Поиск
Маршруты

Print

Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
thekoteikaa
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Ужасное обслуживание. Если вы хотите уйти ни с чем и при этом с ужасным настроением после общения с хамом, то смело идите туда. Невероятных масштабов лентяй сидел и отнекивался от работы, а за тем и нахамил.
1
4
Т
Татьяна Сабанова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Отличный магазин, хороший выбор тканей, фурнитуры и различных дополнительных полезностей. Очень рекомендую.
3
Дмитрий Пожидаев
Знаток города 3 уровня
12 июня
Не печатают документы
Денис Карнаев
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
отличное место делают быстро и качественно
2
Екатерина Сайнакова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Цены не адекватные и постоянно то один принтер не работает, то другой, то бумаги нет. Уже больше месяца полосит ч/б принтер, но видимо все плевать на это хотели.
1
1
татьяна ступак
Знаток города 9 уровня
4 марта 2022
В пятницу 04.03.2022 зашла распечатать бумаги, закрытие должно было быть в 20:00,а закрылись либо раньше, либо в 19:34(в это время я была уже на месте). Не знаю что за не ответственность, понадеялась, а на деле получилось так...
2
Анжелика Качайкина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Достаточно высокие цены, выше средних по городу. Но качество бумаги и печати в целом достаточно высокое.
1
Виталий Деринг
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Отличный копи центр
Кирилл Кузнецов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Печать отличная! Оперативно помогли и отправили курьером. Спасибо!
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Самый лучший магазин. Всё в одном месте. Часто обращаемся туда. 👍
Natali Kova
Знаток города 12 уровня
24 июля 2020
Хорошо печатают,если флэшку оставишь,т.е забудешь,всегда приберут.Спасибо им за это.
1
Искандар Мирахимов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Эффект 2010 года
1
Вадим Хасанов
Знаток города 16 уровня
13 июня 2020
Рядом с домом. Можно все распечатать и изготовить копии.
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Цены очень завышены!
1
Sergey B.
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Отличный сервис
4
Роман Колосков
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Все окей
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Конечно заходим, потому что это единственное место в нашем районе, куда можно сходить за фурнитурой и тканью
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
Всегда хожу туда
2
Евгения Вязова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Хороший магазин
4
1
  1. 1
  2. 2