Поиск
Маршруты

Принт-Север

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,1
160 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина Тушина
Знаток города 8 уровня
19 марта
Много лет привожу сюда принтер на обслуживание. Всегда быстро и качественно. Хороший квалифицированный персонал. На вопросы отвечают, консультируют. Приемлемые цены. Рекомендую!
Светлана Скрыльникова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Ужасное обслуживание. Пришла сегодня распечатать документ, с порога меня встретило очень недовольное лицо женщины. Не смогла мне нормально распечатать документ. Во первых у них стоит старая версия программы ворд, которая не может даже нормально отображать документ. Во вторых сначала мне женщина распечатала в горизонтальном виде бланк договора, уже чушь, но благо согласилась перепечатать, однако это не помогло. Все пошло по кривой, будто не могут ровно положить документ в принтер, или это у них принтеры такие. Ещё и не постыдились взять с меня деньги, причём цена у них разная постоянно, сегодня 20 р за страницу, а буквально вчера была 10р. Так еще и вместо того как положено в документе из 6 страниц, напечатали на 8 страниц. Кошмар, такого никогда не видела. За этот брак они еще и деньги с меня взяли. Не стала требовать деньги обратно, так как у женщины было ооочень недовольное лицо, не хотелось скандала. Сразу же пошла в другой печатный сервис, все отображалось как надо и за фиксированную цену! Как можно у них ремонтировать принтеры, если они свои нормально настроить не могут!
1
1
дэнчик к.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Отдал оригинальный картридж на заправку, ни разу не заправлялся. Заправили. Вставил в принтер начал скрипеть и пошли черные полосы. Привез обратно в данный сервис. После ремонта обратно начал печатпть вроде все норм, но через 200 листов перестал пропечатывать по краям, а потом начал писать закончился тонер, замените картридж. Еще и дорогая заправка. Отдал в другой сервис, асе норм работает проблем нет. Не рекомендую
1
Виталий Николаенко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Хороший сервис, засохли чернила в печатающей головке струйного принтера canon, в течении дня всё почистили, принтер работает хорошо. Смело могу рекомендовать.
Валерия К.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Теперь всегда хожу сюда печатать и ксерить документы, а то в конике последний раз пол часа в очереди простояла, так ещё потом пол часа ждала пока их принтер напечатает несчастные 20 страниц, как будьто печатная машинка. Здесь же все четко, быстро, и перед печатью показывают документ
3
Григорий Мануйлов
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Заправлял картридж у них, работу выполняют качественно, быстро и доступные цены. Делают скидки
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Отличный сервис. Доброжелательные сотрудники. Приемлемые цены. Упаковали мой принтер , чтобы я могла донести его до дома. Очень отзывчивые люди. Рекомендую!
Пижама Мятая
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2020
Отличный магазин и сервис по обслуживанию оргтехники. Качественные материалы. Опытные специалисты. Работаем с ними уже много лет.
3
964283 Махматов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Обратился в данную контору,с целью ремонта принтера . С начала мой принтер полосил до диагностики. После диагностики, озвучили заоблочную цену ремонта. После чего я отказался от услуг ремонта. После того как привёз домой,принтер перестал вообще печатать. Моё мнение не обращаться к ним.
2
Dima
Знаток города 11 уровня
11 января 2019
Заходил проконсультироваться по покупке картриджей для принтера. Ответили сразу, по делу и что характерно - правильно
12
1
ольга
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Заправка картриджей, работники своеобразные в общении
1
Ливан Поливан
Знаток города 11 уровня
24 мая 2019
Часто пользовался их услугами. Очень достойно и качественно. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь при проблемах.
11
Сергей Егоров
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2020
Работают быстро, качественно и не обманывают, если случайно заправленный картридж принесут.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2019
Отвратительный сервис. Дважды развели на дорого стоящий ремонт принтера, купленного у них же. При этом установили заведомо плохие запчасти.
3
7
Михаил
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2022
Отличный магазин. Все работы делают качественно и недорого. Однозначно рекомендую.
1
D
Demon
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Хороший магазин и сервисный центр по ремонту и обслуживанию компов и оргтехники
13
И
Иван Гигабидзэ
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Наверное единственный в североморске нормальный сервис. Если сами что то не смогут сделать что бывает редко то хоть скажут кто может!
1
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Ужасное обслуживание наглая продавщица .Директор отказался общаться.
Виктор Болдарь
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Работа выполнена точно в оговорённые сроки
1
Валерий К.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2019
Краску к принтеру покупаю только тут, плюс есть облодки и пружины к брошюраторам
13
оксана толмачева
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Нормальный салон, цены адекватные, персонал вежливый, рекомендую.
Дмитрий Рыжман
Знаток города 18 уровня
22 марта 2020
Печатается все от визиток до подарочных картин), хороший персонал)
6
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2019
В военном городе они нашли своё место. Цены приемлемые. Высокое качество ремонта
18
1
Александр Васильев
Знаток города 17 уровня
22 марта 2021
Быстро, качественно, много расходников для офисной техники.
3
1
Игорь З.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Супер контора
1
Саша Овсенёв
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Много комплектующищ для компьютерной и печатной техники!
15
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Большой выбор расходников, хороший персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Супер специалисты, все есть, товар качественный
20
1
243383 Горячева Эльвира
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Очень хороший магазин. Всегда всё подскажут, отремонтируют.
1
Анна
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2018
В магазине делаем заправку картриджей. Быстро и недорого.
11
1
Саша Коннов
Знаток города 23 уровня
22 июля 2023
Заправка дорогая Проще на озоне новый купить
timon200606
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Быстро и качественно, ни плохой ассортимент
11
Александр Калугин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Цены адекватные, качество обслуживания и ремонта устраивает полностью
13
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Хороший сервис, с адекватными ценами
15
Елена
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2019
Здесь много чего есть. И рядом с домом. Аптека. Ремонт техники. Магазин одежды. И т.д.
12
Александр Немов
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Хороший сервис техники. Приемлемые цены. Иногда бывает очередь в обслуживании. Пользуюсь их услугами. Рекомендую
Валерий
Знаток города 17 уровня
10 мая 2019
дорого все
7
7
Антон Тарасенко
Знаток города 8 уровня
4 мая 2019
Отличный магазин. Настоящие профи.
12
Дарья Л.
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Классный магазин, мне нравится)
13
1
Alex Topot
Знаток города 13 уровня
3 марта 2021
Наглые продавци,сервис нулевой.
4
Геннадий Пеньков
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Хорошие специалисты.
18
Александр Пухов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Очень хороший
12
Дмитрий солозобов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
А мне нравится
1
ОЛЕГ ЦВЕТКОВ
Знаток города 10 уровня
20 января 2020
Стало дороже.
13
2
Евгений Ананских
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2019
Недорого ремонтируют офисную технику, заправляют катриджы.
12
Светлана Ветрова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2018
Очень дорого и неуютно.
3
6
  1. 1
  2. 2