Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
96 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Nina Aleksandrova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Магазин находится в 5-этажке, в подвал ном помещении, напротив 2 школы "Земля родная". Здесь можно найти для нового своего увлечения или хобби любые аксессуары начиная от самих питомцев и заканчивая кормом для братьев наших меньших. 👆🙂
1
Елена Фоменцева
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Прекрасный магазин. Много рыбок преобретали, все были здоровые. Продавцы всегда подскажут по поводу ухода за ними. Также продаются птички. Есть всё необходимое для любимых питомцев.
1
ДЕНИС ВОРОНЦОВ
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин. Всё есть, всегда расскажут, подскажут.
Иван Михалыч
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Объективно, по ассортименту аквариумных рыбок в ЯНАО лучше магазина не посещал. Рыба не затянутая, не больная. Рекомендую!
Ромыч
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Очень красивый магазин,ходим туда с ребёнком, как в зоопарк.По товару есть всё.Самое главное- очень радушные продавцы.
1
Ольга Ш.
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Отзывчивый и доброжелательный персонал, всегда готовы проконсультировать и определиться с выбором. Ребёнок любит ходить к ним любоваться рыбками ))
1
Татьяна Жарова
Знаток города 16 уровня
31 июля 2025
Неплохой. Раньше был шикарный выбор рыбок, аквариумов
Муслим Теубежев
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Один из первых в городе магазинов, аквариумных рыбок, и один из лучших!!! Помню времена когда у них жил Гена))
вайли
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Всегда огромный ассортимент. Мне очень нравится этот магазин. Всем советую, минусов почти нет, а если есть то не всегда есть рыбы которые нужны.
1
1
Irina Dolakova
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Много лет этому магазину , помню ещё в школе училась и бегала туда на длинных переменах, одно время его хотели закрыть и мы собирали подписи что противтзакрытия , даже готовы были бунтовать) там так красиво, хозяин магазина прям душу вложил в этот магазин, я и сейчас туда заглядываю, там был говорящий попугай (Рома звали, если не ошибаюсь) вообще классный , есть ли он там сейчас не знаю.
1
Александр Курей
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Давно знаю этот магазин раньше конечно выбор был больше , есть над чем работать , ну а так молодцы 👏
Сергей Калимуллин
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин. Продавцы знают своё дело, могут порекомендовать нужный вам товар. А не то что просто нужно продать. Работают через UDS.
1
Светлана Колпикова
Знаток города 13 уровня
9 августа 2020
Ассортимент хороший, но сам магазин в подвале - ходить не удобно, интерьера никакого. Как было 20-25 лет назад, так и осталось
2
1
Виктория Сергеева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Трубку скидывают дозвониться не возможно.
Прекрасная незнакомка
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин с рыбками и птичками)
Алёна
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Отличный магазин🐠👍🏻 Очень вежливые и доброжелательные продавцы🤗 Попугай Рома великолепен🦜
3
За стеклом
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Лучший аквариумный магазин в городе Новый-Уренгой
3
Д
дмитрий к.
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Вонь, нарушение противопожарных норм, высокие цены
3
Денис Левинтов
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Отличный магазин, большой ассортимент.
3
Денис Лукъянцев
Знаток города 30 уровня
17 мая 2022
Нормальный выбор кормов дляиживотных
1
Денис Чумаков 29
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Выбор хороший хозяин жадный человек
1
Алиса Д
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин. Постоянно корм там покупаю.
2
1
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2018
Отличный недорогой аквариумный и зоомагазин.
3
1
yu.zaitzeva2014
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Спасибо сотрудникам магазина,всегда помогут ,подскажут.
3
Андрей Матрасов
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Дорого
1
олег марченко
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Супер
1
1
Meow Moore
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2021
Отлично
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
С детства люблю этот магазин)
3
...
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Не очень красиво
2
2
  1. 1
  2. 2