Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Фото
31
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,0
290 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Наталья Черныш
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2025
Была тут на поминальных обедах несколько раз. Идеальное место. Кухня, как дома! Обслуживание на высоте. Быстро, чётко. На другие случаи не довелось быть здесь, но думаю, посидеть в кругу близких на разных мероприятиях, очень достойное место. Советую к посещению.
1
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Проводили в этом заведении поминальный обед. Все прошло хорошо, обслуживание достойное, девчонки-официантки следят за столом. Корректно напомнили о времени окончания мероприятия. Все было вкусно. благодарю!
Владимир Иваныч
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Хотел поставить 4 звезды, но поставил 5, потому что это не ресторан. Для кафе, в котором в основном проводят поминальные обеды, все отлично. Приветливый и отзывчивый персонал. Сервировка и обслуживание отличные. Все блюда соответствуют своим требованиям. Спасибо !
Инкогнито 8823
Знаток города 5 уровня
26 мая
Добрый вечер.Хочу сказать кафе Привал просто отличное,всегда очень милые сотрудницы,добрые просто девочки.Была в этом кафе три раза, конечно к сожалению повод был очень грустный,делала обед своему мужу,он погиб на СВО.А так все прекрасно,очень вкусно.Спасибо большое.
Оксана Стадник
Знаток города 2 уровня
23 января
Подача блюд была долгой , к тому же в помещении было очень холодно. Чтоб попасть в уборную где не было света, оказывается кто-то где-то в служебном помещении должен был его включить.
1
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Заказывали поминальный обед, всё прошло на высоком уровне. Вкусная кухня, нормальные порции вежливо обслуживание. Всем рекомендую. Спасибо
1
1
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Хорошее кафе. Проводили там поминки. Девчёнки молодцы, всё быстро, чётко. Блюда хорошо приготовлены. Администратор Марина молодец.
1
1
пе кк4кккк
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отмечали свадьбу друзей. Вкусно, сытно, отличная подача блюд, официантка всегда рядом, все грязную посуду прибирает, свежие приборы принесет, умничка. Туалеты, фойе, все чистое, что очень приятно . Сняла одну звезду -стены обиты пластиковыми панелями, есть поломанные, что несколько портит общее положительное впечатление. В целом на 5-.
3
1
Андрей Никифоров
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличное кафе для проведения банкетов по любому поводу. Уютно, непритязательно и вкусно!
1
Елена Вижевитова
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
Были в кафе Привал по печальному событию . Порекомендовал Агент. Чисто ,чётко ,вкусно ,на любой кошелёк.
2
Т
Татьяна Никулина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Это кафе напоминает машину времени. Устаревшие интерьеры, сомнительное меню. Персонал вежливый, чисто. Но немного похоже на советский общепит. Рекомендую к посещению для любителей ностальгировать.
2
2
OLGA SUZDALI
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Отвратительное кафе, хамский персонал. Проводили поминки. Пришло больше человек чем планировали, оплатили за них и попросили поставить ещё стол, но официантка сказала или так вмещайтесь или она будет стол ставить 20 минут. Блинов не хватило пришлось делиться с соседом(упомяну, что за всех было уплачено и доплачено!). Борщ кислый никто не стал есть, булочки не свежие, жёсткие не разгрызть. Пожилая женщина попросила принести стакан простой воды, не принесли! Заказали компот, но дали половина компота, половина сока. Типа не хватило? Или просто в такой день людям всё равно?! Не советую тратить на такое кафе деньги и нервы. Не вкусно и противно на таких людей смотреть!
1
2
Оксана Брилева
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2023
22 декабря гуляли на корпоративе там все отлично, праздник удался, большое спасибо поварам все было на высшем уровне, обслуживание прекрасное
1
И
Инкогнито 6020
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Проводили банкет ,все понравилось и кухня и обслуживание ! Есть не много кафе где стелют белые скатерти ,это меня порадовало Будем ходить !
1
1
S
Sany Bugaev
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Было день рождения зашёл заранее попросил пекли три пирога на следующий день забрал к 10:00 было прям вкусно всем понравилось спасибо Так что обращайтесь
2
2
елена макарьева
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Проводили поминки. Уютно. Меню нормальное. Все хорошо. Рекомендую.
Наталья Громович
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Спасибо большое персоналу и руководству кафе. Очень благоприятная положительная атмосфера. Прекрасная кухня и вкусное меню. Демократичные цены.
2
2
Anna
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Отличное место, для проведения праздников, вкусная кухня, приятная атмосфера. Мои гости остались довольны. Рекомендую всем.
1
Виктор
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Заказывали поминальный обед. Блюда вкусные, а вот тактичность персонала оставляет желать лучшего - бестактность, с которой предупредили о заканчивающиеся времени, испортила впечатление.
ПМВ💗💕🥳
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
06.07.23 отмечали юбилей, понравилось всё. Мы давно знакомы с этим кафе. Интерьер малого зала очень красивый и придает уют и хорошее настроение .Оформление стола супер. Кухня как всегда на высоте( всё осень вкусно, особенно горячие блюда, рыба - огонь) Администратор Екатерина обслуживала весь вечер нас, за что ей отдельное спасибо. А вообщем спасибо всей команде кафе "Привал"( руководителю, администратору, кухне и всем кто принимал активное участие в нашем вечере) Рекомендую всем омичам нашего города это кафе.
