Поиск
Маршруты

Привозъ

Обзор
Фото
12
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,4
453 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Юля новикова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
замечательный магазин с лучшими ассортиментом мясных продуктов! все всегда свежее, продавцы приветливые) хожу туда уже несколько лет, все очень нравится
2
Елизавета Луценко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
прекрасный магазин, отличное качество, большой выбор, девушки- продавцы очень доброжелательные и улыбчивые, всегда помогут и подскажут, хожу только к вам, спасибо за вашу работу и качественный товар!!!
Анастасия Руднева
Знаток города 2 уровня
16 февраля
В этом магазине всегда приятно делать покупки благодаря широкому ассортименту свежих продуктов и привлекательным ценам. Особенно радует вежливый персонал. Обязательно вернусь сюда снова.
1
сергей гончаров
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Отличный магазин., помимо свежего мяса, ...есть отдел с рыбой , колбасы, конфеты , заморозка полуфабрикаты., ещё есть отдел,, Прошка.. , ...-: с бытовой химией и т.д
Юлия Александрова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
За мясом уже много лет только в Привоз. Мясо отличного качества, всегда свежее, ассортимент радует. И для животных берем орбезки, они тоже отличного качества, никакого гнилья или голых костей, есть чем полноценно накормить хоть кошек, хоть собак. Правда, разбирают быстро, но это и хорошо, дай бог хорошей торговли. Продавцы приветливы и вежливы, никогда не видела их в плохом настроении или грубыми.
3
1
Серый волк
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Не приветливые продавцы! Особенно рубщик мяса который иногда поменяет продовца,ты ему приветствие а в ответ молчание. Что с манерами и воспитанием большой вопрос. И цены кстати завышены капец, очень печально вообщем.
Людмила Ящуринская
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Ходили в этот магазин со дня открытия, очень нравится продукция... Но, последнее время, в отделе колбас- рыбы вместе с продуктами вам отвесят и кусок хамства... Продавец в рыбном отделе часто недовольная.... Неприятно! Особенно, когда грубит ребенку.... ПС. Всё это не касается мясного отдела, там, наоборот, приятно улыбаются, всё терпеливо объясняют....
4
Людмила -
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Хороший мясной магазин, с большим ассортиментом мясной продукции, цены высоковаты. Есть такие отдел от Фабрики качества и отдел бытовой химии. Очень удачное месторасположение, рядом с остановкой общественного транспорта.
3
Маргарита
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хороший магазин с приятными продавцами и большим ассортиментом, постоянно туда хожу!
1
740094 волкова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
В магазине Привоз огромный ассортимент мясной, рыбной продукции. А также полуфабрикатов. Качество всегда на высоте. Персонал грамотный и вежливый.
1
3
Арина Карпова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Выбор неплохой, но обслуживание ужас, уборщица нахамила при входе. До закрытия еще два часа, а она моет полы и выгоняет.
1
1
Людмила Мокрушина
Знаток города 16 уровня
6 августа 2019
Магазин разбит на 3 отдела - мясной, рыбно-колбасный и бытовой химии "Прошка". Мясной отдел можно смело оценить на отлично - всегда свежая продукция, приветливые и профессиональные продавцы, хороший ассортимент. Отдел бытовой химии, на мой взгляд, заслуживает оценки "хорошо", так как продавцы зачастую не совсем владеют информацией об ассортименте товара. Что касается рыбно-колбасного отдела, то там довольно высокие цены и совершенно непрофессиональные продавцы, зачастую, просто грубые.
6
1
Svetlana
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Магазин Привозъ-а именно мясной отдел хороший! Продавцы все молодцы, разруб тоже хороший, мясо всегда свежее. Жалко только что субпродукты куриные замороженные и в пачках, а не весовые. Фабрика качества, что находится здесь же- продавцы злые какие то, мясная продукция залежавшаяся, сыры тоже бывают с плесенью и это не дорого блю. В общем, так себе отдел (
3
1
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Несколько лет была покупателем в этом магазине. Однако в последнее время качество товаров, особенно фарша, заметно снизилось. Кроме того, ухудшилось качество обслуживания!!! Очень!!! Не нравится мне, когда за мои деньги мне продают не то, что я хочу, а то, что им нужно продать!!! К тому же продавцы позволяют себе комментировать действия покупателей, давать им оценку. Культурный уровень продавцов нижайший. Жаль. Расположение магазина удобное, но ходить сюда точно не буду.
2
2
Владимир
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Магазин хороший, но был два года назад лучше. Продукция стала хуже, цены выше, обслуживание пока нормальное, шашлык бы по лучше стали делать.
Ольга Муравьева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Ужасное обслуживание, только от того что люди хотят кушать там покупают.Чтобы я не спросила -то они не режут,то не открывают,то не делят.Два раза хотела купить форель и два раза не получилось.Чудеса какие то,товар на продаже но не продается ,доход магазину не нужен!!!!первый раз продавалась одна половина рыбы и хвост,на вопрос могли бы они отрезать от начала другой полоаины рыбы мне ответили Нет!-с комментарием что они лучше вернут как испорченное поставщику чем начнут резать другую половинку рыбы, чтоб опять остался хвост!!!!Второй раз лежала одна целая половинка, но мне тоже от нее не отрезали,так как сказали а куда денем половину!!!!!!так я не понимаю вы же продаете ее не целую,режете.Потом целую,так кому рыба за 1600нужна целая ????и при продаже других продуктов ужпсное обслуживание и общение ,ну вы видите,ну я вам сказала , Задумайтесь что вы творите !!!!!вы очень уставшие от вопросов и обслуживания покупателей!одной звезды даже много для отзыва.
