Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
137
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
319 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Хороший хостел за эти деньги. Очень приятная, вежливая женщина администратор Юлия. Отдохнул, выспался, принял душ. Все чистенько, аккуратно.
О
Оксана Евгенидзе
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень уютный и чистый хостел. Директор хостела-Александр Васильевич, собрал внутри интересный музей из вещей и мебели времен СССР и более раннего времени)
Сергей Овчинников
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Очень уютный хостел, интересное оформление)) Компактные но удобные номера, умеренные цены. Даже в эконом классе доступны(общие) холодильник, газовая плита, микроволновка, посуда, телевизор... И, разумеется, душ и туалет. Из недостатков разве что далеко до пляжа, но даже на велосипеде минут 15-20 и вы на берегу. Приезжал не раз, - мне очень понравилось
3
Артур Шахов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Всё классно,хорошая уютная обстановка, отличные номера , всё чисто , отдыхал ни раз и ещё ни раз сниму номер )))
О
Ольга Викторовна
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Очень приличный хостел, пришлось переночевать одну ночь перед поездом, все есть, посуда, кондиционер, фумигатор, приятный персонал и атмосфера
3
Илья Кулыгинский
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Начну с того, что первую ночь я просто не спал, потому что меня съедали комары, о чем администратор даже не сказал и слова!!! На второй день купил фумигатор, стало лучше, но окно открывать всетаки не стал, отсюда и еще один минус, это отсутствие свежего воздуха! А еще хостел находится на оживленной трассе, где 24/7 ездят фуры, одна за одной! Шум, копоть и пыль в воздухе! Сам хостел внешне располагает, интерьер интересный. Отдельно хочется сказать про отсутствие пододеяльника, вместо него простынь и отдельно покрывало!
3
4
Катя А.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Очень атмосферненькое место. Практически, музейные экспонаты. Чисто, есть всё, что нужно для отдыха. Приветливый персонал.
3
Игорь Емеличев
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Отличное место. Очень чистый, интересный интерьер. Есть все необходимое. Чистое постельное белье, четырёхместный номер достаточно просторный, есть кондиционер - это важно!) Рядом проходит дорога, но если вы очень устали, то для сна это не проблема. Большой плюс, что есть своя парковка. Во дворе есть беседке, качель, очень уютно. Туалет и ванная общие, но все закрывается и никто не зайдёт, пока вы там. Расположение, относительно центра (набережной например) не очень, далековато идти пешком, поэтому лучше сесть на маршрутку или вызвать такси (такси выйдет не более 150 рублей, если вас много - это не проблема). В общем, очень понравилось это место, даже не ожидали, что будет так хорошо. Хозяйке отдельное спасибо за советы и гостеприимство! Буду в Новороссийске, обязательно ещё к вам заеду!
3
1
Александр Тотсамович
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Для гостиницы не дотягивает, а так хостел не плохой. Главное, что чисто и тихо от них, постояльцев не беспокоят. Не плохой вариант командировочным.
Андрей Макеев
Знаток города 11 уровня
10 марта 2019
Удобное расположение, ЕСТЬ СТОЯНКА! Внутри очень красиво, оформлено в стиле 80-х годов, много вещей из того времени, прям навеяло... Кровати конечно эконом стиль - двухъярусные, но выспаться достаточно. Кухня с отдельными закрывающимися шкафчиками для каждого номера. Есть плита, микроволновки, естественно холодильники. Хозяйская посуда, очень симпатичная. Т.е. если своей чашки-тарелки нет, то можно воспользоваться. Персонал внимательный, отзывчивый. В общем рекомендую!
4
1
Илья Новиков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Прикольный хостел, на первом этаже напор воды так себе. В остальном супер. Приятное обслуживание.
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
8 июля 2018
Понравилось все: радушная встреча на входе, процесс заселения и уютное, но в то же время яркое и интересное оформление, рядом магазин и автобусная остановка, что тоже очень удобно. В номерах чисто и есть все, что необходимо для комфортного проживания. Всем советую здесь побывать
3
1
Светлана Светлана
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Хостел Привал, снимали жилье, чисто, уютно, хороший ремонт. Рекомендую остановиться там. Для нашего проживание местоположение было идеальным, работали не далеко. Парковочные места, красивая территория перед хостелом
3
Елена Каримова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Приятный хостел. Очень уютный. Заботливый администратор. Заселение до 23:00, выселение до 12:00. При входе дали тапочки, так я свои забыла взять. А свою уличную обувь все ставят на полочку. Единственный минус— супер тонкие стены. Все очень хорошо слышно.
