Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Диана Л.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Отличный отель, тихо, уютно, чисто. Мебель новенькая. Шикарное месторасположение - рядом автовокзал, парк, куча ресторанов и относительно недалеко пляж. В номере кондиционирование, мини холодильник, телевизор, в ванной фен. Номер бронировали через сайт - все как на фото, никаких «сюрпризов» за время проживания не было. Номер был с балконом, что тоже немало важно. Отдельное спасибо хозяйке отеля - милейшая женщина, встретила, все рассказала, показала, помогла. Однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Николай Авдюков
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Плюсы - Удачное расположение. Центр. До Центрального пляжа минут 15 пешком, но он очень грязный, мы ходили на галечные - это далеко. Относительно чисто. Большой плюс - балкон в номере, где можно курить. В ванной есть маленький тазик для мелких постирушек, за плату можно постирать в машинке. Есть общая летняя кухня. Далее минусы, которые полностью испортили впечатление от пребывания Я, конечно, понимаю, что это не отель, а всего лишь гостевой дом. Но за 5 дней проживания в номере все равно скопилось энное количество пылигрязи. Естественно, никто не убирается, мусор ты выносишь сам. Можно хотя бы какую-то швабру поставить. Далее - очень негостеприимная хозяйка! В последний день пришла за 15 минут до расчетного часа (хотя мы и так собирались уже) с ведром и шваброй - начала стучать - ну вы уезжать будете уже или нет? . Верх гостеприимства! Вспомнилась Хоста - мы там тоже отдыхали в гостевом доме, так хозяйка нас встречала и провожала на своей машине на поезд, оставила вещи наши в номере до самого вечера, до поезда. Вот к такой очень хочется вернуться. К хозяйке в Анапе - абсолютно нет! Все дни ходила чем-то недовольная... Ну уж извини - ты себе на жизнь на постояльцах зарабатываешь, можно как то и подоброжелательней быть. Итог - в целом норм, но сюда я больше не вернусь! Не клиентоориентированные хозяева
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Отличный гостевой дом в центре Анапы, рядом Центральный рынок, набережная, любой пляж в пеший доступности. Дом расположен в тупике, поэтому всегда было тихо. Номера со всеми удобствами, всегда была горячая вода с хорошим напором, качественный ремонт. На верхнем этаже, открытая мансарда, с видами на море и город. Там же общая кухня, есть возможность приготовить шашлык на мангале. Отдых прошёл на отлично👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Лазбекина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Отдыхали в начале сентября. Семья 4 человека (2 детей). Номер двухкомнатный с 2 балконами. В номере для жизни есть обсалютно все. Вечером перед сном могли посидеть на балконе за столом. Гостевой дом находится в тихом месте среди домов, но при этом рядом рынок, множество магазинов и столовых, пешеходная улица, где каждый вечер выступают музыканты, 2 парка аттракционов, аквапарк. Проход до пляжа занимает максимум 10 минут. Пляж песчаный. Вода чистая и очень теплая. Для отдыха семьи с детьми пляж отличный, неглубокий. Хозяин Николай очень приветливый, приятный человек. Сразу порекомендовал куда лучше съездить, что увидеть. Отдыхом остались очень довольны. Обязательно вернемся. Спасибо большое за гостеприимство.
2
Посмотреть ответ организации
sha-urin
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отличный отель с супер системой кондиционирования. Чисто, уютно..
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Очень хороший отель и душевный администратор Дмитрий. Дом разделен на два отеля Полина и Привал, и их, часто путают. Я пишу про тот, где вход непосредственно с ул. ТЕРСКОЙ. Удобное расположение для отдыха с детьми, рядом тихий двор и уютная детская площадка с воркаутом. Номера очень милые с панорамным остеклением, считаю это большим плюсом. Ну и фишка дома - кухня на крыше. Сначала думали будет не удобно, а в итоге незабываемые вечера с друзями на фоне вечерней анапы, луны и звезд вам обеспечены. Уезжать, честно, не хотелось.
3
1
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Отдыхали 2 пары в июне месяце 2023 года.все понравилось!около гостиницы рынок и магазин магнит.очень удобно)до моря минут 10.на верхнем этаже большая крытая мансарда с мангалом)шашлыки делали каждый день) отдельное спасибо управляющему Дмитрию!
5
Алексей Ефремов
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Отличный отель, чисто, есть места для легковых машин, сплин охлаждение, мангальная зона, панорамная крыша.
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий Денин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Отдыхал в июле месяце 2022 года. Фотографии номеров соответствуют действительности. Находится в самом центре Анапы. До моря спокойной ходьбы реально 10 минут. Хозяин очень гостепреимный. Очень понравилась кухня и мангальная зона на верхней веранде. Постельное бельё меняли. В следующем году планирую поехать снова.
