Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
19
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Елена Пономарева
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Старая настоящая Москва. Вот как бы я назвала это место. Спокойно без спешки, с толком и пониманием, с отношением к клиенту. За товар несут ответственность. Знают про него "от" и "до". Нет вопроса на который там не знали бы ответа. Могут подобрать оптимальное и все обьяснить. Хорошие корма, семена и рыбки в аквариумах. Тоже покупала у них когда-то. Этот магазин существовал еще до моего рождения, помню его с детства, а мне уже 50... Долгих ему лет процветания и благополучия. Он прошел проверку временем.
1
Регина Шарафутдинова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Сегодня купила гуппи. Все замечательно, правда одна самочка похоже оказалась беременна. Все рыбки очень красивые. Цены низкие. Продавец не торопил с выбором, выловил именно тех рыбок, которые мне приглянулись.
3
Наталья Алейник
Знаток города 13 уровня
13 января
Уже от магазина ничего и не осталось, по старой памяти туда заезжала, раньше был хороший. Сейчас нет выбора вообще. Правда ждала привоз водорослей, названивала, почти две недели. Просто рядом находятся, так бы больше и не поехала.
Олеся Т.
Знаток города 18 уровня
9 апреля
Был классный магазинчик... А сейчас к сожалению остатки магазина... Но всеравно: родные продавцы, рыбки, аквариумы (маленькие), корм, семена цаетов... Там так хорошо... Как в детстве.
Larkasik
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Магазин уже не тот. В этом магазине я покупала рыбок в школьные годы, это более 15 лет назад. Сейчас дочка захотела аквариум, решили за рыбками заехать. Конечно уже ассортимент не тот, в этом же магазине ремонт велосипедов. Но рыбки живы и здоровы, а это главное
Марина
Знаток города 15 уровня
18 марта
Такое ощущение что попала в СССР всё старое оборудование Все пакеты с семенами продают через прилавок и это не очень удобно. И стоят ждут когда ты уже от сюда уберешься, потому-что смотрят любимую передачу по телевизору. Не советую вообще к посещению!
2
XOSta
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень хороший магазин, пусть и старенький! Большой ассортимент рыбок, все здоровые! сколько не покупала, все живы! и плодотворные)))) корма все есть.. Магазин возможно не такой красивый и современный, но можно найти все необходимое и проконсультироваться на любую тему! Продавцы все компетентные.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Мне нравится сюда приходить, что получается не часто, расположен не удобно. Магазинчик совсем не современный. Ассортимент без изысков, но всегда есть что нужно. Семена выбор хороший. Выбор рыбок нам нравится, всегда что-то докупаем. Продавцы знающие, без навязчивости.
2
домашний снегирь Гордюшон
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Оказывается не надо ездить за рыбками на другой конец Москвы, всё рядом, цены порядком дешевле! Аквариумы довольно чистые, выбор есть. Также много аква аксессуаров и кормов. Оплату по карте теперь принимают.
2
Яна колотушкина
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Заехала по пути первый раз в этот магазинчик , нужно было купить семена для рассады и корм для рыбок . Купила , все вроде было хорошо , но на следующий день после того , как я покормила этим кормом рыбок , у меня умерли 2 рыбки . Не приятная и очень грустная ситуация . На счет семян не знаю - как прорастать будет . С кормом получилось ужасно . Первое же впечатление сложилось не очень .
Василий Лазаревич
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличный магазин, бываю в нём с восьмидесятых годов. Большой выбор товаров для аквариумистики.
3
татьяна кормилицына
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2020
Маленький, но аккуратный и чистый магазин. Есть множество семян, удобрений, приспособлений для сада, а также довольно приличный выбор кормов и аксессуаров для животных. Продавцы очень приветливы и квалифицированы.
3
Павел
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Магазин хороший, много раз обращался за помощью по ремонту и выбору аквариумного оборудования, всегда помогали советом и говарили где можно найти комплектующие для аквариумов. Хороший выбор рыбок и живых растений, все раскажут, как ухаживать и что нужно для экобаланса вашего аквариума.
6
ГАЛИНА
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, всегда проконсультируют покупателя о нужных ему товарах, большой выбор товара, но мне кажется, что площадь бы расширить надо😉
3
Т
Тихомирова Елена
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2023
Прекрасный не большой магазин с большим выбором! Персонал вежливый, есть товары для животных). Приятно, что работает и в выходные.Рекомендую.
5
А
Анонимный отзыв
14 марта 2014
не могу не поделиться своим мнением о магазине, имею аквариум и хожу туда часто, так как в районе мало магазинов с рыбками. Ничего плохого о товарах и ценах не скажу, всегда найдешь, то что нужно, и ассортимент приличный для зоомагазина, НО ... продавцы (женщина и мужчина) очень злые, вечно недовольные, тем что их отвлекают, если не дай Бог задашь вопрос о товаре или попросишь совета, посылают... или в интернет, или книжки читать по зоологии... причем не смотрят женщина ты, мужчина, ребенок или пенсионер. я давно отвыкла от такого хамского обращения, поэтому хожу в этот магазин с большой неохотой и только по необходимости.
5
3
Галина Л
Знаток города 13 уровня
7 мая 2024
Хороший магазин. Он работает не один десяток лет . Семена практически все есть, удобрения тоже. Советую посетить этот магазин.