3
Наталия Вязникова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Были не долго. Поместили нас по время. Мы хоть и приехали раньше. От вокзала идти пешком минут 30 если с большими чемоданами. Номер чистый. Нам понравилось. Кровать большая. Спали я, моя 3-х летняя дочь и моя сестра. Места всем хватило.
3
1
Сергей С
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Это не хостел, это какой-то пионерский лагерь. Договорились по телефону, сказал скоро буду, приехал, пол Новороссийска проехал по пробкам и узнаю, что в 23.00 всё закрывается. А у меня встреча на одиннадцать и утром в Адлер за рулём. Дурдом да и только. Мало того днём надо на цыпочках ходить и разговаривать шёпотом, потому что ночная смена спит. В объявлении написано, работает круглосуточно.
5
4
Sava
Знаток города 13 уровня
28 июля 2020
Мне очень понравилось. Уютно, чисто... Интерьеры в старинном советском стиле. Прямо как в музее себя чувствуешь. Тётка за стойкой ещё такая колоритная: ,,Куда в уличных тапках?!?" Такое ощущение, что щас из под стойки тряпку достанет, и по спине потянет... На самом деле очень добрая и весёлая, всё покажет, подскажет, поможет если чё надо.
5
1
Дмитрий Кашин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Классный дизайн, уютная обстановка, во дворике перед гостиницей можно полежать на гамаке, покачаться на качели или посидеть за столиком в тени, в комнатах есть кондиционеры, главное не переусердствовать (ушёл в душ на 20 мин, вернулся, примерз к ручке двери). Очень классно, советую.
6
1
Надежда Устинова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Хорошее уютное место. Приятный персонал. Все чисто, аккуратно, исправный кондиционер
М
Ммхаил Степанов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Хорошая уютная атмосфера. Немного жестковатые кровати. А так все есть, что нужно путешественнику или командировочному. Интересная стилистика эпохи СССР.
3
оксана соколова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Отличное обслуживание, приветливый персонал,чистый и уютный отель. Расположен в хорошем тихом и спокойном месте. Имеется своя парковка. Стоимость номера адекватная.
3
Полина И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Чудесный хостел: очень чисто, приятно, красиво и уютно! Как будто приехала погостить к родственникам:) прекрасные девушки на ресепшене, очень отзывчивые. С удовольствием провела бы там больше времени!
4
1
Александр Пузин
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Было чисто, комфортно, приветливый персонал, отличная стоимость . Без машины неудобно добираться до центра, под окнами оживленная трасса загазованная, воздух плохой. Близко находится магазин магнит.
3
1
Анна Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Шикарное место! Останавливались всей семьёй очень довольны. Персонал просто наикрутейший! Чисто, приятно, комфортно. Останавливались тут и наши знакомые, и члены семьи - все очень довольны.
3
Елена Казакова
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Отличное место для отдыха и проживания,доступные цены на жилье. Уютные номера, домашняя обстановка. Приветливый персонал. Внутренняя отделка оформлена в стиле рэтро. Рекомендую кто там остановится не пожалеет.
6
1
Толик Тян
Знаток города 11 уровня
4 мая 2021
хороший хостел. дружелюбный и отзывчивый персонал. как по мне, душевая не очень удобная, было б лучше разделить умывальники и сами душевые кабинки. если больше людей будет, получится довольно проблематично одному умываться, а другому принимать душ одновременно
1
1
Елена Корзинок
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Не раз были в вашем хостеле: необычайно уютное место и все начинается с приветствия персонала!!! Очень чисто и аккуратно. Интерьер сделан с любовью. Всегда найдется вариант переночевать!
6
1
Игорь Насртдинов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Топовый хостел, однозначно рекомендую!!! Добрый и отзывчивый администратор, вода всегда есть, магазины в шаговой доступности, в общем - это отличный вариант для ночлега! П.с. Можно оставить на стене свои пожелания или добрые слова.
1
Максим Русских
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Персонал вежливый, парковка предоставляется, в номере просто, но чисто, полотенца предоставляются, в коридорах очень интересный и замысловатый интерьер.
