Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Николай
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Замечательный магазин.особенно порадовало то,что есть очень многое для аквариумистиуи от корма до рыб и растений.приятно,что рыбы и растения карантинятся и их видно,чтоб понимать и при возможности забронировать)
2
Посмотреть ответ организации
Галина Емельяненко
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Регулярно посещаем. В продаже различные экзотические насекомые ( пауки, сверчки), животные ( от хомяков до хамелиона), птицы. Корм для животных - большой выбор. Различные аксессуары и т.д. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Березина
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Хороший магазин. Большой выбор всего) чистый, на полках всегда красота и порядок. Животные весёлые, ухоженные. Ходим туда с племянником даже просто так посмотреть рыбок. Покупаю там растения для аквариума, привозят довольно часто хоть и понемногу
Посмотреть ответ организации
Египетская Сила
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Самый лучший зоомагазин нашего города, в нём есть всё что нужно и по выгодным ценам, Животные наш спутник, наша радость, наш друг наш компаньон. Поэтому советую
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
С мамой вчера приходили в зоомагазин природа,купили милого хомяка рыбок и аквариум все шикарно,продавцы добрые. Все понравилось)🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Громова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент кормов, доступные цены. Большой выбор рыбок, и других животных. Вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут в выборе то или иного корма.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Скобелева
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Всегда есть все для любых животных, рыб, свинок. Очень большой выбор питомцев. Продавец Светлана, очень компетентный работник. Подскажет все что нужно,
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Как можно так опуститься. Пришел, хотел оплатить QR- код, девушка (вроде Екатерина), сказала, что у них нет возможности принять оплату так, меня это немного возмутило, но быстро нашли выход. Она предложила - переводом. Но, что смутило, чек она мне не дала, так товар и не пробила, на что ответила, что нужно записать в тетрадь (так принято), потом начальство спишет, интересно конечно. А так магазин чистый, уютный, много выбора. Но продавцы своеобразные. Две звезды, за то что, лень даже подойти. Одна девушка убиралась у животных, а вот девушка (которой делал перевод) говорила по телефону пока я выбирал.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Чередниченко
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хороший зоомагазин, для моих животных есть все необходимое, а у меня их не мало, персонал дружелюбный, подскажут все что нужно. Часто посещаю этот магазин, корм моему котику нашла только там
Посмотреть ответ организации
Асяяяяяя
Знаток города 4 уровня
13 мая
Ставлю 5 звёзд всё есть, но хотелось бы 4 потому что продали старого хомяка под говором он молодой!(
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Отличный магазин, есть все что мне надо и корм грандорф и таблетки от глистов и самое главное я купила аквариум и рыбок в этом магазине, довольна очень, еще ходим любоваться экзотическими зверюшками
Посмотреть ответ организации
Ольга Нишонова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Хороший ассортимент можно выбрать все что надо. Сотрудники вежливые и внимательные. Нормальные цены. Рекомендую к посещению
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Карькова
Знаток города 5 уровня
3 мая
хороший магазин, большой выбор кормов для кошек, собак и грызунов
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Хороший магазин. Чистый. Хороший выбор рыбок. Нормальные цены.
Посмотреть ответ организации
Деревенский Style
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Большой ассортимент кормов. Продавец приветливый. Расскажет и посоветует, что лучше для вашего питомца.
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Отличный ассортимент, очень приветливые продавцы, доступные цены. Есть в продаже даже экзотические животные
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бобылёва
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Два продавца на одного покупателя. Все максимально медленно и печально. Консультация- ноль. Заинтересованности ноль. Бесперспективный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сырова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин, приветливый персонал всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Виталий Муратов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Приемлемые цены, приветливый коллектив, имеется система скидок. Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Василий Румянцев
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Хороший магазин, продавцы с радостью подскажут и расскажут о продукции ими предлогаемой
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Светлая
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Большой выбор. Продавцы всегда приветливые, подскажут по ассортименту. Рекомендую👍.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Ооочень мертвая зона, зайдешь купить корм рыбам и умрешь от ожидания…. Неужели сложно заранее хотя бы немного фасовать по пакетикам. Магазин вроде бы современный, но подход к покупателю надо менять.
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Алла
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Хороший отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кутьина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин! Есть всё, что нужно
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин, хорошие цены. Всегда покупаю корм для кота
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
7 августа 2021
Большой выбор товара, хороший ассортимент и цены не завышены
Посмотреть ответ организации
надежда
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин! Большой выбор товаров!
Посмотреть ответ организации
Раиса Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Порадовали цены и ассортимент. Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2214
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Самый лучший в Угличе!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павловв
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Приветливые и грамотные продавцв.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кошельков
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Хороший магазин, есть много чего в тему
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Очень хороший магазин. Много товара в наличии.
Посмотреть ответ организации
Ольга Клементьева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Отличный магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
роман ведеркин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Ок
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2