Поиск
Маршруты

Природа

Обзор
Фото
26
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
153 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алиса Алексеева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличный зоомагазин. Покупаю там грызунов. Хомяков ложат любезно в коробочку. Большой ассортимент Очень понравился. Приду ещё!
Капитан Джек Воробей
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хороший магаз, есть даже обезьянки и крокодил. Можно ходить с детьми как на экскурсию. Цены низкие
1
Амина Ут
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом, грамотными специалистами и с адекватными ценами
Наталья Мухамедянова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Магазинчик хороший, продавцы приветливые, вежливые. Детям интересно посмотреть на животных и рыбок. Ходим туда, как в зоопарк. Купить питомца все не решаемся 😁
Александр Остапенко
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
До сих пор уникальный магазин в городе. Можно детей для ознакомления водить с домашними животными. Всегда большой выбор и ассортимент периодически меняют.
1
Jonathan_Livingstone
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Когда-то это был замечательнейший зоомагазин Стерлитамака, помнится даже, как впервые купили здесь волнистого попугайчика. И все было очень клево, но не сейчас. Искала в пару кореллу, решили по былой памяти сюда заглянуть и, о, ужас, в каком состоянии там содержаться птицы... Их так жаль! Просто грязь сплошная. Молодым людям, которые там работают, похоже, совершенно на это все-равно, туда нужно людей, которые, хотя бы немного, но любят животных
7
2
Rttt
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всё хорошо, но есть замечание, что за балансам воды у животных уделяют мало времи, т.к при наблюдение они около воды крутились и прыгали на него
Д
динар ильясов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин с отличными ценами. Можно просто зайти и поглазеть на рыбок с животными. Персонал адекватный и вежливый.
4
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Хороший магазин для целевой аудитории! С удовольствием заходим с ребенком просто поглазеть! Как на выставку животных. Чистота и порядок, запахов лишних нет.
5
Елизавета Столярова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Добрый день. Подошли к магазину ровно к 9 утра, сидим уже 30 минут ждём, пока соизволят прийти на рабочее место:) На номер, указанный на сайте звонили - бесполезно :)
артем черномырдин
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
После долгого перерыва как-то попал сюда. Магазин супер, кажется у продавца в магазине есть всё что не спросишь, всё как раньше как в музее, очень хорошая обстановка. Супер магазин
2
иван грозный
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом и приемлемыми ценами
1
Посмотреть ответ организации
Maxim G.
Знаток города 15 уровня
10 июля 2019
Времена идут и сменяются эпохи, а ассортимент и отношение к клиентам в магазине не меняется... Ладно хоть цены растут...
3
КатеринаТ§
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Магазин для зверушек уже в возрасте) Ремонт вообще не меняется, тускло, уныло. Но персонал душевный, стараются. Много живности разной на выбор
2
3
Олег
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Один в городе, ему тыща лет уже , как зоопарк был в детстве, такой и сейчас, обязательно сводите туда своих деток, да и вообще сами просто придите посмотреть на разных рыбок, зверушек, тут на набережной потом можно погулять. Добра всем, будьте здоровы и счастливы!
Виктор 222910
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Очень приятный, вежливый персонал готовый помочь в выборе товара.
Вячеслав Цыпляк
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Хороший магазин всё объяснят и покажут большой ассортимент советую
2
1
вика хромова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Купили очень хорошего попугая, ему было 2 месяца, сейчас 7 пошёл, место очень хорошее, можно просто посмотреть животных прийти
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Дешёвые товары
Руслан Рахимкулов
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Святыня рыбаков и собаководов
Инкогнито 1968
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Нужный магазин.. Однажды сдала туда уличных котят.. Приняли.. Респект. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сухов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
После ремонта стал привлекательный. Обезьянки. Крокодил и многое другое появилось. Интересно как в зоопарке
5
Алексей Лебедь
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Очень дорого
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Продавцы меняются в лице, и не очень любят просто посетителей с детьми которые просто заходят посмотреть животных
2
2
Аннушка
Знаток города 17 уровня
11 октября 2019
Цены завышены немного на некоторые товары, в целом хороший магазин, можно под реализацию принести рыбок.
4
Ирина Студенчикова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Просто любимый зоомагазин
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Зоомагазин 5+ цены адекватные
5
Оксана Ценева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Всегда большой выбор кормов.
6
Ф
Флорид Ишмухаметов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Дорого у них! Уважаемые граждане лучше к ним не ходить! Деньги целее будут у вас! Лучше дома сидеть,и в окно глчдеть
2
7
Дмитрий.Ф
Знаток города 29 уровня
14 июня 2022
Старый добрый магазин. Всем советую.
4
ЕЛЕНА Л.
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Был хороший магазин,но с каждым годом все плохеет
3
1
Валерий Воронин
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2021
Нормальный зоомагазин для провинциального города
4
Александр Шевырёв
Знаток города 7 уровня
18 июля 2018
Магазин хороший пользуется спросом по сегоднейшний день
6
Руслан Шаяхметов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Норм
3
Светлана Анненкова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Хороший магазин
3
Урал Я.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Магазин моего детства
4
  1. 1
  2. 2