Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Нина Шашмурина
Знаток города 5 уровня
16 января
Нашли любимое кафе «Гранат»! Все также вкусно. Безумно люблю хачапури по аджарски, это наверное единственное место, где его делают с моцареллой 🫕 Говядина по грузински и теплый салат 💔 Безумно вкусно! Новое место больше похоже на ресторан. Атмосферно. По выходным камин топят 🎄
Посмотреть ответ организации
Павленко Ирина
Дегустатор 5 уровня
8 марта
8 марта обедали в кафе Привал - лагман, манты, хычин с ботвой и горный чай. Все блюда вкусные, подача быстрая.
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень вкусное и колоритное место, вернемся сюда еще обязательно. Хороший персонал,еда и интерьер
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
7 января
Спасибо большое за гостеприимство, 🥰весь отдых который был , только здесь мы кушали , хычыны просто объедение 😋 и салат гранат 😋 Отдельно спасибо Хозяйке за тёплое гостеприимство и безумно вкусную еду.🥰 Вы лучшие.👍 Процветания вам ♥️
1
Посмотреть ответ организации
СУСАННА А.
Знаток города 5 уровня
8 января
Одно из самых атмосферных мест в архызе , камин в центре зале создает особенный уют . Блюда очень вкусные, обслуживание быстрое внимательное , все понравилось ! Будем заходить еще ✔️🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2025
Маленькое уютное кафе,Были два раза, первый раз 8 марта 2024, второй раз 28 февраля 2025. Говорят что снаряд в одну воронку два раза не падает. Но у нас так вышло. Первый визит: салаты и закуски вкусные, но магал сильно пересушено мясо. Пришли через год, по совету друзей, им понравилось . Они Были днем ранее. Мы решили дать кафе второй шанс. Пришел заранее забронировал столик на 8 человек, с диванчиком. Сотрудники сказали поставим на столик Резерв. Пришли в оговоренное время , за столом сидят другие люди. Это уже был знак)))Предложили сдвинуть столики, согласились.Из мяса много чего из меню не было, заказывали что осталось. Горячее принесли через 1 час 20 минут после заказа))) Сначала овощи гриль ,потом минут через 15 мясо. Порции большие, салат Цезарь можно смело делить на двоих, мясо вкусное , но очень долго и немного "вкрутили" с весом.Не предупреждают о большом выходе. Порция люля 2 шт, на одну персону много и по цене 1400₽. Пистолетики тоже можно на двоих смело брать обну порцию. А так 3600₽ за 2 порции и вторую забрали с собой. Итог: дорого и долго, но вкусно.
1
Dinislam Borlakov
Знаток города 4 уровня
27 января
Просто и со вкусом. Еда качественная, обстановка комфортная.Новое место Граната очень атмосферное ! Буду заходить регулярно !
2
Посмотреть ответ организации
алекс бел
Дегустатор 3 уровня
22 января
Классное кафе, внутри очень уютно, есть камин, приятно пробовать блюда местной кухни и смотреть как в камине потрескивают дрова, кухня очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Ашот Мкртычян
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
08.02.2025 вечером заехали поужинали все было очень вкусно ! Порции большие и не дорого, атмосфера и уют на вышшем уровне ! В тот же вечер договорились прийти на завтрак так же все идеально ! Всем советую! Желаю процветания и всего самого наилучшего! Гости с Ростова на дону
1
Анна Глазунова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличное заведение, рекомендую к посещению! С друзьями остановились на отдыхе неподалёку, почти каждый день ходили сюда есть. Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Попробовали почти все меню, и все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Очень хорошее кафе. Вкусная еда. Обстановка очень уютная. Обслуживание на высшем уровне. Все было очень вкусно. Приветливый персонал. Цены не высокие.
Yuliya Y.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Хорошее место. Заказывали супы, блинчики, плов - всё вкусно, принесли быстро. Персонал общительный и доброжелательный
анастасия
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Уютно, очень вкусно и быстро. К посещению одобрено однозначно, в данной местности почти единственное место, где можно питаться 👍🏻 еще и на хорошем уровне.
Александр
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Очень хорошее кафе с камином. Очень вкусно делают плов и салат Цезарь. Порции большие, хватает наесться. Всем рекомендуем!
Kat
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Очень гостеприимное и уютное место! Из меню завтрака пробовали омлеты и блины - объедение ! И великолепный кофе в турке ! А шашлык! ))) Большое спасибо , будем рады побывать вновь !
Kir Wow Ry
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2024
Красивое место, в современном исполнении, но с блюдами мы не попали совсем… Как будто на кухне кончилась соль, но например шурпу исправить нельзя и ей. Заведение для тех, кто соскучился по кофе и мегаполисам. Красивая подача, но порции маленькие, еда невкусная. Очень жаль, что менее привлекательные места вокруг радуют вкусом намного больше. Суп пришлось оставить только попробованным(
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Замечательное место , все ооооочень вкусно. Первый раз в жизни ела необыкновенно вкусный плов из баранины, даже не ожидала, что это так вкусно. Однозначно рекомендую всем. Замечательный, внимательный персонал. Спасибо ребята. Вы лучшие.
Вильгельм Аристархович
Дегустатор 6 уровня
3 марта
Плюсы: цена просторно чисто вкусно Минусы: Туалет - дырка в полу!!! Нет ни кого алкоголя Официант - давно такого не видел! Он ненавидит либо людей, либо работу или все вместе. Карточки не принимают, только наличные!
