Поиск
Маршруты

Привозъ

Обзор
Организации внутри
Фото
65
Отзывы
1295
Особенности
Рейтинг 4,9
4343 оценки
Оцените это место

1295 отзывов

По умолчанию
Юлия Дудочкина
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Этот продуктовый рынок стал настоящим открытием! Здесь можно найти свежие овощи и фрукты прямо с грядки, ароматные специи, свежее мясо и рыбу высшего качества. Цены приятно радуют, особенно если знаешь, как правильно торговаться. Продавцы приветливые и готовы подсказать, какой товар лучше выбрать. Атмосфера уютная и приятная, хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качественные продукты и хорошее обслуживание.
3
1
Константин Киселев
Знаток города 16 уровня
8 апреля
На рынке и мясо и фрукты, всё свежие. Огромный выбор. На 2 входе, Светлана торгует фруктами, всегда приходим к ней, у Ким Елены берём соленья по корейски. Нам очень нравится.
Андрей Юрич
Знаток города 17 уровня
17 марта
Обычный рынок, почти как везде. Есть всё и это радует. Много мяса - это хорошо. Цены не сильно отличаются от московских. По мне так не хватило изюминки местного рынка, а это очень ценно. Позиционируется, как фермерский а настоящих фермерских товаров маловато.
1
Даниил Голуб
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Уютный, эстетичный в своём оформлении и удобный во внутренней логистике, "Привоз", наполненный различными товарами и продуктами высокого качества, разной ценовой категории, где всегда можно найти то что ищешь. Часто закупаюсь тут, пред поездкой на шашлыки или просто заезжаю купить продукты домой. А фраза пойти или поехать на "Привоз" уже плотно вошла в обиход и стала устойчивым выражением и сразу все понимают куда и о каком месте идёт речь.
3
2
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 26 уровня
21 февраля 2025
Отличный рынок! Всегда свежие овощи, фрукты, мясо и молочные продукты. Продавцы доброжелательные, большой выбор товаров. Цены адекватные, атмосфера живая и уютная. Покупать здесь приятно!
1
D Borz
Знаток города 16 уровня
27 апреля
Хороший рынок. Большой выбор продуктов. Цены умеренные. Большой выбор свежего и качественного мяса, рыбы и сыров. Также здесь продают очень вкусные лепешки из тандыра
Юлия Пронина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Всегда в путешествиях посещаем рынки, нам кажется, что это место говорит о городе как ничто другое. Этот рынок нам очень понравился, все свежее, красивое и большой выбор всего🫶🏻
1
1
Sh3525
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Любимый рынок годами!!! Ассортимент разнообразный, есть всё что душе угодно!!! Продукты свежие. Мясо самое лучшее в городе! Чистота на рынке, продавцы доброжелательные.
3
2
Oksana Lar
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Прекрасное место. Можно найти все что душе угодно. Вкусные сыры. Домашние колбасы.Мясо разное а так же рыба и икра. Много овощей и фруктов. Очень интересный ассортимент алкогольной продукции. Выпечка вкусная. Сладости на любой вкус. И т. д. Благодарим всех работающих там, на благо посетителям. Всегда свежая продукция.
3
2
в м
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Большой выбор колбас и рыбы по нормальной цене и качеству , очень чисто не воняет , хороший персонал , когда узнали что из Краснодара начали угощать и давать пробывать продукцию на вкус и качество ..!!!!!
3
Инкогнито 8154
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Рынок отличный все в одном месте. Выбор большой и мясо и овощи и фрукты, даже одежда и товары для животных. Не очень удобная стоянка, мало место. Мы были в пятницу и так сказать тесновато было. Но в целом большой выбор адекватные цены.
3
1
Мурман К.
