Поиск
Маршруты

Примус

Обзор
Фото
2
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,9
359 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Ivan Obuhov
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Частная пивоварня и пиццерия. Пиво если честно не заценил обычное разливное, каких то там особенностей не заметил.Но есть и плюсы, обилие снеков. Пиццу делают домашнюю в выходные за пиццей и пивом очередь. В целом учитывая локацию хорошо.
VladiMir
Дегустатор 3 уровня
24 января
Недавно заехал, взял по старой памяти народного 3л, последний раз покупал несколько лет тому назад, еще на прошлой адресе. С тех т самых пор ничего не поменялось, пиво вкусное, приветливые продавщицы.
1
728668 Швиненко
Знаток города 7 уровня
26 января
Была очень хорошая пивоварня, а теперь переименовали в пиво да пиво. Цены поднялись очень . Например было 140 стало 195.... Примус очень был достойный , а теперь за такой ценник можно купить просроченное пиво. Очень жаль...
Лёлик
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин,своя пивоварня,всегда большой выбор пива и других напитков, так же большое разнообразие закусок,плюс можно тут же заказать пиццу в пекарне!
1
Инкогнито 6326
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хорошая пивоварня , пиво качественное и вкусное , хорошо сварено . Дополнительно пекут пиццу , хороший сервис
Анатолий Бардадынов
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Первое, что я тут попробовал - это пицца. Сказать, что она очень вкусная, это всё равно, что ничего не сказать... Пицца просто БОМБА!!! Поварам отдельное спасибо за пиццу, берём её постоянно и цена ниже чем в городских пиццериях. Очень вкусные крылья в панировке, гренки и картофель фри. Вчера попробовал пиво. Брал "Чешское", пиво очень вкусное. Тот самый вариант, когда тебе наливают не жёлтую газированную безвкусную воду, а реально настоящее пиво у которого есть ВКУС! Вкус насыщенный, в меру газированное. Выбор рыбы большой, очень понравился арахис и тем кто не пробовал жареный сыр рекомендую попробовать. В общем в данном заведении мы теперь постоянные клиенты!
Татьяна Тищенко
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Очень вкусные закусочки, и муж говорит "классное пиво"! Рядом с дачей, очень удобно! Рекомендуем! Вечером в пятницу очереди могут на улицу выходить 😂 заказываем по телефону заранее и кайфуем без очереди!
Евгений Николаевич
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Приятное место, не смотря на то что зашёл перед закрытием, рассказали о вкусовых качествах разных сортов пива. Купил по моим предпочтениям Жигулевское- приятный вкус почти как в Советское время. Девушки за прилавком приветливые доброжелательные. Был случайно проездом, есть повод заехать ещё. Своя пивоварня за стеклом в зале, можно видеть тех процесс. В общем рекомендую
3
Валерий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Пиво нормальное, отдел пиццы не очень, готовят вкусно но всегда очень долго ждать говорят одно а по факту в три раза больше
1
1
Татьяна Мирохина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Пиво отличное...но дирекция пусть обратит внимание на то, что пиццу делают при клиентах без перчаток. Это полное нарушение всех правил. Я несколько раз наблюдала лично, как колбасу девочки выкладывают руками. Это не приемлемо, на замечание не отреагировали.
КсанкаО
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Очень вкусный магазин. Пицца, фри, пельмени. Пиво. Оформлен дизайнерски хорошо. Приятно посещать и приобретать товары. Ассортимент закусок широкий.
Настя П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Очень вкусная пицца. Берём её с семьёй постоянно. Ещё там очень вкусные гренки очень хорошо подходят к пиву.
1
Сергей Королёв
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Достойная пицца и шикарное пиво!!! Всегда много разной и вкусной рыбы к пиву! На упаковке пиццы не экономят.это не просто картонная коробка,а шикарная упаковка с картинкой Примуса и пакет специальный под коробку с пиццей!
Наталья Михайлова
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Варят вкусное пиво, разные ценовые категории. Выбор пива огромный, хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Так же можно заказать пиццу, дети с удовольствием кушают у нас. Вообщем рекомендую.
1
Ольга Петренко
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Плохо работают менеджеры - снабжения. Или кто там занимается поставками. Неделю нет кваса! Люди ходят, спрашивают. И это в начале сезона! По видимому не нужна выручка. Рыбная продукция в отвратительном состоянии. Зачем заявлять такой ассортимент пива, если половины нет в наличии? Мы пиво не пьем, но ради любопытства поспрашивала, когда пытались квас купить. Скорее всего, если не исправятся и скорректируют поставки, то магазин "сойдёт на нет... ". Жаль, начало было неплохое.
