Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Асечка Байчорова
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Прекрасный магазин, в нем есть абсолютно всё!! Уже несколько лет хожу только к ним! Консультанты безумно грамотные, ни один раз помогали мне, в вопросах касаемых здоровья моей кошечки! Спасибо вам❤️
1
NewMoon
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
широкий ассортимент комнатных растений и удобрений для них , подборка цветочных горшков по разным ценовым сегментам.. Также в продаже домашние животные и птицы, поилки, кормушки, корма для них, что создает специфический запах в помещении..
3
Павел Величко
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Лучше магазина в городе по цветам комнатным и живности домашней вообще нет! Ходил туда еще с дества, еще когда они находились в помещении напротив магазина "Радуга" - брал там рыбок, всегда рассказывали с какими лучше уживаются те или иные рыбки! Конечно сейчас рыбками я уже не интересуюсь - но может когда то дети заинтересуются, аквариум то остался, еще как новенький) но зато орхидеи на подарки покупать само то! И как то работая в коспьютерной фирме, где ежегодно всегда скидывались на маленькие подарочки и накрывали стол на женские и мужские главные праздники поочередно) - я предложил закупить на восьмое марта комнатных фиалок в этом магазине! Как же девушки и женщины были довольны! Вместо ежегодных каких нибудь лимонниц или бесполезных сувениров, они получили настоящие женские подарки красивые комнатные цветы!
4
алина иванова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Магазин нравится, ходили туда еще в детстве ,он в другом месте был ,за рыбами и попугаями ,недавно делала покупки все понравилось ,продавец вежливая что нужно посоветует ,жаль далеко от меня но буду туда ходить по необходимости
5
IRINA
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров для наших маленьких друзей. Отличное обслуживание.
1
Kavkaz
Знаток города 15 уровня
20 января 2024
Продукции дешевле чем в других магазинах, неплохое обслуживание и неплохой выбор кормов
1
Тик так
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
Очень хороший магазин. Маленький. Всегда все есть и по доступным ценам!
1
Kiren
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Отличные цены и ассортимент. Вежливый персонал!!! Всегда получаем качественную консультацию
2
Светлана Крафт
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Отличный магазин. 👍Большой выбор, приятные цены. Обслуживание на высоте. Рекомендую!!
2
колесникова ж.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Всё загромождено. Один раз брала семена, не взошли.Возможно мне не повезло. Но желание заходить пропало.
2
Ksvs
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин, брали грунт , всё хорошего качества
3
А М
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Богатый ассортимент, приветливый персонал.
2
Г
Геля Макова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин, единственное что смущает, это то что открытые большие мешки с кормом на развес стоят открытыми, и конечно же, корм теряет свои свойства от поступления воздуха. Их нужно держать плотно закрытыми, устранив воздух
1
Serge S
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Магазин хороший! Но ступеньки очень крутые!
1
Артур Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Очень хороший магазин, если у вас есть домашние животные, вам туда. Подсказали как правильно ухаживать и кормить кота!
2
Nata :)
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Все отлично, единственное минус звезда- не отвечают на звонки.
Диана Коджакова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазинчик
2
L
Lidiya Chebanenko
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Очень замечательные продавцы. Вежливые, я им очень бланрдарна.
7
Ахмед
Знаток города 25 уровня
22 октября 2021
Хороший ассортимент, есть всегда выбор. Кошке всегда беру корм в этом магазине
3
Расл
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Обычный зоомагазин
  1. 1
  2. 2