Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Комарова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Замечательный ассортимент, хорошие цены. В общем, магазин нравится, но есть одно «но»- очень неприветливые продавцы. Постоянно занятые учетом товара, наведением порядка, чувствуется раздражение, что покупатель им очень мешает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Girfat
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Супруга имеет аквариум и хороших рыбок! Если бываем в районе сенного рынка всегда стараемся зайти в этот магазинчик! Нам он нравится большим ассортиментом кормов и акцессуаров для аквариумов!
1
Natali Cheri
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Персонал не клиентоориентированный. В первое мое посещение занимались всем коллективом какими-то делами с ценниками. Я долго стояла и ждала. Когда попыталась обратить на себя внимание нарвалась на хамский тон. Кроме того, будьте внимательнее с уцененными товарами! Когда сроку годности приходит конец, продают, якобы, со скидкой. На самом деле, если посмотреть цены на этот товар в др. магазинах, выясняется, что никакой скидки на самом деле нет. Они просто предварительно завышают цену на указанное количество процентов. Ну прям ровно! Т. е. Продают товар по цене свежего, привлекая "скидкой" внимание к нему. Это, конечно "гениально", но не дальновидно. Да, и сегодня я вновь нарвалась на очередное хамство и отказ вернуть деньги за пачку "истекающих" "скидочных" снеков в запаянной упаковке, которые оплатила буквально 5 минут назад, но выйдя из магазина поняла, что меня облапошили. Странная политика работы! Если бы они вежливо себя повели и вернули деньги, я бы и не написала свое мнение здесь. Жаль, что магазин находится в моем доме, а я и мои друзья там уже точно ничего покупать не будут. Не рекомендую данное место для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Не приветливый персона ,помощи ни какой ,нет желания приходить больше !Такое чувство что пришел не жданным гостем к ним !
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Отличный магазин. Продавцы помогли подобрать для попугаю корм и аксессуары
1
Лариса К.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Отличный магазин, большой ассортимент, грамотный и отзывчивый персонал.
1
Даня Гринько
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2020
Персонал вежливый. За питомцами ухаживают хорошо. Цены не дорогие. Буду покупать ещё 🙈🙈🙈
А
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Большой магазин с широким ассортиментом! Нашли все, что нужно для кота)))
Посмотреть ответ организации
Bloody Cherry
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Хороший зоомагазин, хоть и небольшой
Иванова Ксения
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Приятный персонал и широкий ассортимент продукции)))
Аля
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
В магазин хожу всегда персонал вежливый всегда подскажет что надо👍
Карина Д.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Всегда покупаю тут корма и вкусняшки питомцам. Хороший магазин и работники
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Хороший выбор кормов и возможных добавок к питанию
Тратата О.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Закрываются раньше указанного времени работы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пилипенко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2020
Очень отзывчивые консультанты, всегда помогут и подскажут.
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
хороший зоомагазин, ходил несколько раз, закупаться для питомца.
Посмотреть ответ организации
Раскоксовка Водородом
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Хороший зоо магазинчик. Даже есть рыбки.
Посмотреть ответ организации
Софья Николаенко
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Магазин хороший, но некоторые сотрудники не компетентны.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Хороший магазин. Много товара для экзотов
Сергей Гальченко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Мне все понравилось!
1
  1. 1
  2. 2