Поиск
Маршруты

Принт-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
27
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Артур Миханёв. Красноярск.
Знаток города 22 уровня
25 мая
Принтер Epson L805 из-за большого пробега стал плохо захватывать бумагу. После диагностики навязали дополнительную услугу - мол, у вас демпфера пустые, надо с ними поработать. Как связаны захват бумаги и демпфера - не объяснили После такого "ремонта" принтер стал активно пачкать оборотную сторону фотобумаги - буквально заливать ее грязью. А самое главное - он снова перестал захватывать бумагу. У них в офисе все увешано благодарственными письмами крупных компаний - думаю, к ним они относятся гораздо более ответственно, чем к самозанятым, вроде меня.
1
Николай Тарасов
Знаток города 8 уровня
17 января
Потребовалась диагностика и, возможно, ремонт "возрастного" DVD Azur. Он был частью домашнего кинотеатра. Долго не мог найти, кто бы взялся за это. Пока не обнаружил в интернете "Принт-сервис". Обратился к ним. И не прогадал! Классные специалисты - быстро оценили ситуацию и за ремонт взялись. И отремонтировали!!! За те деньги и в те сроки, которые были оговорены. Очень им благодарен. Желаю фирме успехов и, безусловно, рекомендую обращаться к высококлассным профессионалам, работающим здесь!
1
Елена Ловцова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Сдавали в ремонт струйный принтер для сублимации. Сделали быстро, качественно, объяснили суть поломки, нормальная цена. Придумали, как улучшить работу аппарата, дали дельные советы. Молодцы! Спасибо!
4
Марина Сныткова
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Адекватные цены
1
Юлия Юдина
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Приехали сюда с Советского района, т.к.производят ремонт струйных принтеров в том числе. По телефону дали толковую информацию прежде чем ехать. В итоге дали дельные советы, но принтер к сожалению ремонту уже не подлежал((( подзапустили мы его сами.
4
Виталий Милютин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Хороший Сервис Быстро качественно заправили картридж. Для принтера. Рекомендую.
3
Матвей Карепов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Отвратительная компания по работе с принтерами и их комплектующими, Принесли в данное заведения 2 картриджа от принтера заплатили что то около 1400р, и по итогу получили 2 пустых картриджа, хотя говорили что всё заправлено и печатает отлично. Вердикт таков, не связывайтесь с этой компанией так как они кинут вас на деньги и на этом всё закончится.
1
3
В
Валерий
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Я бы сравнил эту фирму с автосервисом ниже среднего уровня. Все работы, которые не требуют высокой квалификации (типа замены или заправки картриджа) вам, конечно, сделают. И есть высокая вероятность, что сделают хорошо. Но вот настоящих профессионалов , которые хорошо знают струйные принтеры, здесь вы не найдете. Это, кстати, общая проблема - трудно найти хорошего специалиста в любой отрасли. Конкретно по моему случаю - после попытки ремонта принтера Epson неправильно его собрали (что то там не подсоединили). Этот косяк я обнаружил уже только когда привез принтер в офис. По телефону мне стали рассказывать сказки, рассчитанные на абсолютного дилетанта - типа что "принтер думает, что загружен диск, а на самом деле там бумага, поэтому каретка и задевает за планку с роликами" - в общем полный бред. Когда я связался с директором, он согласился еще раз осмотреть принтер... Опять была масса умных слов, суть которых сводилась к тому, что это не они такие рукожопы, а я испортил принтер прошивкой. Предсказуемый итог: через два часа позвонили и сказали, что всё исправили - не подсоединили датчик при сборке (извиняться не стали) Результат - неделя ушла впустую, плюс поездки к ним в офис, плюс 300 руб "диагностика", плюс потраченные нервы и время. В результате ЖИРНЫЙ минус! Делайте выводы, но лично я к этим "специалистам" больше никогда не обращусь.
2
3
Герман Трофимов
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Хорошая организация, специалисты все подробно объяснили.
1
Константин Селиванов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Очень хороший сервис по ремонту, сервисному обслуживанию и заправке копировально-множительной техники. Сотрудничаю очень давно и переделок небыло ни разу, но как всё хорошее, очень дорого и не для всех удобен такой график работы.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Качество выполнения работ на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Недавно обращался туда, сдал принтер, на следующий день забрал. При мне включили, показали, всё ровно. Норм ребята
4
yuri Karapetz
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Хорошая контора. Сдавали в ремонт 2 струйных принтера Epson. Получилось дороговато, но оно того стоит. Качество работы на высоте.
2
WDAS WADA
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Хорошая контора. Здавал на недели 2 струйных
1
Андрей Мохов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Был еще по старому адресу. Свою работу знают.
3
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Толковые
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Kruglov
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Maher Hassoun
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Нормально
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2