Поиск
Маршруты

Привоз

Обзор
Фото
14
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
121 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алексей Л.
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Два раза в год переобуваюсь здесь уже много лет. Спустило колесо - тоже сюда. Также несколько раз приезжал на замену масла и ремонт ходовой. Есть неплохой выбор колёс и сезонное хранение. Цены в пределах разумного, сотрудники своё дело знают. Очень удобно иметь такой сервис рядом с домом, жаль, если из-за планов по строительству ЖК придётся закрыться.
Сергей У.
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Шиномонтаж для суровых мужчин. Сервис работает безупречно. цены умеренные, в качестве бонуса широкий выбор шин "немного б\у" по человеческим ценам. Особо радует наличие просторной площадки, с которой тебя никто не гонит, в очереди не стояли ни разу.
1
Олег Разумный
Знаток города 18 уровня
4 июля 2024
Хороший шиномонтаж. Всегда найдётся время, даже в пиковый период. Отличный, приветливый, клиентоориентированный сотрудник на приемке (видимо, руководитель), делают быстро, качественно, нареканий нет. Цены не кусаются. 2 раза обращался уже на перебортовку
1
Иван
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отличный шиномонтаж, быстро и качественно выполняют работу, цены ниже чем в других шиномонтажах, работают всегда по графику, советую
2
Тимур
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
В критической ситуации очень помогли, исправили колесо несмотря на свои записи. В другом сервисе меня слили, якобы по записи все, хотя работы на 10 минут!!! Просто лучшие герои 🤝
2
олег валерьевич
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
Случилась неприятность, проколол колесо. Рядом оказался этот не знаю как назвать шиномонтаж. Подъехал, занял очередь,прождал около часа пока переобули 2 машины, взяли моё колесо и отложили в сторону, т.к. приехали ещё 2 машины после меня переобуваться. На вопрос о моём колесе сказали, что ничего не обещали. Если хотите ждать своё колесо пока пройдут все жирные заказы Вам сюда.
Саша Никитина
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Отличный шиномонтаж, быстро, без очереди и по нормальным ценам
Артем
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Шиномонтаж на уровне 90-2000 Цены завышены Обратился по крайней необходимости, так как в округе не было мест. В итоге сделали шиномонтаж за 15 мин, колеса отбалансировали так что на скорости машину тянуло вправо. Поехал к дилеру проверить балансировку В итоге на переднем мосту не хватает по 20 граммов груза, на заднем по 40!!!!!!! Это вопросы скорее к работягам. Хозяин видно старается и пытается помочь. Больше сюда не поеду!!!!!
1
Lavr osoklavr
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Ребятам огромное спасибо, быстро качественно. Ещё параллельно решили вопрос закисших металлических колпачков на шинах. Спасибо. Всём рекомендую данный шиномонтаж. Записывался по времени.
1
Алексей Чуркин
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Удобно расположены (для меня), просторная парковка, работают быстро. Последний раз, правда, накосячили: 25.04.23 менял у них резину (зима/лето), а 03.05.23 в другом городе уже одно колесо пришлось переделывать: спускало по ободу. Надеюсь, исправятся. Не первый раз у них, вроде, таких косяков не было.
Сергей Мамаев
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Добрый и отзывчивый персонал, приемлемые цены. Чисто и аккуратно, много возможностей) Шиномонтаж на уровне формулы 1 ) Рекомендую всем .
Курага39
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Пробил колесо. Залатали идеально и взяли не много на мой взгляд.
2
Лика Лисицина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Я пробила колесо, там мне заклеивали прокол, целый день на это ушло. Недавно меняла колеса, подъехала заранее, пришлось ждать свое время, а людей которые поехали не по времени, а просто по пути обслужили в первую очередь, мне не надо было менять резину, просто переставить колеса, но я ещё ждала пока они обслужат своих знакомых. Больше не буду пользоваться их услугами.
Кирилл Т.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Мне нравится, меняю шины там уже 3 сезона. "Залечили" сложный прокол, через месяц (+/-), заплатка отошла, без проблем переклеили. Добродушный и отзывчивый коллектив, ребята стараются это видно. Спасибо, успехов в труде.
1
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Отличная команда !!! Все очень быстро и профессионально !!!
Дмитрий П.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Всегда всё чётко и быстро. Если есть какие то проблемы с колесами всегда подскажут.
Валентин Высоцкий
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличный сервис. Сотрудники знают своё дело. Профессиональный подход. 👍
Мой господин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Не советую. Не нашли прокол. Видимо не хотели. Взяли 300₽ за снятия и разбортировку покрышки. Поехал в другой шиномонтаж,сразу нашли прокол и залатали его.
3
Владимир Кламм
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
В трудной и срочной ситуации не отказали и помогли, буду постоянным клиентом.
