ув Е В
1
1
Dasha Gamayunova
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2020
Пользовалась услугой антикор . Запись заранее, если освобождается место - персонал сообщает и предлагает провести процедуру раньше. Все оговаривается подробно и по самой процедуре и по времени, по этапам. Не смогла забрать машину в тот же день, Сотрудники центра оставили ее в боксе до следующего утра. Спасибо большое, все понравилось! Качественно, профессионально и замечательно!
4
Дмитрий Квасов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2021
Сервис автомобилей Ssang Young и не только ! Запчасти подвески практически все в наличии, мастер Дмитрий профессионал своего дела , как и приемщик Виктор Васильевич ! Оперативно , надёжно и за умеренную плату! Сервис Рекомендую !
4
Екатерина Курбатова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Отвратительное отношение к клиенту. При любой работе, клиент должен знать, что после обработки автомобиля его нельзя эксплуатировать минимум 3 дня. Потому что вонь в салоне не позволяет это сделать. По факту сказали, что сутки пусть постоит сутки и 3 дня не мыть.
1
Artem Mironov
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Приезжал на автомобиле тайота рав4 2012 года Сотрудники наверняка меня запомнили Что хочу сказать , сервис с первого взгляда может показаться не очень толковым Но на все мои вопросы , я слышал увереный ответ ( без мычания ) Делают все достаточно хорошо , всю процедуру полного Антикора, я простоял рядом с автомобилем и контролировал ход работы Ребята молодцы - трудяги ! Посмотрим , как себя покажет Антикор после зимы ! Если вы ( как я ) постоянно ищите самое нормальное предложение - советую
4
1
Mikhail Popov
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Делал полный антикор. Всё грамотно рассказали. Сделали всё в оговоренный срок. Визуально все сделано аккуратно и качественно. После зимы посмотрим как всё будет.
2
2
Игорь Гацуленко
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Эту фирму знаю очень давно. Делал там тонировку, когда за нее еще не гоняли. Устанавливал музыку. В прошлом году полностью делал обработку антикором. Все сделали хорошо. Дали гарантию. Недорого.
2
Илья Шевелёв
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Лучший сервис для обслуживания Ssangyong в Воронеже!!! Скорость, качество работы на высочайшем уровне, а цены просто песня!!!! Всём владельцам данной марки авто рекомендую!!!
3
Максим Качалов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Крайне не рекомендую обращаться в данный сервис, похоже он уже пережил сви лучшие времена и сейчас попросту выезжает на былой славе. Мне этот сервис рекомендовал товарищ, типа по антикору они лучшие и хорошо ему все сделали на ниве шевроле, только было это 10 лет назад, в настоящее время, весной 2024 работают некомпетентные как приемщики так и сотрудники. Позвонил им чтобы записаться на антикор новой Нива тревел, меня сразу предупредили что передние фетровые подкрылки они снимать не будут (что уже должно было насторожить) , но приемщик объяснил что специальным оборудованием под подкрылками тоже будет выполнен антикор, все же согласился. Через 2 недели ожидания по приезду на сервис, обговорил уже с приемщиком и сотрудниками как именно будет выполнятся антикор, вот тут мне и заявили работники что передние крылья они никак обрабатывать не будут т.к. не знают как снимать подкрылки !!! Если бы на моем месте был более доверчивый человек ему бы просто отдали не полностью обработанную машину! Пришлось уехать после 2 недель ожидания ... так долго ждать пришлось видимо потому что работать там уже не кому, а квалификация тех кто есть оставляет желать лучшего. В общем хорошо что мне удалось это выяснить до выполнения работ, не тратьте свое время и нервы, в Воронеже много нормальных сервисов. Удачи на дорогах.
3
2
Инкогнито 5688
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Позвонил записался, время подошло пригнал машину вечером забрал, сколько продержится обработка время покажет
1
А С
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2022
Очень хорошая СТО. Принимают по записи. Приганял свой авто на антикоррозийную обработку днища в 2020 году. Дали гарантию на 3 года, а через 2 года осмотр и бесплатная повторная обработка порогов. Рекомендую!