3
1
Денис Т.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Варят вкусное пиво, все всегда свежее. Тут же находится и горячий цех, можно сразу купить горячих закусок, пиццу. Очень интересные и информативные плакаты на стенах, на пивную тему.
1
ваше рыжейшество
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Не понравилось от слова совсем. Такое ощущение что тебя ни как покупателя встречают, а как человека ,который им в чём то помешал. У кассира было такое лицо,как буд-то она сейчас умрёт. Ни здравствуйте, ни досвидания. Если бы в моем магазине стояли такие продавцы, уволила бы всех. Наверное за бесплатно работают, раз такие недовольные. Рыба на прилавках........даже брать не стала, можно же ей товарный вид придать? Пиво вроде норм. Пицца-сидит куча малолеток, обсуждая на весь магазин свои приколы и оценивающе с высока глядя на каждого входящего. Вонь горелой пиццей стоит на весь магазин. Раньше там было намного приятнее и уютнее
2
Мария Кирова
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Не в восторге. Пиво, которое вроде по градуса должно быть лёгким на самом деле "тяжёлое". Немного выпили, а болели будто водку пили. Причём 2 раща брали разное пиво и один эффект( и плюс ко всему дорого!
1
Maximus
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Доброе время суток! Крайне негативное впечатление у меня вызвала данная пивоварня, а конкретно персонал, который отбивает всё желание приобретать там продукцию. Касательно пива, скажу не плохое пиво. В отделе пива грубые, недружелюбные, вечно чем то недовольные. В отделе горячих закусок, так мы не можем попробовать, всё какие то сложности, звоним в 20:00 просим, что хотим заказать гренки, нам отказывают, что типа нет, хорошо мы доехали до Kruger Haus закуску заказали там, за пивом вернулись, при этом когда мы приехали за пивом, сотрудник чуть ли не спал за прилавком. Сегодня 04.07.23 мы решили заказать пиццу, доехали, время было около 18:00, но у нас не получилось, время ожидания 3 часа, Вы серьезно, у Вас проходимость не такая большая, чтобы заказ оставить в 18:00, а в 21:00 забрать. Пришлось ехать в Крестьянскую слободу, где при сумасшедшей загруженности время ожидания 15 минут, как в принципе везде (максимум 20 минут). P.S. Уважаемая администрация, обратите внимание на свой персонал, персонал играет большую роль. И огромная просьба ручки для бутылок включить в стоимость тары, не в одной цивильной пивоварни нет платных ручек.
3
Саша Орлов
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Летом беру здесь квас, довольно вкусный, 3 сорта. Не всегда все в наличии.
Алла А.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Заказывали пиццу, что стало с пекарями? Первый раз была сухая, есть невозможно, аж в горле застревает, второй раз какая то горелая🤮🤮🤮В следующий раз вообще дозвониться не смогли, не берут, приехали, а там все в телефонах сидят и им плевать по моему вообще на клиентов. Испортили нам посиделки. Отвратительное заведение стало , руководители предпримите какие то действия к своим сотрудникам.
1
Александр Сафронов
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
На самом деле сделано все нормально... Но минус одна звезда за безумно долгое ожидание налива пива и за то что какие-то ручки для бутылок платные... Везде бесплатно у них за деньги... Ещё минус звезда за то что при входе есть перепад уровня пола в 5 см ниже и каждый второй там чуть ли не падает... Примите меры пожалуйста... Будьте аккуратнее посетители...
Назар Шкарупет
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличное место Обожаю приходить сюда с друзьями. Как всегда можно вкусно поесть. А пиво просто замечательное.
1
Денис
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Самое вкусное пиво. Неплохой ассортимент пива и закусок. Уже давно за пивом езжу только в Примус Из минусов только расположение, а точнее количество пивоварен. Еще один неприятный момент, что иногда можно нарваться на невыносимую горечь в пиве...как будто спирта бахнули в бутылку..но это не так( появление горечи связано с какими то процессами пивоварения, как я понял )...и бывает такой момент крайне редко
3
1
Дмитрий Александрович
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Пицца- огонь! Заказываю постоянно. Пиво вкусное, но особо не распробовал, так как в основном предпочитаю крепкие напитки. Всегда чистенько, уютненько, приветливые ребята.