Анатолий Смирнов
Знаток города 30 уровня
20 октября 2022
Грамотные специалисты, очень быстро определяют неисправности и также быстро их устраняют
1
848170 Андрей Хромченков
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Мне все понравилось,комфорт,чистота и обслуживание.
Сергей Токарь
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Некомпетентные шиномонтажники, с перегаром, снимали колесо сломали два болта, на другой шиномонтаже всё нормально открутилось
Алексей Блинов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Специалисты работают быстро и качественно. Запись по телефону, всегда перезванивают. Цена приемлемая 👍 Рекомендую к посещению для автолюбителей.
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
19.08.18 г приехал в данную шинку с проблемой вибрации по кузову на скорости более 100 км/ч. Сделали, оплатил 1 000 р, почему то не дали чек!!! (но и я забыл попросить). 20.08.выехал на трассу, проблема не ушла, на обратном пути заехал по дороге в шинный сервис "Колесо" на московском проспекте, попросил проверить 2 колеса, в итоге балансировали все 4 (от 20-60 грамм дисбаланса на каждом). Тут же проверил по трассе (вибрация пропала). Оплатил 970 р, как положено дали чек. По каждому колесу снял видео, чтобы не было у менеджера "Привоз"вопросов. Приехал в тот же день, показал видео, которое он особо не смотрел и начал отмазываться что "это возможно другие шины и по трассе до Выштенецкого озера куча громадных ям из за которых все сбилось, а их монтажка с кристальной репутацией", делая выводы что я мошенник. С "такими" разговаривать не о чем и я предложил дать телефон мне своего руководителя, он отказал, предложил что руководитель свяжется со мной в течение 30 мин, я отказался, затем менеджер предложил заехать в бокс и снять одно колесо, я отказался. Я предложил дать мне возможность поговорить с его начальником, если он будет настаивать на установке на стенд одного колеса - тогда я сделаю это. В итоге он его набирает, я прошу поговорить при мне, но он уходит в другую комнату. Я думаю что он с ним не разговаривал, а 1 000 р что я заплатил - попилил со своим напарником (поэтому и не дал чека и не хотел чтобы я говорил с его руководителем). Вернулся и с оскорблениями отдал 1 000 р. Обращаюсь к руководителю данного сервиса - присмотритесь к своих архаровцам, рано или поздно они развалят Вам бизнес и проверьте калибровку стенда (все 4 колеса были в дисбалансе).
2
1
Г
Геннадий Кузьмин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Удобно , быстро хорошо . Возможность предворительной записи
3
александр лавриненко
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Пользуюсь этим шинамонтажем много лет всем доволен.
Vlad B.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
отличный быстрый шиномонтаж, отзывчивый персонал. запись по телефону.
3
Вильгельмина фон
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Всего хватает, всегда в наличии 👍 можно дозаказать. Удобно
967633 киселев
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Вот удивлен, еслиб не слабая зона ожидания 5 бы поставил, видно парни стараются, шеф тож помогает, если ниче не открутится и не протрется то за работу 5.
2
Анна Отдельнова
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Хороший шиномонтаж Оперативно поменяли резину
Елена
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Спасибо за хорошую и оперативную работу
3
Михаил Степанов
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Приемлимые цены, быстрое обслуживание!
тима гуряков
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Качественные услуги
1
Дмитрий О.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2021
Переобувался 10 апреля, содрали денег как будто официальный дилер (2000 за 17 радиус с их скидкой) под предлогом наличия датчиков давления. Спорить не стал, сам виноват, не спросил цену заранее.
3
Олег
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Норм шиномонтажка ребята работают как заводные
2
Илья Тимонин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Очень качественно делают шиномонтаж
Владимир
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Быстро и качественно
1
1
Марк К.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Быстро, качественно, недорого 👍
1
дмитрий васильев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Брал резину откатал 5 лет, откатал отлично, резину купил с хорошей скидкой.
Сергей Пиляев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Быстро и качественно
Нина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Хорошо работают хорошие люди и по хорошим ценам!
3
Алексей Москаленко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Работают профессионалы своего дела!!!
2
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Всё быстро и четко, мои рекомендации
752668 Михаил
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Скромненько но работники молодцы. Это я Вам говорю...
3
Анастасия Даузе
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Очень отзывчивые и грамотные мастера
Андрей Зайцев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Удобно,быстро,качественно.
3
1
Вячеслав Шиваров
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2018
Профессионалы. Дружелюбные. Совсем не «гаражный сервис»
3
валентин с
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2018
Дёшево и сердито. Слаженная работа. Молодцы.
4
Александр Махотка
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Быстро и организованно.
Владимир Михайлович
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
приятый сервис
2
  1. 1
  2. 2