Поиск
Маршруты

Примус

Обзор
Фото
23
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Марена
Кофеман 4 уровня
5 сентября 2022
Классная концепция кофейни, очень приятная и уютная атмосфера, цены реально приятные и не кусачие, за такие деньги кофе вдвойне вкусный. Выпечка тоже радует качеством, не люблю ветчину, но здешний круассан с сыром и ветчиной покорил моё сердечко. В наличие достаточно сиропов. Есть настолки. Для меня самый главный плюс - близость к метро. Теперь буду заходить после пар, когда найдётся свободная минута) К латте положили зефирку :3
2
Froul Nilsen
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
очень интересная концепция у кофейни! цены для такого хорошего кофе не конские, что самое главное. все сделано с душой, своя свежая выпечка, отзывчивый персонал, можно поиграть в настольные игры. все по роману "мастер и маргарита", так что поклонники заценят. дизайн и настоящий примус на стойке заслуживают отдельного внимания)
4
Арина Богданова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Совсем рядом с метро, у меня даже не удалось заблудиться, хотя обычно очень стараюсь. Можно не только взять кофе/чай с собой, но и посидеть в тепле и уюте. Пила вкуснейший местный чай, который если не излечил мою депрессию, то несчастное замершее горло уж точно. Местное печенье непередаваемо вкусное. Внутри даже есть настолочки! И рисуночки котов.
4
Татьяна Козлова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
В этой кофейне удивительная выпечка! Я очень люблю зефир и пробую его в очень разных местах, рискнула взять в "Примусе" и была в восторге: очень нежный зефир с черной смородиной и, самое главное, не слишком сладкий,как часто это бывает. Ещё я привыкла,что печенье кукис обычно слишком жирное для меня, но в этой кофейне я попробовала идеальный вариант этой печеньки. Ко всему добавлю,что концепция кофейни порадовала, даже примус настоящий есть и на стенах литературные цитаты. Всем рекомендую!!
3
Anna Kirilina
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Замечательное место, маленькое и очень уютное! Вкусный кофе и необычные десерты, пробовала сезонный тыквенный латте и травяной чай, всё понравилось! Обязательно приду еще!
2
И
Инкогнито 6612
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Впервые случайно попали в эту кофейню семьей в поисках сьестного и кофе. Кофейня только открылась, раньше не видела ее здесь. Внутри приятная атмосфера. Выпечка изумительная. Особенно булочки синобоны, выше всяких похвал, горячие нежные ммм.... Сыну приглянулись печенья имбирные и, конечно, сосиски в тесте))) Отношение очень доброжелательное. Однозначно вернемся сюда вновь)
7
Елена Глухова
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Шикарное место!!! Кофе потрясающий и выпечка собственного производства выше всяких похвал. Была с ребёнком, сын в восторге, пока я пила кофе он занялся настольными играми, которые там в свободном доступе и поиграть может любой желающий. Всё понравилось, только позитивные эмоции!!!
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Атмосферное и уютное кафе «Примус»! Очень вкусные мафины, которые делают сами владельцы кафе. Печеньки-смайлики с лимоном, очень легкие и можно есть пачками. А кофе Бамбл, который я пробовала впервые, покорил мое сердеце) спасибо владельцам за такое милое кафе, возле работы)
8
Маруся *****
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Потрясающая,уютная кофейня,прекрасные и отзывчивые сотрудники,вкуснейшая выпечка и отличный кофе и чай. Ещё и удачно совпало,что кофейня в стилистике моего любимого романа Булгакова - "Мастер и Маргарита"
Г
Гриценко Святослав
Кофеман 3 уровня
20 октября 2022
Роскошная кофейня - мягкий капучино, сладости в форме кошачьих лапок к каждой порции кофе в качестве комплимента, недурной шоколад собственного изготовления, а также книжки и игры для детей. А ещё тишина - даже вечером всегда можно посидеть вдали от суеты. И ужасно милые владельцы-коллеги!