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Очень вкусная шаурма с курицей, вчера в очередной раз в этом убедился! Позвонил за 15 минут, по приезде меня ждал этот верх кулинарного искусства! Успехов и процветания! Единственное, режим работы заведения - до 23:00, закрываться в 22:40 не совсем корректно, на мой взгляд! Но персонал всегда приветливый и доброжелательный!
3
1
Дмитрий Присталов
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
рынок супер!!! огромный ассортимент всего, мясо, морепродукты, фрукты, овощи, цены средние, качество отменное. чистота и порядок, ни кто на тебя не давит, что бы купили только у него
Максим Дьяконенко
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
Хорошее место, есть отличное мясо всех видов, рыба, сыр и лепёшки. Если планируется шашлык, то можно или сюда или в Глобус за телятиной. Есть вкуснейшие узбекистанские помидоры.
Александр Неважно
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Удобная локация рынка,грамотное расположение товара,находишь всё и сразу.Цены приемлемы,качество овощей,фруктов,мяса,рыбы на хорошем уровне.
4
Александр
Знаток города 14 уровня
8 января
Был в данном рынке буквально 3 раза Каждый раз как первый Общее впечатление хорошее Заходишь довольно чисто Но на этом всё Как и многие рынки, необходим я без обвесов Наценки товара и тд Сейчас подробнее Так как заходил я в основном в мясные и рыбные отделы, нигде не было цен на товар Ну просто, лежит мясо, и все, цен нет Продованы улыбчиво спрашивают что подсказать И вот на вопрос по чем данный кусок мяса, идет легкая пауза и выдается какой то левый ценник Просто вот так она сейчас захотела продать эту условную лопатку тебе А другому продаст может так же, а может дороже На вопрос а где цены начинается просто какое то хамство, происходит воссоединение всех продаванов данного рынка и что то на продаванском начинают лепетать После чего не понимая их речь, просто уходишь, с чувством некой недосказанности Не рекомендую данный рынок Да возможно остальное там и в норме Но именно мясной отдел делает данное настроение P.S. администратор заведения, модератор иди кто ты там вообще, можешь написать что мой отзыв является гневным , мало доказательств и тд и тд Но просто, после твоего(Вашего) ответа, я приеду, пофоткаю все витрины, все косяки и тд И просто дополню отзыв Надеюсь так тебя (вас ) устроит?!
2
1
Михаил Михаил
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Хорошый рынок, большой выбор мяса, можно поковыряться и выбрать что нравится. Так же разные магазины и овощи. В целом очень не плохо и качественные продукты.
3
3
Нина Г
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Современный отличный рынок. Очень чисто и комфортно. Большой выбор фермерской продукции вкусной и свежей. Пекарня со свежим хлебом, рыбный отдел с аквариумами, свежайший фарш (который при тебе делают), фирменный тульский алкоголь, вкуснейший творог и сметана, в которой действительно ложка стоит. А натуральнейшие сосиски, у которых срок годности 5 дней ( жаль их привозят только на выходных). Такого в магазине не купишь. И очень приветливые продавцы. Рекомендую
4
1
Ирина Гаврилова
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Отличный рынок! Прекрасный выбор, всегда свежая продукция. Фрукты у Светланы невероятно вкусные и свежие.
1
Killa Kela
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Дорого, но всё очень качественное и полезное. Есть много аутентичных продуктов, которые в других местах не найдешь. Заехали, взяли все самое лучшее для плова, шашлыка. Отличная лавка корейских салатов и других явств. Большой ассортимент рыбной продукции.
3
1
Ольга Колобаева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Свежие продукты, разные товары для дома, одежда и обувь. Огромное спасибо Наталье Петровне питомник Коптево за прекрасные саженцы и розы. Все цветет и пахнет
3
1
Денис Подольский
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Мы покупаем тортики, меренговые рулеты и пахлаву. В восторге. Очень вкусно. И скидки есть. Можно приобрести все продукты питания. Выбор большой. Но, как всегда, у каждого свой вкус. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Внутри места достаточно. Помещение не жаркое. Как всегда, вопрос с парковкой либо с подъездом/выездом. Но это центр города.