Анатолий Талыпов
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Качественно делают свою работу! Вежливый персонал. Вот только очередь большая на ремонт. Надо записываться аж за неделю. А это говорит о том, что люди им доверяют. Рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Заказывал полную обработку белого автомобиля. (дно + кузов) Никто не предупредил и не объяснил как это будет выглядеть. забирал вечером машину особо не рассмотрел, сказали если где мешает ототрешь керосином. С утра был в шоке... Оттирал 2 дня. Заливая днище забрызгали КАПОТ изнутри. все арки дверей, весь багажник желтого цвета (на белой машине)... Воняло за 300 метров от авто и прошло полгода, запах сохранился. зато с арок обработка слезла за неделю. Всю так и не смог оттереть. Под капотом на обработанное села пыль. Выглядит ужасно. Обработка раздражает до сих пор. НИКОМУ не советую обращаться в данный сервис. Раздражает до сих пор. И никто в городе не берется отмыть и вопрос не цены.
3
6
Андрей Попков
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Хорошая защита для кузова.Обрабатывал здесь три машины полностью,две машины классическим тектиломи одну тектик-цинком,очень хороший состав,и хорошо зашищает кузов!!!Рекомендую всем кто хочет сохранить кузов своего авто.
1
А
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
10 лет назад делали качественно, но теперь качество хуже некуда. Прошло время разобрал обшивку двери, а там ни намека на антикор. Кто планировал сюда не советую. Ищите другую фирму. Очень разочарован!!!! Выкинул деньги на ветер….
3
К
Кристина Нехожина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Здесь работают вежливые и опытные мастера, провели компьютерную диагностику автомобиля, быстро устранили неполадки. Демократичный цены.
3
ООО Т
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Очень квалифицированные мастера знающие своё дело. Жалко запись на две-три недели вперёд.
1
Диман Беркут
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Лучший сервис из всех где я бывал. Цена качество 100%. Ремонтирую больше двух лет. Жаль что за другие марки не берутся.
Иван
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2022
Вопреки расхожим мнениям антикоррозийная обработка авто не теряет своих актуальности и популярности. Данный сервис осуществляет как поэлементную, так и комплексную обработку с последующей гарантией, которой по праву чрезвременного осмотра кстати я ещё не воспользовался, но обязательно воспользуюсь-тем более, что сервис не привязывает вас к определенному сроку, а напротив рекомендует сместить срок гарантийного осмотра на более комфортное для этого время года.
2
1
Александр Понкин
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Настоятельно рекомендую для антикора. Клиенту рады, мастера на уровне, всегда предлагают альтернативу. Если вам на качественный антикор- вы по адресу.
3
1
Ф
Фёдор Пыргарь
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Плёнку наклеили быстро , качественно. Есть зона ожидания .
Дмитрий Фролов
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Делал тонировку и обработку антикором. Все понравилось. На все работы дают гарантию. Рекомендую.
4
Димитрий Д.Г.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Сервис моей машины, делают хорошо, идут на помощь, в случае экстремальных обстоятельств, сколько не приезжал неотказывали в приделах разумного.
3
Alexandr V.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Приятно удивлён высоким качеством работы и демократичной ценой. Рекомендую, тем кто заботится о своём автомобиле этот автосервис и его квалифицированных специалистов.
5
Евгений К.
Знаток города 18 уровня
22 августа 2023
Владельцам SsangYong очень рекомендую. Цены не накрученны, В авто разбираются. Не разводят на ненужный ремонт. Делают качественно. Попал по рекомендации. Очень доволен. Рекомендую обладателей драконов.
3
2
Александр Недоступ
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Александр Недоступ. Обращаюсь третий раз. Внимательное, уважительное отношение. Профессиональные кадры. Качественно выполненные работы, везде бы так. Большое спасибо всему коллективу. Так держать!
1
2
В
Владимир Мальнев
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Качественный и недорогой ремонт внедорожников. Преимущественно ремортируют SSangYong, один из лучших автосервисов по этой марке авто в Воронеже и области. Ремонтирую здесь свой Kyron 2007 г.в. дизельный, доволен.
4
Константин Родин
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Делают очень качественную обработку, проливает все полости при желании, очень хорошо защищает автомобиль от коррозии
1
Игорь Фоминов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Все огонь, но пришлось промазывать ещё самому. Т. к. Мастера пропустили. Но в сервисе сказали, если что то не устроит можно подъехать доделают
3
1
Pris
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Тонируем в этом сервисе все машины в семье. Ни разу не было вопросов. Быстро. Качественно. Спасибо за работу!!!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3