Ольга
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Пиво так себе, наверно на любителя. По закускам выбор хороший. Пиццу первый месяц делали очень вкусно, сейчас тоже так себе. В основном берем гренки 🔥
2
1
Александр Завирюха
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Отличная пивнаясами варят, сами готовят закуски и пиццу, отзывчивые продавцы и пекари !!!
1
Ольга Ивановна Ушатова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Очень нравится качество пива. За лето перепробовали несколько видов пиццы - очень вкусно. А вот очереди есть, особенно в выходные дни.
1
роман к.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличная пивоварня!Очень вкусное пиво,всегда свежие закуски и всё это по демократичным ценам!Всем рекомендую!
1
Илья Анатольевич
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2024
Отличный магазин. Хорошее пиво, большой выбор закуски, цены не завышены. Вежливый персонал. Всегда чисто. 👍
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Что стало с магазином? Раньше позвонишь чтоб сделать заказ пиццы, сразу берут трубку, все про все расскажут, а сейчас, что если ты дозвонился , то это уже большой успех🤷‍♀️ноо.. с тобой разговаривают на отвали. Пицца по качеству стала такая, что есть невозможно, то горелая, то недоготовлена. В общем и целом не советую здесь заказывать.
1
Егор Михайлов
Дегустатор 4 уровня
13 января 2024
Очень хорошее заведение! Вкусное пенное, очень вкусная пицца и горячие закуски! Всем рекомендую посетить
Анастасия Миронова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Свежее пиво, хороший персонал, приятное обслуживание. Много разных закусок. Есть пиццерия, кофе.
932692 Иванова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Пиво всегда свежее, пицца горячая и вкусная! Продавцы вежливые, всегда помогут с выбором продукции!
3
Екатерина Сергеева
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Пицца вкусная, но пиво вообще не вкусное, с каким то посторонним привкусом
S
Sanislav
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Пиво хорошее, выбор есть, обслуживание на высоте.
1
Людмила Милых
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Продукции очень много выбор большой, продавца всегда подскажут при выборе. Приятно заходить в магазин, все с улыбками и пожелают хорошего дня.
Марина Рылькова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Самое вкусное пиво в городе. Пожалуйста откройтесь поближе к г. Новостюирску. Уж очень далеко от левого берега.
Анатолий Анатолий
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Хорошее Пиво!!! Минус, что в холодильнике пиво налитое, без даты розлива стоит! Можно и старенькое приобрести,что отразиться в будущем негативно! Обратите на это внимание!!!
Елизавета
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Самая вкусная пицца в городе, все свежее, так же есть вкусные блюда во фритюре😍!!! Мужу очень нравится пиво, говорит мягкое и вкусное ❤️
1
Printo NSK
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Достаточно хорошее пиво, есть из чего выбрать. Закусок к пиву тоже хватает.
3
1
Полина Суслова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Спасибо за испорченный вечер 🤦 Я конечно все понимаю , молодые горячие ... Но можно же как то немного повежливее относится к покупателям 🤔 🤦 Вы этих людей где набрали ? Вы объясняли им как должна выглядеть пицца? Хотя бы что б она была не горелая 🤦 А вкус ? Вы сами ее пробовали 🙄 Раньше всегда брали пиццу , сейчас ни ногой в вашу забегаловку ...
1
Валентина Углянская
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Отличная пивоваоенная компания. Персонал приветлив, пиво хорошее)
1
Егор Смирнов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
шикарное пиво, одно из лучших в городе Народное в банке - просто хит В пиццерии хорошая пицца 'Роял чизбургер", рекомендую
Константин Стома
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Когда открылся пиво Народное было безподобное, сейчас пить невозможно, беру Народное в городе сваренное в других местах.
3
Дмитрий Красников
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Хорошее пиво, своя пивоварня! Отличается в лучшую сторону по сравнению с обычными разливайками
1
2
Екатерина Нечаева
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличное пиво! Девочкам за пиццу и гренки отдельное спасибо😍приятно, что есть такие заведения
Владимир Мазурин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Очень хорошее пиво! Были разок сбои по имперскому но потом нормализовалось . Имперское на рисе отличный продукт!
Оля Коваленко
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Отличное пиво и пицца, приятный персонал
1
Павел Большаков
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Хорошее пиво, вкусная пицца. Только долгое время ожидания приготовления пиццы особенно в пятницу и выходные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3