Поиск
Маршруты

Принт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
33 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Шинный центр N-tyre
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
С типографией сотрудничаем давно. Каждый раз обращаемся к ним за печатью рекламных материалов, купонов, табличек. Последнее, что мы заказывали, это обновили адресную табличку на здании. Сначала согласовывают макет. Потом быстро изготавливают. Всегда отдают качественную завершенную работу. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
николай григорьев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Находится в промзоне, не очень привлекательное место, однако напечатали книжку качественно, быстро, сделали обрезку и прошили. В итоге несмотря на местоположение типографии, работают хорошо.
2
Natalia V.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Мне нравиться! Отличная компания, благодарю за сотрудничество
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Качество на нуле. Дизайнер так называемый свою работу не знает. Заплатила за некачественную, испорченную работу. Если вы не умеете это делать, то не надо браться за такую работу. А не надо говорить, что печать у вас такая.
1
анастасия ромакина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Отличная типография! Быстро, по звонку, оперативно работают и понимают что нужно. Цена очень нормальные. Уже давно у них заказы делаем.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Григорьев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Низкое качество работы, в цвета не попадают
2
Павел Т.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2018
Самый печальный опыт работы с типографией который когда-либо был. Заказывал наклейки. Очень долго считают заказы, постоянно приходится тратить время на звонки. На просчёт заказа ушло 3 рабочих дня. Сам работаю в типографии полного цикла и чётко представляю требования к макетам, процессам печати и приблизительным срокам. По исполнении совершенно не стесняясь вручили заказ с неприемлемым процентом брака, который на месте проверить не было возможности. По одной из позиций, например, процент брака - 72%. Мне безмерно повезло, что хватило того малого процента на текущий заказ. Предложили приехать и перепечатать. Вновь тратить время и ездить из-за безответственности исполнителя? -Спасибо, не надо. Обращался пару раз: так первый раз вообще по срокам даже не могли сориентировать несколько дней и насечки сделать. Не мне конечно говорить как работать, но зачем тогда заказ брать, если не можете ответственность за исполнение нести?! Удивительная халатность, недобросовестность и лень. Невозможно полагаться на такую организацию. Особенно, если есть сроки. Связывался с менеджером Анастасией. Спасибо, что хоть трубки берут.
3
3
Olik Olik
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Обращаюсь к ним уже несколько лет. Все супер, все замечательно. Дизайн красивый. Спасибо огромное, процветания вам. Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Очень хорошая организация!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 14 уровня
23 июля 2020
Печатал здесь сертификат для своей девушки на день рождения, все сделали быстро и качественно! Цены низкие.
2
Евгений Колесов
Знаток города 11 уровня
28 октября 2018
Делают быстро, не дорого, иногда касячат, но всегда исправляются.
5
Герман Братков
Знаток города 14 уровня
8 июня 2020
Быстро качественно
2
  1. 1
  2. 2