4
1
Наталья Бускина
Знаток города 10 уровня
11 июня
Есть хорошие прилавки, есть дорогие прилавки, качество продуктов хорошее, с парковкой туго, нужно конечно больше места.
1
solovushka2018
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Рынок хороший, современный, всё можно найти что нужно. Цены конечно не для самых незащищённых слоёв населения. Пенсионерам здесь будет не по карману продукты покупать.
3
1
Сергей Певцов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Один из лучших рынков Тулы. Большой выбор качественных фермерских продуктов. Изобилие овощей и фруктов, рыбной продукции, продукции для садоводов. Много павильонов с продукцией для домашнего хозяйства и лёгкой одежды. Много свободных парковочныз мест для покупателей на для авто. Рынок удачно расположен для подвоза товаров и близко расположен и остановкам городского транспорта. Но, в отличии от рынка на ул. Фрунзе, в зимний период отсутствуют в прожаже замороженыые овощи и фрукты, свежая (свежемороженная) речная рыба.
4
1
RuKo
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Я помню это место ещё три года назад. Замерзшие, охрипшие от мороза и разговоров на нем продавцы, с огрубевшими красными руками под открытым небом. Кругом то снег, то плетня пыль, то косой дождь и всё на них и покупателей. Какая санитария, какое качество товара, какая точность весов и т. д и т. п. Теперь другие времена. В Привоз просто зайти удовольствие, даже когда ничего особенно не нужно. Разнообразие продуктов, их, как правило, хорошее качество и чистота вокруг. Цены точно ниже, чем на других городских рынках. Идешь за овощами, а потом два раза носишь сумки с мясными, молочными продуктами, сыром и лепешками, а ещё орехи и хорошая рыбка … Мне он нужен, наш Привоз!
5
1
Саша Трофим
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Здорово, что сделали такого рода локацию для покупок. Многие найдут здесь интересное для себя , от полуфабрикатов до натюрлих продукта. Цены высоковаты , а так хорошая альтернатива классическим магпзинам. Покупаю здесь выпечку и пиво;)
3
2
Татьяна Авдеева
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Рынок понравился, есь мясо на выбор говядина, свинина, баранина и самое главное фарш, могут при тебе сделать, ценник средний по городу ,даже ниже, чем сети, есть овощи, фрукты и лавка с молочкой Тульской, цена ниже сетей, рекомендую есть рыба , овощи, сыр все можно купить в одном месте, что очень удобно.
3
Владимир П.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Ух! Шикарное место! Есть все на любой вкус и цвет ! И рыба и мясо! И фрукты и овощи! Отличнейший мясные продукты на выбор! Ассортимент зашкаливает- привози денюшки! Рекомендую!
3
1
александр колосов
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2025
Хороший выбор товаров, мясо, рыба, бакалея. Качество отличное. Продавцы компетентны и любезны)
Gor
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Очень нравится сам рынок,особенно хотел бы выделить точку номер 18.Там работает Баграт,у него мясо свежее и всегда качественное !
4
1
Улугбек Улфатов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Хороший рынок большой выбор продукции цены приемлемые овощей фруктов есть всегда горячий лепешки можно купить рекомендую мне понравилось ассортимент большой
1
2
Мила Шилкина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Цены очень дорогие !!! На рыбу цену вообще заоблачные , мясо также дорогое . Да и овощи и фрукты дороже , чем в магазине. Не понимаю откуда столько хороших отзывов . Скорее всего их пишут сами продавцы .
3
2
Михаил Королев
Знаток города 14 уровня
28 мая
Рынок в целом не плохой, но не раз натыкался на не совсем честных продавцов, которые норовят тебя обсчитать, естественно не в твою пользу. Цены на товары в предпраздничные и праздничные дни улетают в космос, а качество не всегда соответствует.