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Очень все понравилось, персоналочень хороший всегда помогут, в номерах чисто и уютно что ещё понравилось что не дорого. До набережной на автобусе 10-15 минут избы автобусы ходят каждые 2_3 мин. И астоновка рядом
6
1
Иван Инжектор
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
Отличный хостел. Есть двухместные номера. Низкая стоимость проживания. На улице парковка. Так же столики стоят под навесом, где можно посидеть. Есть кухня, душевая. Внутри уютно. Персонал вежливый. Рекомендую 👍
3
1
К
Карен Овечкин
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Жил в этом отеле , антисанитария зашкаливает , тараканам нет предела, в туалет без их присутствия не сходить !!! На кухне рассадник муравьев ! В комнатках убирают раз в неделю и то не всегда !! Написано круглосуточно , но на самом деле , после 11 ты как в конц лагере, не выйти , не зайти !! Не советую этот отель , испортили весь отдых !!
2
2
Рубен Погосян
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень удобное место! Гостипримные и вежливые работники!
617697 Х.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Очень приятный хостел с тематическим интерьером. Уютно, чисто. Администратор быстро принимала решения, хотя ситуация для неё была не простая. Рекомендую.
6
1
lemeschko-alex
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Этот хостел мне прямо понравился. Жил я один в комнате т.к. конец сезона уже был и номер я выбрал подороже. Везде чисто. Персонал приветливый. Удобно добираться.рекомкндую
2
Т
Татьяна Григорьева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Плохо сливает в раковинах и туалете, а так перекатываться за такую цену отлично, тихо и уютно
2
1
Виктор
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Мне всё понравилось,был в командировке.хороший номер,тихо,спокойно,дружелюбно.прожил неделю,всё супер
3
ЛаврентиЙ БериЯ
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Заселились в номер на четыре человека. Постельного белья только два комплекта.... В тапочках своих не ходи,сюда не иди,там не сиди. В 00:00 часов закрыли входную дверь. Открыли только в 7:00. БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ. СТОИМОСТЬ 700 Р С ЧЕЛОВЕКА. единственный плюс- Это чистота в номерах.
4
1
Тимур Борсов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2021
Классный хостел✌️красивые интерьеры,хорошие номера, свежие обои, редкие винтажные и ретро предметы)). Будет хорошо и рокнрольщикам и хорошим людям)))
3
1
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Биндюжник для бичей, всюду расбросана отрава от крыс или тараканов, фу, даже на ночь не смогли остаться
владимир
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Персонал. Норм. Хостел и гостиница в одном. Чисто. Аккуратно. С интересной декларацией. Недалеко от вокзала магазины , кафе всё рядом
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Нормальное место, чтобы остаться на пару дней. Мы было по работе, и проводили здесь мало времени. В общем и целом всё есть. Интерьер,конечно, на любителя) не покидает ощущение, что приехал в гости к бабушке
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2018
Добрые и приветливые администраторы,отличные номера,матрасы супер, минус подушки слишком мягкие,с утра шея болит,а так всё великолепно
3
1
Елена Кириленко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Прекрасное обслуживание замечательный коллектив чувствуем себя как дома!Всем желаем посетить это место!
андрей попов
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Хорошее приятное место. Ужасные матрасы и комары в номере
Дамир Амиров
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2020
Раковина установлена в душевой. Кондиционер работал еле еле. Чистота на 3ку. Бельевые веревки находятся на балконе где ещё организована курилка.
5
1
Inna Silanteva
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Шикарный хостел, уютный, красивый. Персонал душевный. Мне было приятно там ночевать. На кроватях шторки, никто никому не мешает., тоже удобно.
3
1
Виноградова Мария
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Уникальный отель, приятно там побывать, пофотографироваться. Чисто, креативно. Отзывчивый персонал. Буду в Новороссийске - вновь остановлюсь в "Привале"!
6
1
Анжелика Health
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Из всех хостелов выберу в следующий раз именно этот. Четверка за странности в туалете, непонятно какой включатель и вода в унитазе сливается жёлтым)) В остальном кайфовое чувство, что побывала в лагере))
2
1
Вадим М.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Тихое и чистое место. Вежливый и внимательный персонал. Приезжали к сыну на присягу. Скоро поедем просто навестить, вопрос где остановиться не стоит, конечно остановимся в "Привале"
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3