3
Елена Панина
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Рыбки хорошие. Все прижились. Продавцы стали доброжелательные)
1
Виктор М
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Маленький магазин и скромный выбор. Практически половина ассортимента посвящена кормам для домашних животных, что не совсем соответствует названию
2
Елена Бабкина
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2020
Небольшой магазин, в котором все есть) мы ездили в магазин за живыми аквариумными рыбками. Отличный ассортимент рыбок! Продавец проконсультировал, все рассказал! Спасибо!
3
Марияко
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Старинный магазин " на районе", формат остался прежним. Но цены пониже, чем в сетевых и всегда можно получить внятную консультацию. Покупаем всё для аквариумов.
4
Кристина Кудрявцева
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2020
Очень хороший магазин!!!!! Находится уже давно в этом здании и всегда там чисто,свободно,продавец подскажет и поможет с выбором. Заезжаю туда постоянно за кормом для улиток и рыбок)
3
Андрей Красников
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Регулярно покупаю там корм для рыбок. Продавцы так же могут грамотно проконсультировать по их содержанию.
Алексей Алексеев
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин, выбор рыб, растений, корма для домашних животных.Сотрудники не особо приветливые, отсутствует расчёт банковскими картами.
2
Наташа Рой
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2024
Мягко говоря даже не совок… Запущен магазин, оч древний и пахнет там плохо, а продавец обедает прямо на кассе
4
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2019
Очень нужный магазин! Замечательные сотрудники, они всегда помогают советом при выборе товара, будь это семена или корм для рыб. Желаю им процветания!
7
Дмитрий Ни.
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2024
Купил тут случайно интересный сорт семян томатов Лампочка Ильича за 10 рублей. Вырос отлично. Но нигде он не продается и в интернете описания нет. Вообще, магазин из СССР, и рыбки в нем есть!
3
Inkognito
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Самый старый и самый хороший магазин, единственное место на районе где можно на развес купить корм рыбам горазда дешевле, чем тот же корм в упаковке в других магазинах, причём значительно)))) А ещё теперь можно оплатить покупки картой))))
4
Sergey Belanov
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Отличный магазин для досашних животных. Еще большая секция для любителйсаквариумных рыбок. Почти все есть, кроме каплей и других спец.средств от паразитов для животных. Также земля, удобрения, семена... ПРИРОДА одним словом.
2
e_andrevna_
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
Все что было нужно найти - нашла Вежливая женщина мне все подсказала Найти оказалось несложно данный магазин
3
Дарья Б.
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Магазин супер, живые рыбки и корма и скмена Спасибо большое!)
Андрей Киселев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Все что нужно для аквариума там без заморочек можно будет купить очень понравилось продавцы отзывчивые всё покажут расскажут посоветуют
3
Анна Голикова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Раньше магазин был лучше,и больше выбора.Не так давно заходили с подругой,купить её рыбам корм,не очень понравилось обслуживание,мужчина продавец был груб!
3
елена бахолдина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2018
Хороший магазин. Много для садоводов, есть рыбки, корма , лекарства для животных и рядом с домом
5
Елена О
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Ассортимент хороший, в таком маленьком магазиньчике есть все. Жаль что нельзя оплачивать картой, только нал, это очень не удобно, по этому хожу редко.
3
lena Kyznetsova
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2021
Купила рыбок в этом магазине, чтобы увеличить численность, чем заразила весь аквариум, все рыбы погибли и новые и старые... спасла только одного своего старичка сома.
1
татьяна петровская
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Очень хороший магазин, много интересного для сада и огорода, грамотные специалисты работают
3
Евгений Б
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Отличный магазин, вежливые продавцы. Часто там покупаю кори для акв. рыбок. Единственный минус картой там не расплатишься, только наличные.
3
Алексей Логунов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Отличный старый магазин с неплохим ассортиментом. Есть аквариумные рыбки и растения. Корма для домашних питомцев. Советую посетить.
4
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Хороший старый магазин, большой выбор, из животных только рыбы. Рыбы хорошие - не дохнут на следующий день.
5
Ирина Николаева
Знаток города 7 уровня
31 января 2019
Много товаров для аквариумистов. Есть рыбки и аквариумные растения. Из минусов - не принимают банковские карты
6
Александра
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Раньше был супер магазин, но ассортимент все меньше и меньше. Оплата только наличкой (((
3
Динара Б.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
На мой взгляд самый нормальный магазин из всех рядом расположенных сетевиков плана Бетховен, cats & dog и тд. Большой ассортимент кормов, аксессуаров для животных.
3
Алексей Денисов
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров
2
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2021
Небольшой магазин с большим выбором семян, удобрений и другого нужного товара
3
Алексей
Знаток города 22 уровня
19 августа 2020
Есть все необходимое: мотыль, корм для рыб, всеразличная аквариумная атрибутика, небольшой выбор рыбок. Цены умеренные, оплата только наличными что в период карантина сильно изумило.
1
Тохирджон Менгнибоев
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очен хороший магазин
1
andruha005
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Старый, хороший магазин, давно работает, периодически туда заходим.
3
Екатерина Волкова
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2018
Удобное расположение , хорошее обслуживание, хорошие цены
5
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин!!! Только в пятницу лучше не звонить... Сергей продавец консультант не хочет общаться...
3
  1. 1
  2. 2