Поиск
Маршруты

ПринтМи

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
43
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Gfsyy
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Совсем забегалась и забыла что нужно фото на паспорт, ибо думала с прошлого остались. Ближайшее что нашла это "ФотоТочка" зашла вообще не зря. Сотрудники сделали всё очень быстро, но при этом качественно: с первого раза поймали удачный свет и ракурс. На удивление получилось даже красиво, такое фото теперь не стыдно в паспорт вклеить, а не прятать ото всех. Спасибо за оперативность, человеческий подход и отличное место. Обязательно если что то нужно будет, иду только сюда !
Посмотреть ответ организации
Адам Х.
Знаток города 5 уровня
27 июня
Безупречное качество работы Очень любезный, отзывчивый и квалифицированный персонал Хожу только сюда, доверяю только им!
Аккаунт 19387199
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Есть всего два места где я делаю фото, это мой милый, слегка неуютный дом и эта замечательная точка. Обслуживание замечательное, персонал отличный, всё очень хорошо. Скорость выполнения работы на высшем уровне. А главное, это всё получается красиво, теперь можно не говорить «закройте глаза, я слишком уродливый на паспорте».
Посмотреть ответ организации
Лера Эдуардова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Рекомендую всем данный салон кто живет в Долгопрудном! Прекрасная и уютная атмосферой с профессиональным подходом к каждому клиенту. Осталась в полном восторге от качества снимков и оперативной работы команды! Буду посещать это место еще!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Посещала несколько раз, мой фаворит для печати фотографий. Удобное расположение, дружелюбный и ответственный персонал, который исполнит ваш заказ в точности с тех заданием.
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
20 мая
делала фото на паспорт, отличное качество фотографий и подход к клиентам. Можно было фотографироваться до тех пор, пока не устроит результат! После этого ещё отредактировали в фотошопе! Результат получился отличный! Спасибо!
Саф мяу
Знаток города 3 уровня
19 февраля
отличное место, фото распечатали быстро, сотрудник был улыбчив и приветлив. сделали за короткий промежуток времени. советую всем, буду ходить сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Андрей Гоженко
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличное место, не первый раз обращаюсь, всегда помогают, и даже в сжатые сроки! Качество печати отличное! Отношение к клиентам отличное! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Хорошее место, печатал тут фотографии - всё красиво, качественно, в короткие сроки. Есть ксерокс, изготовление фото на документы, разных сувениров вроде кружек и календарей
1
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Хорошая студия. Все фото на документы делаю тут. Всегда все четко и быстро. Удобно, что кроме бумажного фото, на почту отсылают и электронное для дальнейшего использования.
1
ПАВЕЛ __________________
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Не сразу нашел салон рядом со станцией Долгопрудный, на Первомайской 33, но был приятно удивлен качеством изготовления печати на футболках для парада в Сочи, который мы проводили в апреле этого года. Заказал более 20 футболок и фартуков, разобрали все, просят подарить или продать даже те, кто не имеет отношение к символике, жена выпросила одну , невестка тоже просит, но не осталось и придется заказывать вновь. Руководители и директора АН , участвующих в параде носят как бренд. Качество исполнения огонь, купались в них в море, стирали уже несколько раз, как новые! Спасибо ребята, за доставленные положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
haunted mom
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Чудесный персонал, очень ответственный подход к работе, всегда все в срок и выполняют любые пожелания к заказу и соблюдают сроки. Спасибо 🩶
Посмотреть ответ организации
Vladi Mironov
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Рекомендую данное место. Фотостудия находится в шаговой доступности, легко найти вход. Много разных услуг оказывают и разный ассортимент на витринах. Добрые и приветливые сотрудники, которые идут навстречу. Возникли проблемы с фотографиями, которые были ранее сделаны - с радостью исправили.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
14 февраля
14.02.2026 не повезло прийти печатать фотографии. Такого хамства я не встречала давно. На вопрос "Куда вам лучше прислать фотографии" было "Я скоро табличку повешу". Дальше разговор по телефону с пятиэтажным матом, отказ печатать на матовой бумаге потому что "Я до сих пор путаю стороны" и все это сопровождалось жалобами, что всем приспичило прийти в его обед. Фото напечатаны, но больше я не приду ни за что.