3
Жанна Пигальченкова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Очень хороший магазин,свежацшее мясо и полуфабрикаты. Рядом с домом.
2
2
Добролик Упрямый
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Ничего интересного из продуктов, но очень редко брал мясо на шашлык
1
Red Fox
Знаток города 10 уровня
20 марта 2021
Магазин нравится. Хороший выбор разного мяса и полуфабрикатов, продавцы всегда внимательны, готовы посоветовать, подсказать 👍
3
2
Елена Трофимова
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Хороший супермаркет! Всегда свежие продукты и большой выбор. Доброжелательные продавцы и хорошее обслуживание.
2
3
Гость
Знаток города 10 уровня
24 мая 2021
Свежее мясо, фарш всегда отовариваемся там. И фарш сделают и нарубят. Молодцы. Продовцы улыбчивые приятно у таких покупать.
2
2
ICE
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Хороший ассортимент в Прошке и продовольственных отделах. Хорошая проходимость
2
Екатерина Я.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Хорошие продавцы, отличное качество продуктов. В привозе также есть отдел с бытовой химией.
2
Светлана Ларина
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Огромнейший ассортимент ,частенько,приятные цены ,замечательные продавцы,
3
2
Г
Гость
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Соглашусь со многими отзывами, ХОРОШИЙ МАГАЗИН, ХОРОШИЕ АССОРТИМЕНТ и КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ!!! Но вот с профессионализмом, улыбчивостью и приветливостью продавцов готова поспорить, часто приходиться "проглатывать" их раздражение и пренебрежение (речь конечно не обо всех, но такие там имеются, или наверное будет правильнее так - в магазине все-таки есть и приветливые, улыбчивые и отзывчивые продавцы). Отзывы не пишу, но сегодня столкнулась с вопиющим хамством со стороны продавцов, одна начала, хамское общение (раздражительный, грубый тон, швыряние уже оплаченными продуктами и сдачей, применение оскорблений, но не будем вдаваться в подробности (в любом случае это не приемлемо с точки зрения этики общения продавца с покупателем)), далее две ее коллеги подхватили (т. е. поддержали коллегу во всем выше перечисленном)....в итоге спасибо у них не было камней, а то бы закидали ей Богу. Я конечно в ответ не молчала понурив голову, но этому "базару" трудно было противостоять....очень....ушла. Персонал это лицо магазина, поэтому две звезды.
4
Сергей Скрипкин
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Неплохое качество продуктов,хороший выбор,вежливый персонал
3
Карпухин Андрей
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2023
Частенько сюда заглядываем если в нашем "Привозе" что-то нет, то идём сюда. Хороший магазин, большой выбор да и в "Прошку" попути зайдёшь.
наталья солихова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Давно не попадала в этот магазин, все больше в ближайший к дому захаживаю.Была удивлена, все сотрудники поменялись. РАНЬШЕ девушки были радушные, подсказывали в выборе товара.На этот раз, приятного впечатления коллектив не вызвал.. Может я не во-время зашла.
3
1
О
Ольга Ломакина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Запах не нравится в магазине
2
2
Раиль Н.
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Хороший магазин, отличный выбор колбас, мяса и молочной продукции.
8
1
Anton S.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Нормальные продавцы, правду говорят, спрашивайте про товар
4
1
Андрей Захаров
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Один из лучших Привозов. Всегда свежая продукция, отличные рубщики.
1
Татьяна Гиниатуллина
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Много раз брала мясо, всегда свежее.
1
2
Полина Говорова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Время 18:52 сотрудники уже выходят с работы. График работы написано до 20:00. Ужас, справьте тогда рабочее время, чтобы люди не шли зря
2
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Всегда свежее мясо. Единственное,часто попадаются осколки костей, но с мяса смываются они,а вот в фарше не очень приятно встречать такие осколки. Так что фарш не берите!
3
1
Игорь Пылин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Отличный магазин большой выбор мясной продукции.
2
1
Никита М.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Мясо свежее и большой выбор всегда. Но бывает часто при жарке полная сковорода воды... Шприцуют видимо для увеличения веса.
6
3
Вадим Вадимов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Хороший выбор мяса, советую посетить
2
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2021
Всегда свежее мясо,приветливые продавцы
2
3
мария шахова
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Отличный магазин!! Девочки-продавцы - чудо!! И подскажут и расскажут, и посоветуют
3
Эдуард Эдуард
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Торгую старухи не обращает внимания на покупателей очень медленно всё идёт Верните тех девчонок которые работали молодые шустрые
2
2
Олег Голованов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2020
Вареники с картошкой мясом просто пальчики оближешь
2
1
Владимир Абрашин
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2018
Продукция в целом не плохая, но бывает недовес, пиво кисляк дешмань голимая.
2
1
О
Ольга Реуцкова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
Приветливые продавцы, всегда свежий и качественный товар, Очень хороший магазин.
3
1
sergei
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Всегда свежий фарш, мясо и другие продукты , отдел бытовой химии.
Наталья Щукина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Большой выбор мяса, быстрое обслуживание.
5
1
Danver
Знаток города 15 уровня
16 июня 2021
Свежее местное пиво. Нет сортов Самарского пива, мне как приезжему, хотелось именно Самарское, а не Тольяттинское.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Всегда есть выбор даже в вечернее время,мне очень удобно после работы купить что мне нужно
6
1
Д
Диля Диля
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Раньше персонал был дружелюбный,приятные .Сейчас там именно в мясном другие девушки. Не очень приветливые..
1
2
Андрей Бакаев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин, свежие продукты
3
2
  1. 1
  2. 2