Поиск
Маршруты

Приус

Обзор
Фото
1
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Намсараев
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Юрий Петрович большое спасибо выручили быстро устранили неполадку.дул холодный воздух при разгоне и загорелся треугольник.грешил на все а вы сразу заметили что просто слетел ремень с помпы 😀Спасибо Вам и вашим парням.Всем советую!за одно почистили датчик от которого загорался чек. Позже посмотрю и отпишусь
Станислав
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Не советую был с проблемой батареи не чего толком не сказали Диагностику делают дешевым планшетом который сам еле работает . Пол дня машина была в сто запросили 7тыс. Не за что потому что не чего сделать не могли
2
павел черняк
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Заезжал на это СТО , по дороге из Владивостока в Омск ( перегонял Приуса). Нормальные адекватные ребята, хотя работают в гаражном боксе частного дома . Сделали диагностику, дали дельные советы по эксплуатации.
1
ilay i.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Был в СТО с покупателем на диагностике, в авто отключён датчик ЕГР, о чем была имелась ошибка при диагностике, о чем было И БЕЗ ТОГО известно, больше ошибок не было ни по двс ни по батарее, машина полностью исправна!!! Не смотря на все это по окончанию диагностики «мастер Максим» начал назойливо рассказывать покупателю о том, какие могут быть неисправности при эксплуатации подобного авто, перегревы батареи, об отключении клапана ЕГР и т. д. вообщем начал нагонять ужас и нёс подобную ахинею, о чем соответственно его никто не просил!!! ( СДЕЛАЛ СВОЮ РАБОТУ И БУДЬ ДОБР ПОЯСНО ПО СУЩЕСТВУ НАЙДЕННЫХ ОШИБОК И ВСЕ!!!) В результате чего сделка сорвалась!!! Не советую!!!
3
1
L
Lubsan Dynzhinov
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Делали электрику моему Subaru b4 Мастер высший класс! Спасибо за такую четкую работу!
1
Ярослав Ткач
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Работают отличные мастера, что кузовного ремота что электрик
1
Светлана Д.
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Классное сто!!! Персонал вежливый и тактичный!!!
гиппо
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2022
Норм сто. Работают вчистую. Трезвые, живые, даже интеллигентные. По возможности.
1
Наталия Ведерникова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
Хорошие специалисты!
1
Анна
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Хорошее сто👌Рекомендую
1
Денис
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
Это заведение ни о чём. Имитация СТО.
1
Elvira Garmaeva
Знаток города 2 уровня
30 мая 2021
Отличное СТО!
1
1
станислав крупнов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Советую
1
1
Александр В.
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2020
Столовая хорошая
1
  1. 1
  2. 2