Посмотреть ответ организации
Сергей Казарцев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Если и есть в Долгопрудном отличнейшая фотопечать, то это однозначно "ФотоТочка"!!! Превосходнейший коллектив профессионалов, отличные дизайнерские и технические решения, индивидуальный подход, приятное общение!!! Максимально доволен посещением фотостудии и в неимоверном восторге от выполненного заказа поистине мастерами своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Пришли сегодня распечатать фотографию для школы (проспект Ракетостроителей). Девушка настолько недовольная, незаинтересованная, с кислой миной распечатала фотографию, обрезав важные детали. На вопрос, почему так, отвечает через зубы, что не знает. Напечатала еще одну фотографию, эффект тот же, ни извините, ни попытки как-то объясниться не последовало (с предыдущей посетительницей кстати перед нами общение было таким же). После того, как я забрала две эти некачественные фотографии и хотела уйти, не связываясь, последовала фраза, что верните одно фото. Ребят, ну вы серьезно? Ну нельзя так работать с людьми, не нравится, что к вам приходят, не работайте. Уважаемое руководство, надеюсь, что меры будут приняты к данной "работнице", иначе крах вашего бизнеса неминуем. После этого инцидента пошли в ТЦ Город, где очень вежливый молодой человек оперативно все напечатал без всяких "обрезаний", не понятно, в чем была проблема в итоге в Фототочке, видимо ПМС плюс дремучая некомпетентность.
2
Посмотреть ответ организации
Платон Кенжаев-Павлухин
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Фото получилось качественное, имеется шаговая доступность, сотрудник очень приятный собеседник, спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень довольна работой ! Обращаюсь не первый раз. Удобно отправлять по эл.почте и забирать уже готовое. Быстро обрабатывают заказы. В этот раз решила сделать магниты с фото сама на подарок выпускникам. Молодой человек помог подобрать размер фото. В общем круто ! Советую :)
1
Посмотреть ответ организации
corp-obshchestvosogranich43285
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
В октябре 2023 года сделал фото на документ. На паспорт. Качество не понравилось. Свет падал так, что возраст накидывал лет 5, как минимум)). Сделали еще пару раз. Результат не менялся.. Сильно торопился по срокам получения документа! И переделывать фотографию в другом месте не стал. Каждый раз открывая паспорт, удивляюсь фотокарточке в нем. Не на одном моем ином документе, а их у меня вполне предостаточно, я не вышел на столько не соответствующем действительному возрасту, как в паспорте😂 Спасибо! Больше тут не фотографируюсь. Остальным лишь посоветую быть повнимательнее к срокам и качеству!
2
Виктория Бавина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Очень часто сталкиваюсь с проблемой отсутствия работника на рабочем месте. Несколько раз подряд прихожу сюда, чтобы распечатать фото, но на двери висит табличка "вернусь до 17.50" или любое другое время, которое уже прошло. Работник может опаздывать даже на полчаса
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Размещал нестандартный заказ; 22 листа чертежей А3 с брошюровкой. Дали скидку за 2 экз, брошюратор подвёл их, поэтому сделали чуть позже, чем обещали. Но в целом очень доволен, всё чётко. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александра Эдуардовна 🌹
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Делала фотографии на документы , ужасное качество фотографий никакой обработки , делают 3 снимка , ничего не говорят что если волосы торчат. Показывают и говорят выбирайте , качество самих фотографий ужасная что даже в МВД сказали лучше бы вы тут сделали фото чем в студии фото. 490₽ за не красивые фото то вам сюда ! Научиться свой персонал работать качественно и профессионально ! Ракетостроителей
6
4
Стас Коваленко
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Шикарный фото салон, работают ребята быстро, цены демократические, в сравнении с другими местами довольно дёшево, качество услуг на высоте, отдельно хочу поблагодарить администратора-фотографа Викторию, помимо четких фотографий, администраторы тоже чёткие, особенно она)
1
2
Посмотреть ответ организации
Та
Знаток города 5 уровня
16 января
Не сложилось с сотрудником общение. Не сразу смог сказать какое количество фото на документы определенного размера печатается стандартно, отвлекался на подошедших других клиентов (выдавал заказ для кого-то и принимал уже оплату), недоделав работу с предыдущим и тем самым заставляя ждать довольно долго. Как салон для печати фото, отправленных через интернет - да, буду ходить. Фото на документы - однозначное нет.