2
А
Александра Борзенкова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Очень уютная кофеенка, кофе и выпечка невероятно вкусная!! Круассан с ветчиной и сыром и лимонное печенье мои фавориты!! Ну очень вкусно, при этом дёшево. Классное оформление интерьера, вежливый и культурный персонал, кофейня новая, судя по всему, открылась на днях, теперь одно из любимых мест
4
Ed
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Прогуливаясь заглянул в кофейню, привлекло внимание название. Стилистика по мотивам Булгакова "Мастер и Маргарита" обрадовала. Вкусный кофе и выпечка, очень понравились бамбл и имбирное печенье. Доброжелательеая отмосфера. Рекомендую любителям хорошего кофе и вкусной выпечки.
5
R
Raisa Solca
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Небольшое уютное кафе, дизайн помещения особенно порадовал. Вкусные булочки и кофе. Работают в основном на вынос, но удобно, что есть и пара столиков, можно перекусить прям там. Рекомендую к посещению!
6
Анастасия Антипова
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Очень приятное место ) Вкусный кофе , дали зефирку в форме привидения в подарок )) Самое замечательное, что в кофейню можно с собаками) Была без них, но дали с собой собачье печенье ))
2
Вячеслав Глебов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Кофе у них вкусный и выпечка. Радует то что открываеются раньше других. Как раз успеваю с утра позавтракать и взбодриться.
2
Елена Подвальная
Кофеман 3 уровня
11 августа 2022
Маленькая уютная кофейня. Кофе, свежая вкусная выпечка. Можно купить на вынос:). Все чтсто, аккуратноо, вежливо о и быстро обслуживают.
6
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Милое место. Работают две молодые девушки. Вкусный кофе, свежая выпечка, вежливые и быстрое обслуживание.
8
М. Х.
Кофеман 4 уровня
9 августа 2022
Отлично! Новая атмосферная маленькая кофейня с хорошим кофе и аккуратной авторской выпечкой.
9
T. B.
Кофеман 8 уровня
17 декабря 2022
Приютили в непогоду, пока ждал, пока починят машину, кофе вполне приличный, атмосфера уютная, есть вай фай.
2
1
Марина Косова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Очень милое кафе. Десерты ручной работы. Уютно. Приятное обслуживание. Млжно чудесно повести время пока моют машину
Александра Ч.
Кофеман 10 уровня
15 января 2023
Кофе невкусный, выпечки никакой нет, десерты дорогие (300₽ за мусс странно), за что рейтинг 4.9 непонятно. Еще нет туалета
1
Звенислава Булгакова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Очень уютное место, эта атмосфера в стиле мастера и Маргариты и качественный сервис. Капец понравилось, заходите!
3
Вика В.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Абсолютно чудесное и домашнее место! Рекомендация - кейк-попс с матчей, новая любовь
2
Владимир Воронцов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хороший кофе, очень вкусная выпечка. Прикольный интерьер)
10
Маруся
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Удобное место для перекуса в обеденное время, приветливые девушки - хозяйки, домашняя выпечка. Медовик - хит !
8
Nancy P.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Очень милое место! Кофе на пять с плюсом и бонусом атмосфера<3
3
Абдуманон Азизов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший кафе
3
Диаль Z.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Вкусный кофе, приятное заведение. Рекомендую!
10
Александр Ф
Кофеман 3 уровня
8 февраля 2023
Небольшая, устная кафешка. Кофе вкусный, мне понравился.))
Эльмира Х.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Очень уютное место 🥰 с ароматным вкусным кофе☕
8
Diana
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
очень понравилось кафе, уютно, чисто и сотрудницы кафе это две невероятно умные экспертки!
4
Артур Буттаев
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Маленькая, но очень уютная кофейня в которой готовят замечательный кофе
2
Надежда Никулёнкова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Спасибо за вкусный кофе:)
Истам
Кофеман 4 уровня
28 августа 2022
Понравилось! Внутри очень мило, кофе вкусный :)
3
Вася Пупкин
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2023
Хороший кофе и приятная атмосфера)
Виктория Бонелис
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Уютная атмосфера и приветливая хозяйка
3
  1. 1
  2. 2