Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
4
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,6
200 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Валентина Ареала
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Магазин маленький в плане ассортимента товаров. Животных мало бывает, я содержу три кролика и туда зашла ради сена. И, как оказалось, сено не самого лучшего качества. В сене присутствует пыль, ветки не знаю твёрдые и грязь на дне пакета. Самому старшему моему кролику 7 лет, и я знаю, о чем мне говорить. Так вот, я дала горсточку, и кролик начал выбирать более зелёный и мягкий, а другие желтые — это уже мертвое сено, и кролики не будут его есть. Если будете там покупать для своего маленького кролика сено, не советую, он может заболеть ринитом от такого сена.
Кот Бегемот
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Из плюсов: широкий ассортимент, продавцы помогают с выбором, есть грызуны, птицы и рыбки Минусы: помещение душное, при входе пахнет животными. Сам по себе магазин маленький. График работы-закрываются, когда хотят.
Елена Соловьёва
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Есть всё: и животные, птицы, рыбки, клетки, кормушки, аквариумы, корма, одежда, наполнители для туалета и т.п. Что- то даже дешевле, чем в других магазинах. Можно купить семена. Есть товары для рыбалки. Сотрудницы очень вежливые. Все подробно расскажут, объяснят.
3
Мария Князева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Хороший а самое главное чистый магазин, где продают животных. Продавец на рыбках вежливая женщина. Зверята ухоженные. Местоположение удобное.
3
Дарья
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Я помню этот магазин и хожу туда,ещё с 90-х годов. В жизни были разные животные, и на тот период это был один магазин со специализированым кормом для животных. Сейчас хожу туда реже, т.к на данный момент есть ещё сети магазинов которые зазывают скидками, бонусными картами и т.д. Ассортимент хороший, и один из немногих магазинах, в котором есть животные: попугаи, рыбки, черепахи, улитки, кролики и т.д. Естественно корма для всех и водных и подводных и земных)) корма и для кошек и собак, цены,в принципе на ровнее с другими, что то дешевле, что то дороже. Вет.лекарства есть,что не мало важно. Также для рыбаков всегда в продаже опарыши и малинка. Сейчас еще добавили отдет для садоводов, семена и прочее.Единственный минус,для меня есть скидочная карта в бумажном виде и со временем она изнашивается, продавцы меняют, но кажется уже пора переходить на пластиковые или виртуальные карты и баловать постоянных клиентов скидками или бонусами😊.
4
Ольга Олюшка
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Магазин неплохой, большой ассортимент, но продавцы на отделе, где рыбок продают ,грубые, неприветливые, отпало желание покупать там что-либо ещё
1
2
Татьяна Брюшинина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин. Продавцы всегда готовы проконсультировать, всегда приветливы и вежливы. Большой ассортимент товаров. 👍
3
1
Сергей Доманк
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Хороший магазинчик, много продукции для питомцев, а также рыбки, птички и т/д!!!
2
1
Марина Лелина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
За 10 минут до закрытия нас с ребенком выпроводили - магазин закрыт!
1
Антон
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Хороший магазин!Зоотовары,товары для сада,огорода и рыбалки в одном месте можно купить.Большой ассортимент,вежливые продавцы всегда проконсультируют по нужному товару.
4
Альбина П.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Отличный зоомагазин с широким ассортиментом товаров.
1
1
Ant S
Знаток города 13 уровня
22 января 2020
Интересный магазин. Есть все ,для кого угодно. Для рыб в аквариум взял все и в одном месте. Жаль , что далеко от дома. Спасибо продавцам!
6
елена сидорова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Замечательный магазин, широкий ассортимент, компетентные продавцы!
1
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Я бывал в этом магазине, хоть и живу в этом доме, продовцы вежливе всегда приятно общаться в магазине все чисто преятно внего заходит и глаза радует как там всё разложены все по своим местам
6
Сергей Фомин
Знаток города 18 уровня
21 августа 2020
Отличный магазин. У магазина ОЧЕНЬ давняя история. Приличный выбор не только зоотоваров, но и семян цветов и др. Для нашего города отличный вариант. Рекомендую. Парковки почти нет.
4
Лана Пе
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Отличный магазинчик. Своим животинкам покупаю здесь лекарства. Приятные цены, ниже чем в других зоомагазинах.
3
Юрист Валентин Лукин
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Всегда есть на что посмотреть, выбрать, купить.
6
Дарья Белина
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Классный магазин питомцев и все для них по хорошей цене!
3
Кирилл Потапенко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
В детстве всегда любил забежать и посмотреть на местную живность) красивые зверьки, но ещё больше привлекали аквариумы с разнообразными рыбками. Особенно необычные скаты.)
6
Любовь Дубравина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Хороший магазин. Продавцы консультацию всегда дают по товару. Постоянно покупаю здесь корм для собаки.
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2018
Отличный магазинчик. Приветливые толковые девочки. Нам, как начинающим аквариумистам, очень помогли))) И цены приемлемые. Спасибо.
8
Константин Павлов
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Опытные продавцы, неплохой магазинчик!
3
Марина Семенова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Большой выбор, отличное отношение к клиентам
3
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2020
Обратилась с проблемами, уважительно отнеслись к моей проблеме. Всё купила для кошки. Благодарю.
3
Людмила Варенникова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Сколько себя помню хожу туда,за кормом для своего кота,ну и для рыбалки,удачи в торговле.
4
татьяна тюменцева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Замечательный отдел для авариумистов
3
ОЛЕГ ШЕИН
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Все есть в наличии. Кто ищет здесь найдет.
1
1
Марина
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
Отличное место для приобретения товаров и еды для маленьких любимцев
3
Елена Манакова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Большой выбор, товаров для животных.
4
Светлана )) (
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Душное помещение, товар друг на друге
3
3
Ольга Кирьянова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Очень хороший магазинчик
1
1
Анатолий Рамзин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин!
1
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Магазин рядом и в этом магазине доступные цены
6
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
приветливы,подсказывают что лучше
5
Д
Дмитрий Чуйнов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Отличный магазин
4
1
андрей кокарев
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Будте очень внимательны перед выбором!
1
2
Андрей Голицын
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2020
Долго магазин держится, значит кому-то нужен!)
3
Виктор Офицеров
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
22.04.20 закрылись в 18-55, так сказать самоизалировались
1
Vova Savelev
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Хорош
4
Анюта Ужегова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Спасибо что заботитесь о наших домочадцах
3
1
Антон Борисов
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Магазин супер
3
Американочка
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин👍
7
Мария Г.
Знаток города 20 уровня
29 марта 2019
Спасибо продавцам, помогли с кормом для наших питомцев.
7
Юджин
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Много всего
3
В
Валерия Жемойтель
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Самый дешёвый магазин для животных
6
1
  1. 1
  2. 2