БэльПлэйс
Знаток города 7 уровня
26 января
Очень чисто, светло, свежие продукты и вежливые продавцы. Удобная стоянка. Рекомендую.
3
Иринка
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Люблю посещать этот рынок! Внутри все аккуратно, товары от фермеров хорошего качества! Сыры выше всяческих похвал! Еще покупаю творог деревенский (это моя особая любовь). Фермерские колбасы очень душистые и вкусные! Выбор продуктов замечательный!
3
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
21 мая 2024
Очень здорово, что есть рядом такой рынок. Овощи и фрукты вкусные, душистые. Морепродукты свежие, на любой вкус. Там же бесплатно и почистят, что очень порадовало. Мясо тоже хорошее. А ещё у входа, который ближе к пятёрочке, мужчина продаёт вкусные соленья.
4
1
Евгений Перегудов
Знаток города 29 уровня
1 июля 2023
Большой рынок продуктов как под открытым небом, так и в павильоне. Самые разные продукты-много овощей/фруктов, мясо, рыба, молочные. Есть как крупные производители, так и небольшие хозяйства, фермы
Марина Лысанова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень люблю этот рынок. В нём есть всё, от фермерского мяса и молочных продуктов, до сухофруктов, овощей и выпечки. Выбор огромный, почти у каждого продавца, можно расплатиться банковской картой. Любую покупку кладут в бесплатный пакет, приятно. Рекомендую!
4
1
Сергей Комаров
Знаток города 20 уровня
4 марта 2025
Не понравилось фэшен рынок. Не привоз точно. Набор бутиков со стандартной продукцией.ничего "своево" кроме тульских пряноков и кондитерки. Кавказцы мясо продают. Цен на продукцию нет. На вашем лице цены читают.
2
Ольга Касаткина
Знаток города 16 уровня
27 октября 2023
Находится далековато от центра. Ехали на общественном транспорте минут 30. Ранок в целом понравился. Было много пустых прилавков, но мы нашли то, зачем ехали. Купили много сыров из частных сыроварен - все очень вкусные. Большой выбор рыбы.
3
Екатерина Чисневич
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Выбор товаров очень хороший. Качество хорошее. Персонал вежливый. Парковкой не пользуюсь. Расположение удобное. Доставкой ещё не пользовалась, но обязательно попробую.
3
Mr sentrall
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Чисто и аккуратно внутри, но местных тульских фермеров совсем нет. Мясо, колбасы привозное. Молочная продукция местная. Цены ,как в Москве . С удовольствием купили на улице у бабушек овощи.
3
1
Александр
Знаток города 19 уровня
8 августа 2025
Порадовала чистота! Свежие продукты,хороший ассортимент. Большая парковка!
3
1
NataliSi
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Отличные фермерские продукты покупаю только здесь. Огромный выбор мяса, рыбы, сыров... Советую
1
евгений муховиков
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Большой ассортимент продуктов питания. Приемлимые цены. Удобное расположение и парковка с западной стороны. Также имеются в продаже одежда, посуда, бытовая химия и др.
3
1
Ирина Царева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень уютное место, хороший выбор качественных продуктов! Я и мои друзья часто делаем покупки именно тут. Мясо, фрукты, овощи, молочная продукция и рыба...всё что нужно можно купить в одном месте!
3
1
Александр Б
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Цены выше средних по городу, продукция среднего качества. Ну и видел тараканов и мышей. Но это наверное нормальная история для продуктовых рынков.
3
Светлана Е.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Всегда всё есть: мясо, сыры, орехи, овощи, фрукты, бакалея, деликатесы. Всё свежее. Цены приемлемые. Продавцы отличные!!!
3
2
АЛЛА БАБИЙ
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Приезжаю с Московской области третий раз. Продукты не сравнить с нашими, вкус натуральных продуктов! И мясо и молчные продукты и рыба. Жалко, далеко ехать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6