Поиск
Маршруты

Принтер дома

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
16
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
26 января
Огромный минус, что нет консультанта. Указано, что можно оплатить Яндекс, по итогу дважды деньги списывались, но платеж был в обработке, благо я пробный вариант делала. С карты списали сразу. Можно посмотреть как документ будет выглядеть до печати, по итогу выглядел нормально, но распечатал с отметкой строк. Отмечала какие страницы НУЖНО распечатать, по итогу распечатал все в файле + предыдущий файл, который отменяла. Не понятный интерфейс из-за чего распечатал все чб. Именно поэтому минус, что нет консультанта. Если вам мимолетно нужно распечатать не серьезное дело, то данный вариант подходит. А если вам нужно распечатать документ, то лучше дождаться открытия копи центра. А так я потратила зря деньги и нервы(
1
Алексей Бочаров
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Заранее отправил файлы в телеграм-бот. Меню интуитивно-понятное. Тут же приходит уведомление о готовности. Печать занимает минуту. Без очередей и ожидания. Очень удобное расположение в пекарне. Забрал документы, взял кофе, булки и пошел по делам. Рекомендую.
1
Yara1703
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Всё очень просто и быстро заказала через бот. Качественная бумага и печать. Ещё, радует, что можно до 22 ч. по будням печатать, это просто спасение! 38 руб за стр. цветной печати
1
Кристина Москвина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Всегда бывает что-то нужно по-мелочи распечатать. Я рада, что в этом месте это так легко и просто. Печать заказала через телеграмм-бот, супер удобно. Классно, что режим работы с раннего утра до позднего вечера, можно забрать заказ в любое время, плюс отличные цены. Рекомендую!
1
Хотеенков Олег
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Довольно удобно, если нужно срочно что-то распечатать, правда нужно будет потыркаться с ботом.
  1. 1
  2. 2