Поиск
Маршруты

Привоз

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
S_t11.11.
Знаток города 10 уровня
13 февраля
Очень хороший кондитерский отдел! Выпечка, торты - большой выбор, свежее, приятные продавцы. Остальные отделы неприятные. В овощном всегда недружелюбный персонал, в колбасном в последнее время просто какой-то беспредел, вечно стараются подсунуть свою просрочку, больше принципиально там ничего не беру.
1
Татьяна Казанцева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Маленький магазин,им бы места побольше! Но есть почти все! Ассортимент колбасного отдела хороший- по немного,но выбор хороший и все свежее! И пироги и выпечка в конфетном отделе вкусные!
2
евгения федотовских
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Вежливые продавцы, всегда свежая выпечка да и продукты в целом. Рекомендую. Для сладкоежек всегда есть выбор тортиков, которые помогут подобрать ищходя из предпочтений покупателя, обслуживание быстрое. Очень удобный магазин рядом с домом
3
Антон Обухов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Магазин очень спорный. Первое что хочу отметить это не стоит покупать в нем мороженую рыбу. Лично был свидетелем как продавец отламывала замороженную рыбу просто кидая ее на пол. Это был просто шок если честно. В целом магазин с продуктами в жилом доме это рассадник для насекомых. Из за чего в доме постоянно приходится бороться с ними. В общем хоть и продукция в магазине хорошая, и выпечка там свежая но прото накипело.
1
1
Тамара Лобова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Привоз нравится. Вкусная выпечка.можно купить фрукты, мясо, рыбу, колбасы.
2
Владимир Хлыстов
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
В кондитерском отделе продают бомбические круасаны с вишней.
1
Марина Л.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Рыбу в этом месте покупать точно не стоит. В стейках кеты были обнаружены глисты
1
1
Елена Нестерова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Нравится очень отдел кондитерки, продавец очень вежливый, ходим с удовольствием!!!
3
Виктория
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2021
Грязь в магазине , продовцов вечно нет на месте , очень часто встречаются продукты заветренные
2
Екатерина Куликова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Купила как то раз пончики и пельмени с горбушей. В пончиках внутри плесень, а в пельменях заместо горбуши минтай
1
1
Маша
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Выпечка вкусная.Хороший магазин
2
Янис Захарченко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Отличный сыр
1
Умка
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2019
Хороший магазин, но создаётся впечатление, что очень там грязно и тесно.
1
4
Дмитрий Кутырев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Свежее печенье всегда
4
Василий Д.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Всегда свежая выпечка.
5
Сергей Умеринков
Знаток города 15 уровня
28 марта 2023
Очень грязный магазин
2
ОльгаВ М
Знаток города 19 уровня
24 марта 2019
Нравится, если рядом - обязательно захожу
4
1
Илья Варламов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Нормальный удобный магазин
3
Игорь Саломатин
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин.
2
Валентина
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2019
Можно всё купить
3
  1. 1
  2. 2