Посмотреть ответ организации
Наталья Вячеславовна
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Самые вкусные хычины ) Брали лагман, крылышки и люля . Всё понравилось. Чисто уютно , рекомендую. Интерьер очень приятный.
3
Руслан Хакимзянов
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2024
Праздновали здесь день рождения. Еда супер, интерьер отличный. Барашек на мангале обьеденье - сочный, жирный, много мяса. Хычины на тонком тесте, как мы и хотели. Даже салат овощной сделали со вкусом. Обслуживание приятное
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гришина
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Очень вкусно готовят! Новое кафе. Перед Софийской поляной. После проката на снегоходе (или вездезоде, кому как) (а на поляне их там штук 100, кажется), считаю, что отличное место, чтобы поесть. Мы были с 6-ти летней дочкой, ей было вкусно. А это много значит.
3
Кира К.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Были в Архызе 2 раза , но после посещения данного заведения , очень захотелось оставить положительный отзыв ! Оно стало одним из самых приятных , уютных и не побоюсь этого слова - любимых заведений на данном курорте ! Цены супер комфортные , еда вкусная ( лагман покорил мое сердце ) , персонал приветливый , нас обслуживал Тимур , спасибо вам , обязательно будем всем советовать и сами вновь вернёмся !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бражник
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень крутое кафе. А какой приветливый персонал. Кухня пальчики оближешь. Молодцы!!! Приедем обязательно ещё.
Александр Зинченко
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Очень уютное кафе, доброжелательное отношение персонала, вкусно готовят, советую.
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Красивое место. Вкусный чай и хычины. Все понравилось. Цены низкие
1
Посмотреть ответ организации
Шитько А. С.
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Прекрасное кафе в лесу. Интересный дизайн. Уютная атмосфера. Вкусно и сытно готовят. Порции очень большие. Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Антон Зинков
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2025
Супер персонал. Кухня - бомба. Шорпа - улёт! Мясо нежнейшее.
1
Yury Юрий
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Уютное место , еда вкусная , персонал приветливый , все очень быстро готовится , самое главное не дорого и вкусно , всем рекомендую
4
Максим
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Уютно, чисто, кафе новое. Доброжелательный персонал. Есть терраса с видом на горы и лес. Хычыны вкусные, тесто тонкое, начинки хватает. Есть завтраки, каша и сырники неплохие.
3
Светлана сейск
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Нормальный персонал, вкусная еда, ожидание не долгое, красивый вид на воду и катера и на горы, вкусный компот
3
Аня Шатун
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Это кафе - просто спасение. Вкусная и качественная еда и здесь самые вкусные хычины из всех что я пробовала, с сыром - любовь!!!! Персонал - заботливый и вежливый.
Александр ...
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Кормят вкусно, цены адекватные. Все минимально необходимое есть. Так же есть внутри магазин .
Сергей Легких
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Милое, семейное кафе с прекрасным видом. Было заметно, что персонал действительно любит свою работу и искренне хочет помочь. Еда очень вкусная, заметно, что готовят по-домашнему. Меню на стойке, выбор не очень большой, но порции хорошие. Местная кухня.
5
Виктория Захарова
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Отличное кафе. Меню небольшое, но все очень вкусно, порции большие. Очень приятный персонал и атмосфера. Остановились здесь на обед после каталки по дороге домой. Приготовили все очень быстро.
4
Менара Ханмухаметова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Очень вкусно готовят и обслуживание на высшем уровне. Обязательно закажите шашлык из баранины 😋
3
Марина Васильчикова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Очень милый интерьер! Порции большие, вкусно. 4 звезды за то, что неразнообразное меню. Крылышки были не очень.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Куницина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Уютное и атмосферное заведение🙂Блюда вкусные, порции большие🙂 Персонал приветливый🔥Очень понравился фирменный чай из облепихи и апельсина - просто огонь🔥🔥
3
Анна Гриценко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Понравилась еда. Свежая и вкусная. Доброжелательнй персонал. Симпатичная обстановка.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Прекрасные люди и атмосфера! Отличная кухня! Категорически рекомендовано !
2
Алексей Димитриенко
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Отличное кафе очень вкусная еда в зале камин тепло и уютно. Персонал вежливый вид из окна и природа офигенская!!!
3
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличное, уютное кафе! Очень вкусно! Вежливый персонал) все быстро! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Павлов
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Прекрасное заведение, очень уютно и вкусно
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
20 января 2024
Еда на 3ку, харчо- вода с рисом, шашлык из баранины кисловат от маринада. И очень дорого - порция шашлыка из одних костей на 1800₽?
3
2
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Кормят вроде вкусно, разнообразия меню нет
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Все очень вкусно,баранина огонь,цены приемлемые!!!
2
М
Магдалинов Владислав Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Из еды только баранина по заоблачным ценам ,к примеру 400 рублей - 100 грамм шашлыка из баранины Нужно ли вам что то подобное, решайте сами
3
3
Александр Петров
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Уютно. Вкуснейший шашлык из баранины.
1
Evgeny Chuverin
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2023
По сравнению с соседними мини-кафе - приличное место. Шурпа вкусно, хычины вкусно.
4
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Вкусные хычыны . Тепло и уютно.
1
W4ve
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Блины недожареные, еду почти не солят, единственное что красиво, поэтому 2 звезды
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2