Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Линка
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Здравствуйте, несколько дней назад были в данном кафе , и захотелось поделить самыми положительными эмоциями об этом месте. Хотелось бы начать с того, какая приятная , вежливая , гостеприимная и добрая женщина нас встретила- это говорит о многом. В зале чисто😍 Заказали супчик и второе. Вкус и порции очень порадовали, также как и цены . Также взяли блинчики , безумно вкусные 😍 Огромное вам спасибо за безумно вкусные и качественно приготовленные блюда , гостеприимство и чистоплотность.😊 Процветания вам и благодарных посетителей!🙏 Теперь кушать будем заезжать только к вам. Спасибо большое!❤️
1
А
александра с.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Не понравилось.Заказали селёдку под шубой - в салате не оказалось селёдки(какая то вареная рыба мелко нарезанная)Пюре -с большими кусками сырой картошки.Гуляш- вместо говяжьего положили свиной.Картошка жареная с мясом - пересушена,есть невозможно.Персонал вежливый.Жалко ,что еда не оправдала ожиданий.
2
Михаил
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Все по домашнему. Особенно очень вкусный борщ в горшочке с гренками и салом🔥👍рекомендую.
1
Алена
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Заезжали по дороге домой покушать. Персонал замечательный. Взяли 2 картошки пюре, рыба, мясо по французски, макароны с шуляшом, 2 куриных супа и чай, вышло 900р. Очень вкусно, по домашнему. Спасибо
3
Инкогнито 3283
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличное кафе,всегда можно вкусно покушать,,приветливый персонал,очень вкусный борщ,рекомендую.
1
Виктор Емельянов
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Работают очень приветливые люди. Очень вкусно готовят, можно взять с собой
2
Денис Ерохин
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Хорошая кафешка, вкусно, приемлемо, тихо и прям на огромной удобной стоянке
2
Дмитрий Зотов
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Хорошее кафе. Вкусная кухня. Приветливый персонал. Недорого
2
1
Владислав Антипов
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Очень приветливые люди . Спасибо большое. Что такие люди.еще есть. Влад из сочи . Охранник тоже хороший человек показал где запаковать фуру и где покушать. Очень вкусно
1
Денис Иванов
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2024
Очень хорошее кафе, вкусная еда, вкусная выпечка), приятный персонал,. Татьяна Петровна самая лучшая, быстро обслуживает, и сразу считает) молодец!!! Рекомендую!
2
Дмитрий Николаев
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Персонал приветливый кормят норм быстро обслуживают
2
А
Андрей Щ.
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Цены в кафе адекватные, порции норм, выбор небольшой, но работают с 19:00. Стоянка асфальт, есть душ, туалет.
2
Галина Тишина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Всё было очень вкусно. Обслуживание на высоте
2
Lev Alekseev
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Если надо повеселиться, они могут обеспечить. Музыка, караоке и т.п. Кухня не понравилась, мясо и рыба пересушена... Жульен из курицы только... Овощи на гриле сыроваты... Туалет (унитаз) один на весь ресторан
2
CaHCei4
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2024
Неплохая кухня, но стоимость завышена, соотношение цена/качество = 2/1, персонал вежливый.
2
Vyacheslav
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Хорошее место чтобы просто пообедать. На выбор всегда два первых, несколько видов гарниров и мяса, салатики. Цена всего 200-250.
2
Alex856
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2023
Кухня так себе. Взял кашу рисовую молочную, оказался жидкий суп. А блинчики с творогом вообще подали в разобранном виде по запчастям.
2
Олег К.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Готовят с душой, покушаете досыто))) вышло 580р
1
Сергей Александрович Белов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Меню скудненькое, цены высокие, обстановка так себе...
2
Елена П
Дегустатор 5 уровня
25 января 2024
Были в обед. Всё свежее, горячее, вкусное. Цены адекватные.
3
1
Владимир Богданов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Вкусно и цен таких уже нет!
2
Спартак
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Готовят как дома всё вкусно но дороговато!
1
сергей лебедев
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Всё вкусно и чисто,
2
Николай Шустов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Заезжал перед закрытием. Взял только первое и кофе. Булка стоит как первое. Отказался. С голодухи нормально
2
Александр Образцов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Всё отлично 👌, самое главное, вежливый персонал рекомендую 👍.
2
Михаил Малахов
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2025
Кафе было закрыто, стоянка, на территории которой оно расположено просто никакая (отзыв на неё тоже оставил). Все хорошие отзывы левые как по мне.
1
Александр Куликов
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2024
Стоянка неплохая кухня на 3 туш неплохой, охрана отличная
1
Дмитрий Тюленев
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Вкусная еда,обедаю там каждый день.
2
ismail k.
Знаток города 7 уровня
3 января
Забигаловка
Николай
Дегустатор 5 уровня
4 мая
Хорошее кафе. Не первый раз тут ем.
Igor Gur
Знаток города 3 уровня
7 июня
Всё норм
@@@
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Заказывали банкет. Все на 5+
2
Николай Путилов
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2024
Все очень вкусно
1
Владимир Худяков
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Все очень дорого грубый персонал
2
Игорь Валерьевич Шилько
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Отличное место покушать можно
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Вкусная и не дорогая еда!По домашнему!
2
Василий Подлесный
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Примерно ссср
1
Даня
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Мёд
Николай Лопашов
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2024
Нормальное кафе
1
В
Владимир Ц.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Вкусно, дёшево!
3
  1. 1
  2. 2