3
Софья К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отдыхали с семьей прошлым летом. Плесень в холодильнике, пыль под кроватью, грязное постельное белье, кровати разваливались. За две недели в номере ни разу не убирались. Так как отдыхали с ребенком, пол мыла сама👍🏻. Терпели ежедневное пьянство владельца гостинницы и его ненормального братца. не несут ответственность за свои действия. Отношение не человеческое. Не советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна Аржанова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Отдыхаю в данный момент, все отлично, море рядом, , хозяин гостепреимный, условия для проживания комфортабельные , постельное белье и полотенца меняют. Рядом рынок и сетевые магазины. Если получиться, то в следующем году вернусь сюда. Спасибо за прием
3
Татьяна Белоусова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Огромное спасибо за прием и размещение! Дмитрию привет! Отличное расположение и отношение к отдыхающим. Мы были семьёй и были счастливы, что остановились в гостинице "Привал". Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Василенко
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Здравствуйте, отдыхала с мужем в мае. Замечательная гостинница. Удобное месторасположения.Во дворе детская площадка. С обратной стороны дома парикхмахерская.Все чисто и уютно. Приветливые, добродушные хозяева. Администратор возил на экскурсию. Рекомендую.
3
Дмитрий Е.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2022
Из плюсов могу отметить только расположение отеля, а точнее наличие инфраструктуры рядом с ним. На этом всё. Номера не убраны, мебель и постельное бельё старые. Что больше всего вызывало недоумение, так это то, что владелец устраивал пьянки со своими товарищами, которые могли длиться по пол ночи. Поэтому приезжать с детьми не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Разуваева
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отличный гостевой дом, полностью соответствующий описанию. Приезжали отдыхать семьей, уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел идеально! Уборку делают качественно, даже без чаевых:) так же постельное белье меняли часто, без напоминаний и просьб. Рекомендуем! Дмитрию отдельное спасибо, внимательный и чуткий подход к каждому гостю, он всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу.
5
Ксения З.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Замечательный гостевой дом. Все необходимое есть, номера все укомплектованы. Находится рядом с центральным рынком, что, в свою очередь, очень удобно. Приветливый и приятный хозяин, который поможет во всем, советую! Провели там неделю и не пожалели, вернемся еще раз!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гончарова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Замечательное, тихое место, с хорошей пешей доступностью, отзывчивый не навязчивый хозяин, любые вопросы касаемо жилья, экскурсий, все подскажет
5
Посмотреть ответ организации
карина халикова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Очень понравился этот гостевой дом. Номера соответсвуют фото, достаточно чисто и недалеко от моря! Персонал вежливый и даже подсказали куда можно сходить и что посмотреть. Спасибо.
5
К
Ковалева Ангелина
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Дом находится в самом сердце Анапы! Близко к морю, магазинам, аптеке и ко всем развлечениям города. У нас была хорошая комната со всеми удобствами: телевизор, балкон, фен, холодильник. Все просьбы посетителей исполняют) Это был очень хороший отпуск
3
1
Виктория Шумилова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Отличный отель. Отдыхаю не в первый раз в Анапе, все устраивает. Удобное расположение, море в двух шагах. Номер комфортабельный, администратор Дмитрий очень внимательный. Обязательно приеду еще .
4
Любовь Малыхина
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Отличное обслуживание, прекрасные номера. Расположение в шаговой доступности от всего интересного в Анапе: аква-парк, пляжи, фонтаны, рынки, магазины,транспорт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Атапина
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Отдыхали летом с сыном 7 дней .Вчера приехали еще раз но уже с мужем , всем довольны . Сервис отличный, расположение удобное , в номерах уютно , чисто , современно , соответствует фото .
4
Светлана Дон
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Отдыхал в прошлом году, всё понравилось. Уютные и чистые номера. Вежливый администратор. Жена сказала, поедем ещё раз
4
Ю
Юлия Сабодина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Отличное место , отдыхала больше недели , все понравилось . Все рядом , море не далеко . Рекомендую . Встретили с жд бесплатно .
3
Вера
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Отдыхала в августе 2022 года. Гостевой дом отличный! Хозяин радушный. Есть все необходимое для отдыха. Рекомендую!
3
Ходарева А.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Всё отлично!) Всё рядом, все удобно, камфортно!)
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ Ж.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Отдыхал в этом году . Мне не понравилось
1
Инкогнито 4534
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Всё было хорошо,были 11 дней,остались довольны, хозяин Дима гостеприимный человек.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Хорошее уютное место для отдыха. Рядом центральный рынок,море и т.д. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Кот Анастасия
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Владелец часто устраивает пьяные сходки. Никто не убирается, кругом грязь
2
5
IE
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Отвратительно. Забронировал номер на онлайн ресурсе и - та-дам! - хозяин через некоторое время просто отменил бронь до заезда. Мотивация: не хочет размещать меньше, чем на 5 дней. Твою ж дивизию, так почему бронирование возможно? Планы пришлось срочно менять. Сервис уровня "минус 5 звёзд". Курорты Краснодарского края, блин.
1
4
Евгения Тептерева
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Отличный отель,хорошие хозяева)))
5
Светлана Донченко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Всё хорошо. Хорошая гостиница, прекрасные условия и местоположение, вежливый хозяин. Рекомендую
3
юлия черкасова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Нам очень понравилось. Жаль,что мы были по печальному поводу там. Рекомендуем.
3
А
Аня Т.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Рекомендую отличный гостевой дом
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шумилов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Всё офигенно !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2