Поиск
Маршруты

Принц

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 2,5
187 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Белозеров Алексей
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2020
Пообедали позавчера на фудкорте данного тц. Заказали сет в "wokmania", смогли съесть только половину, т.к. чувствовалось, что продукты несвежие. Итог: лежали оба с серьезным отравлением.
2
6
Андрюша
Знаток города 13 уровня
27 июля 2018
Типичный универсальный магазин, есть аптека, салон оптики, большой хозяйственный "Южный Двор", три салона связи Билайн, МТС, Мегафон. Евросеть тоже есть. На первом этаже магазин Смешные Цены (безналичные оплаты проходят с трудом). Открылись "Донатсы"
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 июня 2015
Торгует просрочкой, игнорирует требования законодательства, охрана придирается ко всем покупателям...
Olga Gorban
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
Ужасное место. Такое впечатление, что вернулись в самое начало 90-х. Хорошо, что его сломали в процессе строительства Большого Кольца метро. Единственного магазина жалко: ткани и товары для рукоделия. Там можно было простецкие ткани очень дёшево купить. А остальное - ужас-ужас.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2015
Ужасный магазин, охрана - гопники из 90-х, за то, что попросил книгу жалоб выкинули из магазина, просроченный товар чуть не купил
екатерина в.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2018
Очень хорошие магазины и работающие в них люди!
Anastasia M.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2015
Видели как охрана этого магазина - накачанные бойцы, били и издевались над подростками, как это низко!!!
А
Анонимный отзыв
15 января 2018
Так себе.колбасный отдел ни куда не годится, все колбасы долго не хранятся ,через 2 дня скольские в том числе и сосиски!!! Овощной отдел очень скудный ассортимент.
1
Роман Нестеров
Знаток города 7 уровня
30 мая 2018
Все хорошо только цены кусаются.
Женя Сухарев
Знаток города 14 уровня
27 мая 2018
Много разных лавочек и магазинов. Особенно отметить нечего, ничем не выделяется из череды подобных.
А
Анонимный отзыв
21 июня 2015
Торгуют просрочкой, хозяин из 90-х, лучше обходите данный магазин стороной.
Ch
Знаток города 7 уровня
14 июня 2015
Отвратный супермаркет. Торгует просрочкой.
1
Роман
Знаток города 11 уровня
13 марта 2018
Плохой магазин, продукты дорогие и при этом качеством не блещут, отношение персонала скотское.
BondTE
Знаток города 11 уровня
12 августа 2018
Маленький ТЦ. Ничего Примечательного нет. Основные преимущества - маленькие магазины-палатки с выходами на улицу. Эо салоны связи и тому подобное.
1
2
Kirill K.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2018
Простой маленький ТЦ. Где есть всё. Обычный продуктовый. Магазин Смешные цены.
2
2
Ирина Борисова
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2018
Ассортимент товаров скучный. Стандартный набор магазинчиков среднего уровня
1
ВАТЕРХИМ, ООО
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2016
Тухлую рыбу впарили,
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2018
Все отлично) цены правда немного завышены
Илья Ластовыря
Знаток города 17 уровня
24 июля 2018
Этот ТЦ из захолустного рынка превратился в не плохой ТЦ.
Х
Христ м.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2018
Супер мне очень нравится и очень удобно
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Отличный был торговый центр, очень жалко что снесли.
1
2
M
mctomat1
Знаток города 10 уровня
15 июля 2018
Очень странный тц
Анатолий
Знаток города 19 уровня
11 марта 2019
обычный бильярдный клуб, как то так
Виктор
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2018
Не хватает продуктового магазина
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2018
В последнее время все хуже и хуже. На данный момент здание снесено и идет строительство станции метро.
2
1
Наталья Сорокина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2018
средний торговый центр, сейчас его разбирают
2
А
Анонимный отзыв
17 июня 2015
В ТЦ Принц избивают людей за то что они находят просроченные продукты . Тухлятину продают ,вечно все порченное и уже пованивает , а охрана всех бьет там за малейший проступок . Неадекватные работники и директор магазина который в очках там , он травит на людей охрану ( кавказцев) и тех избивают. Яб поостерегся ходить в этот магазин. На Видео даже говорит что найдет тех кто нашел просрочку
А
Анонимный отзыв
12 августа 2018
Классная пица
1
1
Евгений Лежнев
Знаток города 9 уровня
18 марта 2018
Открылась пончиковая,очень нам понравилась.Делают вкусный кофе.
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2018
Хорошая бильярдная но персонал оставляет желать лучшего
Алексей С
Знаток города 15 уровня
1 октября 2018
Не дорогой магазин.
2
1
Анастасия Каховская
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Был классным
Серж Васильев
Знаток города 11 уровня
9 октября 2018
Как будто 10лет назад. Старомодно
3
И
Игорь Г.
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2018
Грязный тц
1
1
Никита Зимин
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2016
Отвратительный магазин.
Вальдемар
Знаток города 14 уровня
12 июня 2019
Снесли его! Давно надо было снести это убогое строение.
1
Олеся
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2018
Жаль что сломали
3
Ольга П
Знаток города 20 уровня
22 октября 2018
Ужасное грязное бесполезное место! Надеюсь после открытия здесь станции метро снесут этот армянский гадюшник и построят современный ТЦ!
7
1
А
Анон
Знаток города 3 уровня
1 октября 2018
Ужасный ТК
1
1
Александр М.
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2019
Эконом-класс
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2018
Аля 90г как рынок@!😂
zoomega
Знаток города 8 уровня
22 октября 2018
Ужасный центр!Слава Богу начали снос!
2
1
Антонина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Этого здания больше нет. На этом месте строят, как говорят, новый ТЦ. Возможно это тоже будет Принц, просто в новом здании, но это не точно.
3
2
  1. 1
  2. 2