3
1
Пользователь P.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Собирались по поводу поминок. Всё очень достойно, просто и вкусно по домашнему. Девушки официантки работали замечательно, тихо и аккуратно. Рекомендую!
4
1
Вадим Богатый
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Хорошее кафе. Был там неоднократно, все понравилось! Кухня на 4+, обслуживание на твердую пятерку. По цене ни чего не могу сказать, по-моему нормально...
3
1
Алексей Осадчиков
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Был поминальный обед в данном заведении, сервис, обстановка и кухня на достойном уровне! Советую!!!
3
Александра Пирогова
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2022
Очень хорошее кафе. Праздновали здесь юбилей и были поминальные обеды. Готовят очень вкусно. Персонал приветливый, хорошее обслуживание
3
Алена Гетте
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Гуляли юбилей все понравилось но столы поставили не удобно не так как договаривались заранее блюда отличные, свежее вкусное
2
2
Veneg
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Вкусная кухня, в тихом месте, уютно. Лет 20 работает, само за себя говорит.
1
Станислав К
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Хорошая поминальная столовая. Еда вкусная.
Roslikov2905
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Респект всем работающим в Привале , директору Марине администраторам за помощь в подготовке свадьбы
1
Андрей Никифоров
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Ужасное обслуживание. Хозяина, администратора, начальства нет и никак с ними не связаться. Официантки хамло. Проблема на проблеме. Юбилей был сорван. Музыка опоздала на 2 часа. Так даже просто музыку с флешки включить не смогли. 5 лет назад это было лучшее место для меня, теперь это худшее место. Никому не советую. Испорченный праздник, настроение и вы брошенные деньги на ветер.
3
2
Денис К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Приличное место для обеда или небольшого мероприятия. Очень демократичные цены. В принципе хорошо готовят. Ну и обстановка по тематике. В разы лучше чем в столовках по близости!
3
В
Виктория В.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Очень нравится кафе, 2 раза делалали там поминки, все вкусно, аккуратно, девушки приветливые 👍👍
1
1
Ирина омск
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Обслуживание никакое, всего два человека не успевают , не организованно. Сидели ждали пока одно вынесут то другое постоянно приходилось напоминать.
Андрей ПАН
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Бизнес ланч - отстой! Банкетные какие то вещи умеют делать... В принципе уютное местечко, но все портит запах выпечки (тут же пекут Беляши). 15 минут нахождения в помещении и потом час от тебя (от одежды) будет Вонять Беляшами...ну или Пахнуть - кому как нравится. Кстати беляши не плохие, несмотря на малое количества фарша...
1
1
Светлана Сергеева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Отмечали поминки. Дали ровно час и выгнали. Порции маленькие.
2
1
Наталья Афанасьева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Хорошее место для различных мероприятий, уютный зал,вежливый персонал.
1
1
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Очень всё было вкусно. Но скатерти я бы поменяла
Н
Нина Багапова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Девочки молодцы! Готовят вкусно, доброжелательные! Если нужно провести какое то мероприятие, то сюда. Цены приемлемые! Спасибо!
3
Алексей Иванов
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2023
Вкусно готовят, но девочка-администратор дала большой минус. Хамоватая, не вежливая. А целом просто не охото возвращаться. Для точности, были 15.12.22
1
1
Надежда Анохина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Кафе уютное, мы были на печальном мероприятии, поминках, все приготовленно, как дома, очень вкусно
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Неприглядное с виду кафе, но чисто,готовят средненько, стараются быть лучше. Есть одно большое Но, место для гигиены не в очень хорошем состоянии!
2
Н
Наталья Медведева
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Хорошее место. Часто ходим на бизнес-ланч. Очень вкусные супы, отменный шашлык, свежая выпечка. Рекомендую.
2
1
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Отмечали день рождения в малом зале, Все очень понравилось, вкусное меню, цены божеские, официанты молодцы!!!!
1
2
Игорь Дроздов
Знаток города 13 уровня
18 марта 2019
Отмечати в данном заведении корпоратив. Все очень понравилось. Вкусная еда и отличные официанты
3
Buka Bukin
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Поставил одну звезду, потому что, собираюсь на той неделе. Потом отпишусь Погуляли хорошо кухня норм. Музыка, обслуживание все хорошо. Отдельный зал. Мы жовольны
1
Анна Скорик
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Отличное место! Удобное расположение, вкусная еда, свежий ремонт, уютно.
3
Захар Хайдуков
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Меню вкусное, но стиль ресторана мрачный. И чаще всего здесь проводят поминки.
1
Олег Семенов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Недорого и вкусно. Рекомендую.
2
2
анатолий клочко
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Нормальная не сильно дорогая кафешка! По мне лучше всяких клубов.мне понравилось.отмечали там несколько праздников.рекомменую!!!!!!
2
2
О
ольга шпрангель
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Уютное место,отличный персонал. Очень вкусно по блюдам,советую)
3
1
Н
наталья лесникова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Пониминали обслуживание оставляет желать лучшего
  1. 1
  2. 2