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Потрясающие ребята, работают каждый день, без выходных, моментальная обратная связь, что очень редко в наше время, быстро отвечают на вопросы, очень удобно, когда около дома можно воспользоваться такими услугами, быстро распечатать документы, а также отсканировать. Цены очень приемлемые. Сотрудник очень вежливый, все объяснит и подскажет. Спасибо Вам большое. Я очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Нермин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Спасибо прекрасной Полине за быстрое и качественное обслуживание. Лучшая фотопечать в городе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дворцова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Нужно было к Новому году очень срочно сделать футболки своему другу. Макета не было, только идея, размер на ощупь и все общение через мессенджер в телеге. Это просто отвал всего! Специалист Марина все помогла выбрать, 10 раз перемерила все футболки вдоль и поперек, помогла со шрифтами определиться и макетами. Была надпись впереди и рисунок на спине. Качество футболки тоже супер! Доставку оформила через Яндекс гоу, тоже удобно. В общем, на другом конце города вообще без проблем сделан заказ так, как хотелось. 10/10, я счастлива и есть ещё пару дней, чтобы все красиво упаковать. Кайф!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Савенков
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Часто приходится печатать документы перед работой, но это сделать не так просто. Это самая близкая к дому точка печати, но, к сожалению, возможность получить услугу примерно 50/50 из-за постоянного отсутствия работника. Можно же оставить табличку «перерыв» или что-то другое, на крайний случай хоть какой-то канал связи иметь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Пишу отзыв-благодарность! Огромное спасибо Ксении! Сделали друзьям на свадьбу парные футболки с фамилиями на спине и рисунками спереди. Объехала весь город, там либо за срочность бешеные деньги, либо в наличии не было размеров и чёрных футболок, либо изготовление до трёх дней. Везде требуют эскиз, Ксения помогла найти в интернете, всё согласовала и за пару часов сделала шедевр. Спасибо огромное ещё раз от меня и от молодожёнов, безумно довольны! 🥰😘
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Андрею,за помощь в оформлении подарочного сертификата. Выбрали картинку,надпись,шрифт. Быстро,качественно 🙏🏻 ул.Первомайская 33 26.06.2024
ogaiks
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Все быстро и качественно сделали, фотографировалась на паспорт. Девушка Вика просто замечательная, общительная, сделала все, как нужно. Побольше бы таких людей. Спасибо, вернусь еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
N L
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Несколько раз пользовалась услугами этой фотомастерской. Первый раз в жизни у меня была хорошая фотография для паспорта 👏👏👏 Печатала там и просто памятные фотографии , цена была гораздо демократичнее, чем в других местах
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Очень довольна этим салоном, постоянно обращаюсь, все услуги делаются быстро и качественно. Последний раз заказала кружки с фотопечатью и надписями в подарок, сделали все как я и хотела и даже из за моей неопределенности делали поправки, спасибо вам за терпение и ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Б.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Большое спасибо Татьяне за прекрасное фото, которое я делала сегодня на документ. Оценка ее работы -превосходно- 5+++! Главное качество у Татьяны - это понимание клиента и качество работы! Она просто молодец и профессионал своего дела! Очень умело , качественно и на высшем уровне делает свою работу. Мне очень понравилось, что она не просто снимает деловое фото , а главное старается делать , чтобы клиенту понравилось. Вежливая, приятная в общении , культурная, спокойная , без суеты и спешки, она выполняла свою работу и произвела на меня очень приятное впечатление. Таня, спасибо! Я рекомендую Татьяну и думаю, что вы также останетесь очень довольны ее работой!
1
Посмотреть ответ организации
Гедерим Соломоныч
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Сходил, сфотографировался, через 5 минут забрал результат. Качество... ну такое это дело.... кто ел фломастеры - тот знает. Во всяком случае я остался категорически им доволен! На следующий день мне потребовалась электронная версия моей фотки. Позвонил в салон, объяснил ситуацию, рассказал как выгляжу и когда фотографировался. Всё быстренько нашли и мне предложили выслать фото на электронку. Салону и ребятам респект!!! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
lupin
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Фотографировалась на резюме у девушки. Очень приятная! Крайне ей благодарна! Такие хорошие фотографии мне ещё ни где не делали: ни в долгопрудном, ни в москве.
Посмотреть ответ организации
Юнир Е.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Приходили на фото с семьей 5 человек, на грин карту. Заранее позвонил, предупредил что подойдём. Встретили очень не приветливо. Попросил проверить на сайте корректноносить фотографии, отказали. Сказали если вас не устраивает, можете идти в другой салон. Разговаривали довольно грубо. Не клиентоориентированные, не гибкие.
2
1
Валерия Ильина
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Осталась крайне недовольна. Делала фото на паспорт. Заретушировали фото так, что лицо стало просто неузнаваемо и вообще не очень похоже на человеческое)) Причем показали фотографию с фотоаппарата до ретуши, она была вполне приемлема. Пришлось идти переделывать в другое место
2
2
Алиса М.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
огромное спасибо за быструю и качественную работу Марине и Алине! нужно было в кратчайшие сроки выполнить печать на кружке и передать ее через курьера. сразу после изготовления были присланы фотографии результата, за что отдельный плюс. все сделано очень качественно, лучше ожиданий! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Смирнова
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень вежливый сотрудник, все сделали быстро и доступно
Посмотреть ответ организации
Настя Грош
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Делала фотографию на документы в другом салоне, но мне очень не понравилось, как я получилась. И решила второй раз попробовать уже в Фототочке. Фотография очень понравилась, большая благодарность менеджеру Марине. Вносила коррекции по моей просьбе, очень приятная в общении девушка. Обслуживание на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Ростислав Наговицин
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Отличное место! Мало того, что мне от дома до сюда идти две минутки, так ещё и все качественно и быстро! Рекомендую, ребята позитивные и дружелюбные, сколько бы ни приходил :)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Яковлев
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отличное место с очень качественным сервисо, приветливые работники, особенно Виктория. Всё сделали быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
rak n.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Был проездом, понадобилось срочно исправить опечатку в файле и напечатать. Девушка всё сделала быстро, выручила одним словом! Всём советую сюда обращаться!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Ужасное место! Я просто потратила свое время на некачественный сервис и услуги! Никогда не пишу отзывы на Яндекс картах, но тут промолчать не могу, потому что каждый может столкнуться с такой же ситуацией. Мне нужно было напечатать фото 10х15. Я позвонила по номеру телефона, спросила, могу ли я отправить ссылку на Яндекс диск с фото, чтобы они напечатали и я пришла просто их забрать. Мужчина сказал, что да, так сделать возможно. Сегодня я пришла за фото и увидела, что каждая фотография ужасного качества. Где то цветопередача разная и цвет кожи у меня серый на фото, а не бежевый, где то полосы на всю фотографию, какие то фотографии просто в квадратик, как будто качество ужасное. Напечатали на другом принтере две фотографии и качество стало чуть лучше, но все таки не идеально. Вопрос. Когда они сами печатали фото, они не видели, что качество ужасное? Они даже не попытались что-то исправить, попробовать другой принтер и тд. То есть просто хотели взять деньги и выполнять услугу некачественно! И в итоге на мои претензии, мне сказали, что это я виновата в качестве фотографий, потому что скинула таким образом, а не принесла на флешке. Хотя по телефону они сами мне сказали, что такой формат возможен. Спасибо, что хоть вернули предоплату. Но что за отношение к клиенту? Клиент сделал как ему сказали и еще остался виноват. Плюс отношение ужасное - женщина меня перебивала и повышала голос, хотя я общалась с другим менеджером. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ПЕЧАТАТЬ ФОТО! Просто потратите время!
4
3
Александр
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Сама работа на 5, но хотелось бы что бы было в офисе немного чище …
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Быстро и весело сделали фото ребенка для загранпаспорта
1
Посмотреть ответ организации
Alice Rayskaya
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Приходили с подругой сделать фото на документы (на паспорт РФ и визу), подруга показала пример старого фото, попросила сделать небольшую ретушь, объяснила что именно нужно подправить и договорились, что скинут промежуточный результат. Через 30 минут крайне неприветливый молодой человек скинул фото без ретуши, с неправильным кадрированием, на просьбу добавить чуть больше ретуши (сделать более симметричные брови и добавить немного сглаживания) сказал, что выставит фото по направляющим при печати, про ретушь получили ответ «там больше по нормам перебор будет», хотя ретушь отсутствовала полностью, после объяснения, что сильных требований к фоту на паспорт нет, спросил что именно нужно сделать и замолчал… по прошествию еще часа мы пришли в салон, фото было уже распечатано с неправильным кадрированием и без ретуши. Мы попросили переделать, т.к такое фото не примут, обратили внимание, что на плакате с образцами размеров фото по-другому и все-таки добавить ретушь, молодой человек сказал, что мы можем пойти переделать фото в салон на Первомайской и все претензии к руководству, настройки в программу делают они, а он просто подставляет под направляющие и спросил: «что вы от меня хотите?» на ответ «чтобы Вы качественно выполнили работу» он пожал плечами и повторил, что все вопросы и претензии к руководству, а номер нам могут сказать в салоне на Первомайской. На заметку руководителю данного салона: просьба настроить правильно направляющие в фш, т.к невнимательные люди могут попасть в очень неприятную ситуацию из-за фото с некорректными параметрами и конечно, хотелось бы чтобы на работу принимали специалистов, знающих о клиентоориентированности и которым не все равно на свою работу P.S дошли в салон на Первомайской за 15 минут очень милая и улыбчивая девушка сделала новое фото, отретушировала его и распечатала, рекомендую сразу ходить туда
4
4
Посмотреть ответ организации
Влад Боровиков
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Прекрасная точка, все четко быстро и доступно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ď
Знаток города 15 уровня
11 марта 2025
Пришел в 11 утра - никого нет - телефон недоступен, жаль потраченного времени :( п.с. перезвонили, сказали, что будут через 5 минут, после ожидания в 15 минут никого так и не появилось. Больше сюда не и ногой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3